LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от anonymous

>Вообще, высказывания _любых_ учёных -- не доказательство.

Починено.
Доказательством может быть только повторяемый опыт. Остальное - предположения различной вероятности.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Опровергли она невозможна

Нет. Ссылку на доводы в студию

>Дай опровержение высказыванием

зачем опровергать? Они ничего не доказывают.

>Обосновал не ври

Пруфлинк. Обоснования на логическом уровне не было

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Т.е. у людей интеллекта больше чем у Творца? Если конкретного, который иврейский божок из библии, то таки да, у подавляющего большинства интеллекта больше, в разы

DeadUser
()

3100 комментарий.. фгм все еще жив...

-доктур, может в морг?
- рано еще...
- дак сколько можно?
- еще чуть чуть потерпи, там скоро метан закончится...
- а может искрой, такой бабах будет...
- ага, а нас чем потом забрызгает, ты не подумал?..
- ну эт я как-то да.. а может его в бочку запрем... .. герметичную? и метан за зря не пропадет..
- герметичную, говоришь... хмм...
- ну да.. и шланг к ней с вытяжкой...
- а это идея...

так и был изобретен биореактор...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Творец всего навсего создал окружающий нас мир, законы его взаимодействия (генетический код в своем роде тоже закон). Посему просьба к вздесь присутствующим атеистам - хватит о боженьке на облачке, топках и сковородках. В некоем роде Творец - и есть закон гармонии.

Эта мысль вполне разумна. Теперь донеси её до христианских фанатиков. Правда, мировое научное сообщество не примет такую теорию,
потому что она не фальсифицируема.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Опровергли она невозможна

ссылочку на опровержение и нобелевку где?

>Дай опровержение высказыванием


твой Томас Хейнц никакого отношения к "выдающимся ученым" не имеет. Ты облажался, а говоря попросту - наврал

>Обосновал не ври


не обосновал. Вообще. Цитаты из бляблии - нихуя не обоснования. Я ровно так же могу обосновать существование зеленых человечков, говорящих собак и летающих коров. Ах да, и ещё - то, что ты пидарас.

>Ты насчет Откровения? ИЯле что?


я насчет предсказаний _теории_. Вот задача - в каком поколении вирус гриппа A обретет устойчивость против вакцины, полученной из штамма первого поколения. И получит ли вообще. Аналогично можешь взять крыс и крысиный яд.

давай, покажи метод, которым эти задачи решаются в рамках кретинизма

>Да ты прав мне нечего переживать


конечно. Слил всё что только можно - чего уж тут дергаться =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Т.е. у людей интеллекта больше чем у Творца?

Да, приходится признать, что тот творец, про которого ты нам тут рассказываешь, -- обезьянка-быдлокодер, который сидел и клепал виды по отдельности.

> Это такая шутка?

Нет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Творец всего навсего создал окружающий нас мир, законы его взаимодействия

пантеизм не утверждает, что кто-то что-то создавал. Так что не надо бредить

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вера в Творца. Творец всего навсего создал окружающий нас мир, законы его взаимодействия (генетический код в своем роде тоже закон). Посему просьба к вздесь присутствующим атеистам - хватит о боженьке на облачке, топках и сковородках. В некоем роде Творец - и есть закон гармонии.

На одно Ваше мнение найдется десять мнений что Библию надо интерпретировать буквально.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

учитывая возраст нашего ПЛ (патриарх лора) и среднюю продолжительность жизни в 65 лет, у него еще 50 лет на развитие есть... так что нормально... задавит...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

я со всей смелостью могу заявить я знаю Того кто это все сотворил ты же этого сказать не можешь лишь исследуешь его след, угадай что лучше?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>я со всей смелостью могу заявить я знаю Того кто это все сотворил

Довыеживались, господа, совсем с катушек съехал хомячок наш (((

DeadUser
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>я со всей смелостью могу заявить я знаю Того кто это все сотворил

Позвони 03 и расскажи им. Фотоотчет потом на ЛОР

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>я со всей смелостью могу заявить я знаю Того кто это все сотворил ты же этого сказать не можешь лишь исследуешь его след, угадай что лучше?

