LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от ent4jes

Во-первых мало. Посмотри вокруг и поймешь, что таких примеров миллиарды. Во-вторых Подумай что проще и быстрее.

В-третьих подумай сколько похожего есть. И подумай что никто это с нуля делать не будет. Автоматизация процесса. Средневековье, блин.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Я вот думаю это просто алгоритм для передачи информации. Была цивилизация, давольно таки развитая (боги) и загнулась. Но совсем-то подыхать западло, вот и набыдлокодили алгоритм, который через несколько не миллионов, а миллиардов лет что-то там зарадит, каких то существ разумных. Жаль... глядя на тебя, я понимаю что их планы обречены ...

а божков твоих кто создал? А? Вот ты и показал свою веру в убогих богов, а меня пытаешься убедить что меня убоги боги создали?

>Вот и перестань! А то ты мразеныш, уже настолько обнаглел, что поставил себя выше бога. Уже говоришь, что он должен делать, говоришь что он сделал, хотя он этого не делал (это я про твою личную библию) и т.д. и т.п.


Пока что ты говоришь каким быть Богу, а Библия у христиан всех конфессий одна.

>А зачем ждать? или назови мне причину создания этого всего?

Ждать это твоя идея, по версии христиан Земля была создана за 6 дней

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>а божков твоих кто создал?

Я где-то говорил что все создали эти боги? Я сказал, что написали некий алгоритм (законы мироздания). А кто там кого создал - я не говорил. Это ты идиотишко, утверждаешь что бог создал все и вся. Я лишь ДОПУСКАЮ (перечитай это слово раз 50) что был написан некий алгоритм взаимодействия с тем что уже есть и делающий что-то из того что есть. А откуда это все изначально появилось - я не знаю. И даже предположить не могу (возможно по такому же алгоритму, и его не изобретали, а просто нашли и запустили заново).. Но тем не менее откуда взялась материя - без понятия. заметь я говорю "не знаю" и это действительно так. Ты же кричишь что все создал бог.

>Пока что ты говоришь каким быть Богу

Я говорю, что бы сделал я на его месте, и думаю как бы поступил он.

>Ждать это твоя идея

Моя идея не ждать вообще. Зачем? пусть работает.

от скажи мне зачем было это все создавать? ждать или не ждать? Не ждать. Значит богу за ким-то хером земля была нужна... За ким?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>что меня убогие божки создали?

Вот конкретно тебя, дебила, создали твои родители. И не надо мне тут про кто создал их/дедущек/пра[inc]дедушек

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

У тебя убогая материалистическая логика, мат. логика убога короче.
Такой способ как у тебя , создать алгоритм, нужен лишь такому беспомощному как ты, по той причине, что твой мозг не в силах произвести сложные вычисления. Разум Бога же неограничин скоростью, и временем, т.к. Он вне его, Он начало и конец, Который знает обо всех людях одновременно,

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Нет просто по причине убогости она отправлена в утил.

Му-ха-ха, расписался в собсвенном быдлизме.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Логос (греч. λόγος) — термин древнегреческой философии, означающий «слово» (или «предложение», «высказывание», «речь») - в переводе с греческого языка и «мысль» (или «намерение») - в переводе с древнегреческого, а также — причина, повод.

так что быдленыш, либо на русском пиши либо на греческом.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Надо

Ну да, ведь других аргументов не найдешь.. ну давай, расскажи как твоя мать отцу с богом изменила... или бабка?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Аа... ))) дошел сакральный смысл сказанного=)) Пошляк )))

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>мат. логика убога короче
Конечно убога, так ка в начале был Логос, и всематериальное Им Логосом держиться и существует. Поэтому логика исключающ. Логос убога.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

ent4jes, успокойся уже. Никто не сомневается, что ты феерически туп. Ты к этому достаточно сил приложил =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>>мат. логика убога короче

>Конечно убога

Вообще то первая фраза тоже тебе принадлежит... ты вообще с кем разговариваешь? Сам с собой споришь, сам с собой соглашаешься...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>так ка в начале был Логос, и всематериальное Им Логосом держиться и существует

Логос в данном контексте как переводится?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Ладно, я тупой. Но мозгов, тебя понять а еще и то кому и на что,а самое главное ЧТО, ты пишешь - у меня не хватает...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>ведомо. Так дай им время =)

Сколько? Ты тут ляпнул, что 3000 лет не достаточно для возможности фикцации эволюц. процесса. Сколько надо быдло-атеистам времени чтобы их моски могли это "увидеть"? Или мож она идет циклически, импульсивно, скачками? А, если она, ТЭ, идет то ты все время меняешся и ни о каком человеке ВООБЩЕ не может быть и речи! Есть только эволюционирующая обезъяна, которая в любой период времени - другая, иная: мы имеем все время разное существо. Или: эволюция остановилась. Ляпни че нить еще: мы опять по-ржем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>С неграмотным говном вообще не о чем разговаривать

Газофикация пространства - "разговор" по атеистически? Тренеруешь обоняние? "Свежая" мысля.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты тут ляпнул, что 3000 лет не достаточно для возможности фикцации эволюц. процесса.

цитату в студию. Вопрос ты задавал не о "фиксации". Детектирую у тебя склероз. Вообще, ты хорошая демонстрация особенности "мышления" верующего быдла. Не настолько хорош, как ent4jes, но все-таки

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>цитату в студию. Вопрос ты задавал не о "фиксации"

gekk: обильный слив, не контролируемый интеллектуальный анурез слива. Вопрос был именно об этом: за 3000 лет есть изменения сознанеия? Ты ответил: нет. Быдло-атеисты сливают при любом серьезном вопросе в котором необходима конкретика.

>Не настолько хорош, как ent4jes

На фоне твоих ляпов, любому внятно формулирующему свои мысли человеку, довно бы дали нобелевскую премию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Особо "одоренные" атеисты будут подсовывать мушек дрозофилл и радоваться как дети, от счастья хлопая в ладоши, эволюции их "сознания". Возможно доживем до шоу "эволюции" i386.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вопрос был именно об этом: за 3000 лет есть изменения сознанеия?

че, уебище, обосрался с цитатой? И опять продолжаешь врать? =)

а если заметить, что твой высер относится к вопросу о "паре миллионов лет" - то удивительно, что от тебя вообще что-то слышно - ты уже в собственном говне должен был захлебнуться

>обильный слив


гнида, от тебя только и слышно "слив! слив! слив! слив!"

факты будут? Или просто признаем что ты пидарас?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Особо "одоренные" атеисты будут подсовывать мушек дрозофилл и радоваться как дети, от счастья хлопая в ладоши, эволюции их "сознания". Возможно доживем до шоу "эволюции" i386.

Хватит уже трепаться. С авторами экспериментов спорь. Опровергни их эксперименты и выводы, если ума хватит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>факты будут?

Пожалуйста, еще один факт: твои очередной приступ ануреза. Ты не можешь ни чего сказать внятного. Да и с нервишками у тебя проблемма. Даже словестный удар держать слобак. думаю, с не словесными - еще хуже.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.