LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Польский священник доказал существование Бога


6

2

http://smi.marketgid.com/news/532

"Геллер, являющийся также специалистом по космологии и философии, получил за свою работу 820 тыс. евро." "Геллер разработал сложную формулу, которая позволяет объяснить все, даже случайность, путем математических подсчетов."

формулу ?


Ответ на: комментарий от iRunix

>не оспаривают, а бредят...

бредят быдло-атеисты которые не понимают разницы между изменением формы и "изменением сознания" у бессознательных существ. Вас разводят как лохов играя на вашей темноте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>на сайте "evangelie.ru" гарантированно нет соображающих в предмете.

гарантированно не соображающих язычников, пережовывающих разжованную для них жвычку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>Формула где?

Формула - будет доказательством Разумного Творения. Хотя б потому, что ее написал, повторил разум. Еще не расхотел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sskirtochenko

>ФОРМУЛА ГДЕ????

ее знает анонимус, но он ее не откроет, ибо регистратам опасно доверять всемогутор, хватит с ЛОРовцев и машины времени.

gnomino
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Опровергни их эксперименты и выводы, если ума хватит.

у тебя точно не хватит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Хватит пиздеть, формулу давай. Или, как любишь говорить ты и Патриарх -- защитываем очередной слив.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Или есть другие предложения?

>Я тебя спросил. И ты понял о чем.

Нет, учитель. Увы мне. Переход был столь внезапен и скор. Я просто не успел.

Утро вечера мудренее. На это надежда.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты не можешь ни чего сказать внятного.

внятного? Интересно, как можно внятно отвечать на твой словесный понос?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>внятного? Интересно, как можно внятно отвечать на твой словесный понос? Кто бы говорил =)

\\Другой анонимус

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>на сайте "evangelie.ru" гарантированно нет соображающих в предмете.

Сходи по линку. Вполне адекватные есть люди... из неверующих....

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

И я=)

Кстати, на сайте евангелеру есть очень даже адекватные люди. В том числе и некоторые хрюс^W христиане. Нашего патриарха бы туда, на обучение...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от iRunix

>Это не общеизвестный ресурс. Например если ты дашь ссылку с лора, я подумаю, что ты там есть

Ну, ссылку на ЛОР можно узнать и лукоморья, к примеру. И даже примерно представить, что он из себя являет. Может ему гугл/семпай ссылку подсказали?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

http://www.google.com/search?hl=en&q=%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8...

На тебе, первой ссылкой. Никаких трудностей нет.

И патриарх дал не на начальную тему а куда-то на середину обсуждения, так что тоже скорее всего вырвал из гугля... У меня вообще складывается впечатление, что у него своя религия - троллиизм. и Ни какой он не патриарх, даже не хрюс...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от gnomino

нет, с гиком он просто разошелся, до этього тоже цитаты приводил... правда немного

delilen ★☆
()

Иллюстрируя это, Эйнштейн писал Бору, что «я убеждён, что Бог не бросает кости», а также восклицал в беседе с Абрахамом Пайсом: «Вы и вправду думаете, что Луна существует лишь когда Вы на неё смотрите?» Бор отвечал ему «Эйнштейн, не указывайте Богу, что делать».

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>пища для размышлений - это они так шутили? Особенно Бор ?

не шутили. Скорее использовали образные обороты

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>Да они вообще юморные ребята

Без юмора можно свихнуться...

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Какой дебиан у русских физиков?

У нас у завкафедры Шапка стояла. Хз какая, в 2002 видел краем глаза.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>вот и я так думаю

не примазывайся. Ты думать не способен.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Последователи Стэнли Миллера, поставившего в 50-х годах знаменитые опыты по имитации синтеза органики в первичной атмосфере Земли, вновь обратились к результатам старых экспериментов. Оставшиеся от тех лет материалы они исследовали новейшими методами. Выяснилось, что в экспериментах, имитировавших вулканические выбросы парогазовой смеси, синтезировался широкий спектр аминокислот и других органических соединений. Их разнообразие оказалось больше, чем это представлялось в 50-е годы. Этот результат акцентирует внимание современных исследователей на условиях синтеза и накопления первичной высокомолекулярной органики: синтез мог активизироваться в районах извержений, а вулканические пеплы и туфы могли стать резервуаром биологических молекул.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

Лучше бы делом занимались то польза была бы, чем этой хиромантеей. xТЭ - путь в никуда, иле путь апстенки, кому как нравится - на выбор.

ent4jes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.