шизофрения детектед. Поциент начал разговаривать сам с собой

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Причем отвечает сам себе (( беда то какая.. в расцвете лет, перед назначением на высокую должность патриарха.. и такая досада

DeadUser
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> твои знания о Творце тебе не помогут мое знание Его меня может спасти, удачи

Я ему предложу сыграть в покер или шахматы на трон господень. Если он не испугается, то, учитывая его низкий уровень IQ,
у меня есть большие шансы выиграть и занять его место.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>я со всей смелостью могу заявить

я со всей смелостью могу заявить, что еще чуть чуть... и мне девченки из соседнего кабинета санитаров вызовут... Ибо сидит человек молча, работает чего-то и только приступы спонтанного смеха прерывают его безмятежность...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> я со всей смелостью могу заявить я знаю Того кто это все сотворил

лол, я так и думал, что твой бог -- это Вася Пупкин из соседней квартиры.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

что-то у тебя детектор работает хреного, он с самого начала треда сам с собой разговаривает... великое оно и все... сам себе вопросы задает сам себе отвечает.. ну иногда снисходит до нас грешников...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Как ты его учитывал?

ну смотри, вместо того, чтобы создать правила эволюции - он сидит и до сих пор клепает новые виды

ну не тупой ли?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Как ты его учитывал?

Видно по итогам его деятельности. Ему поклоняются ему подобные. Вот и IQ сразу виден. Ничего не понимают, а в техвопросы лезут. Знания близки к программе пятого класса.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>твои знания о Творце тебе не помогут мое знание Его меня может спасти, удачи

Я приду со своим адвокатом, говорил уже, так что не страшно... он мне еще все души верующих, в качестве неустойки выдаст...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Как ты его учитывал?

По его тупым делам. Одно из них уже было названо чуть выше. Ещё один из многочисленных идиотских поступков:
создать и принести в жертву своего сына, потому что его собственные творения стали злоупотреблять грехами,
которые он сам же и придумал (c).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>сам себе вопросы задает сам себе отвечает.. ну иногда снисходит до нас грешников...

Как и положенно патриарху - нести просвещение быдлу, а быдло дОлжно внимать, разинув рот. Ибо несет Патриарх нам Истину и негоже сомневаться в его словах и спорить с ним.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Как и положенно патрику - нести просвещение быдлу, а быдло дОлжно внимать, разинув рот. Ибо несет Патрик нам Истину и негоже сомневаться в его первонах^W первослаке и спорить с ним.

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>>Как ты его учитывал?

>ну смотри, вместо того, чтобы создать правила эволюции - он сидит и до сих пор клепает новые виды

Ну, выше по треду он утверждал что рудимент задних конечностей у китов - это результат того что Бог пользуется библиотеками. Получается что ДНК - это автотулз, РНК - мейкфайл, аминокислоты - исходный код, белки - объектный код итп.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Зачем тебе этот мусор?

Продам кому-нибудь... ему же например... в обмен на вселенную, к примеру... а что плохая цена?... там ведь те идиоты которые его истинно любят, должен оценить...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Ну, выше по треду он утверждал что рудимент задних конечностей у китов - это результат того что Бог пользуется библиотеками.

судя по тому, как криво все работает - собирает с -O3, не иначе.

гентушнег.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Получается что ретровирусы еще автотулз не используют, у них самопальные мейкфайлы. Вот.

так кто их собирает? Боженька. Причем постоянно, не останавливаясь ни на миг =)

одним словом - красноглазый задрот =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

нахрена мне бессмертие, если я тогда уже умру... это ж как я понимаю все после смерти будет...

ну и машина времени тут не поможет, тут уж заново мир собирать придется...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>нахрена мне бессмертие, если я тогда уже умру

точно, забыл, еще оживление

iRunix ★★★★
()

На гугле по запросу "польский священник" мы на второй странице.. непорядок, товарищи. Даешь тему "ПэСДэС Б.." на первую, во всех поисковиках.

DeadUser
()
Ответ на: комментарий от Demon37

> Господа, мы присутствуем при грандиозном событии: в этом топике самозародился феномен организованного религиозного троллинга.

Неправда, ты самозародился до того, как появился этот тред.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>> Макском бог!! Он существует!

> Докажи, а пока 4.2

Конечно 4.2. Макском - это эволюционировавший пингвин. У них даже гены общие есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

>> Если бы она вращалась только со скоростью 100 миль в час, продолжительность дня и ночи увеличилась бы в 10 раз, растения были бы выжжены за день, а рассада вымерзла бы за ночь...

> нет. были бы другие растения.

Опишите такие растения, а то трудно себе представить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.