LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спутник москва] Нужны каналы BBC


0

0

Реально ли в МОскве принимать каналы BBC ?

Т е желательно центральные каналы BBC в том числе для детей ... С субтитрами на английском языке ... ( это по дефоулту есть в Англии .. )

★★☆☆

Ответ на: комментарий от klalafuda

а причем тут вояки

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

я принимал только в н англии Хочу в москве для воспитания дочки

SI ★★☆☆
() автор топика

ах да. Читал где-то, что для спец.служб бужет открыт аля-вконтакте. Наверно автор форум перепутал :)


gln0fate ★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

бля причем тут вконтакт - требутеся bbc каналы на анлийском языке для всех ( в том числе детей - субтиры по телетексту приветсвтуются ). Хуле нет ? Не верю ...

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

А где тут Вконтакт??? Единственная ссылка - на распределение транспондеров на спутниках HotBird.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

Нужны BBC каналы в Москве на аглийском языке желательно в телетексте английский текст .. - Неужели нет ? ... НЕ ВЕРЮ ...!!!!!!

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>>>Единственная ссылка - на распределение транспондеров на спутниках HotBird.

Блин - Хочу спутник который предоставляет BBC для детей на английском языке .. Желательно с субтитрами в английском телетексте. В московском регионе ...

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от SI

Перебирай все спутники на сайте по ссылке и смотри зону охвата.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>>а почему именно BBC? есть другие, хорошие каналы на английском.

пример на канал на спутник...

BBC потому что Ъ для английского языка ...

SI ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gln0fate

иногда смотрю по спутнику hotbird каналы из пакета ВВС на мой взгляд 3 канала нормальных, единственная проблема знание инглиша (знаю школьную программу + немного табуизированной лексики и негритянских жаргонизмоф )))))

bbc world news - бесплатный - но быстро говорят - хрен их поймешь
BBC Prime - там сутра телепузиков показывавют, есть передача аналог школы ремонта, ТопГирс - более менее понятно, детские и подростковые передачи понятно 100%
Turner Classic Movies - показывают фильмы 70-80х годов разные всякие, тоже можно посмотреть, тем более фильмы достаточно крутые показывают.

Сморю все это через тарелку 1,2 метра (шобы в любую погоду), DVB карта Skystar3, kaffeine + sc_plugin + обновляю ключики )

хотя как по мне так франзуцы более интересные там канал+, канал одисея, планет Океан и т.д. (вот тока нихрена не парле франсе) ...вот ток их уже сложнее смотреть нахаляву, разве что через шаринг

stydent
()
Ответ на: комментарий от SI

> BBC потому что Ъ для английского языка ...

может и Ъ, но сейчас международный язык всё же не английский а американский. Поэтому для образования лучше смотреть какие-нибудь ABC/NBC/CBS (и FOX, только не новости).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> может и Ъ, но сейчас международный язык всё же не английский а американский.

Ой-ли? Сейчас всё упрощается, и всё движется к американскому. Он проще.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

FOX (там News, Crime , Life, +1 ) нахаляву не удасться смотреть, ток через шаринг или карточку с подпиской покупать. - хотя ИМХО там смотреть нечего

stydent
()

> Реально ли в МОскве принимать каналы BBC ?

Смотри Первый канал. Или ты предпочитаешь правде вражескую ложь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

Пожалей детей!!! Не отдавай их на зомбирование наиболее вероятному противнику!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> не английский а американский

Не надо! У американцев вообще не язык, а так, жаргон какой-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У BBC ( по крайней мере то что транслируется в англии ) все передачи фильмы и прочее идут с субтитрами. - Это здорово.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что хорошего в субтитрах? По субтитрам язык не выучишь. Все сходятся на том, что это вредно - надо привыкать воспринимать на слух без костылей.

Хотя... Французские фильмы могу смотреть только с субтитрами. Но это от того, что французского не знаю и нормально учить его пока лениво.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stydent

> Russia Today

Точняк! Дикторы там native speakers, но говорят то, что надо, а не всякую пропагандистскую херню. Я сначала и не верил даже, что среди нерусских есть настолько честные и смелые люди (в ЕС/США им, боюсь, показываться будет опасно).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stydent

Калашников устарел. В наши дни рулит пояс с пластидом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>(и FOX, только не новости

а что, билл орейли очень забавен...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я сначала и не верил даже, что среди нерусских есть настолько честные

лол, какие они честные ? они из госбюджета финансируются. Туда нанимают лузиров выпускников(которых перепроизводство) западных вузов которых не взяли на родине, или бывалых но за гигантскую зарплату. Потому что врать за маленькую зарплату они не хотят.

хотя конечно хорошо что в ответ на западную пропаганду, теперь есть и отечественная на английском.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Потому что врать за маленькую зарплату они не хотят.

А ты перед судом смог бы отстоять это обвинение в клевете? Они не врут, запомни. Российские государственные каналы говорят только правду, и ничего кроме правды. Врут на BBC и прочих CNN.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stave

ну на счет вранья, наши СМИ многому научились...там подъем,экономический рост, удвоение ВВП, имидж нашей раши...поэтому и спутник поставил - как наше российское ТЕЛЯВИдение включаешь - блевать охота...а реклама так вообще рулит - слов нету (

спутник и буржуйские каналы (пусть и вражеские) - единственное спасение. И вот почему-то когда смотришь там поляков, итальяшек, немцев, французов, англичан - показывают поляков, итальяшек, немцев, французов и англичан - а по нашему ТЕЛЯВИденью показывает телявиденье.

А еще наглости хватает тоже НТВ+ за немалые деньги на подписку рекламу крутить как по обычному ТВ

stydent
()
Ответ на: комментарий от stydent

я не зря про дискавери сказал, мне точно так же плевать на наше обычное тв, как и на ихнее.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Они не врут, запомни.

Что запомнить ? Может это тебе нужно запомнить что сообщать пол правды или не сообщать вообще - это всё равно что врать для журналиста.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.