LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

беспредел с opensource хостингом


0

0

по тех. причинам до настоящего момента пока ещё нерасполагаю собственным сайтом.
решил выложить пока 1 проект на sourceforge.
а вот и фига. 2-е суток на подтверждение проекта.
зарегил проект на developer.berlios.de - сутки на подтверждение.
так что, свежая софтина обитает на собственных страницах разработчиков и в виде base64/uue постов.

★★★★★

Торопишься? Проект на один день?

И вообще, иди на assembla.com

anonymous
()

Беспредел - это немного другие вещи, сынок. То, что ты описал - селяви. Юзай Google Code.

anonymous
()

хм. я когда подавал заявку на прожект мне в тот же день заапрувили... надо будет обновить свн чтоли...

AiFiLTr0 ★★★★★
()

нет, не тороплюсь и проект не на один день.
просто захотелось поделиться с людьми.
спасибо, на google code выложилось.

saahriktu ★★★★★
() автор топика

Проект на один день.

Кажися то ли на Sourceforge, то ли на Freshmeat запретили регистрацию проектов в стадиях planning и pre-alpha. А то расплодилось недопроектов однодневок, которые засоряют базу, поисковую выдачу, а главное, портят имидж свободного ПО. С этими вечными pre-alpha складывается впечатление, что всё многообразие свободного ПО это сплошные недоделки. Проект сейчас на какой стадии? Есть что-нибудь работающее?

И кроме того, я не вижу проблем с хостингом свободных проектов. Кинь на L.o.r.'е объяву, что тебе нужен хостинг для хорошего дела, найдутся добрые люди.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Проект на один день. от Camel

>Проект сейчас на какой стадии?
stable release. хоть версия и 0.5.1, но это "проблемы" моей нумерации версий.
вполне успешно работает.
при сборке пакета всё, естественно, проверил.

saahriktu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: Проект на один день. от Camel

>И кроме того, я не вижу проблем с хостингом свободных проектов. Кинь на L.o.r.'е объяву, что тебе нужен хостинг для хорошего дела, найдутся добрые люди.

+1

кстати говоря, какие требования к хостингу предъявляются? git/mercurial/svn/cvs? trac/moinmoin/mediawiki? django/pylons/turbogears? php/python/perl/cgi?

generatorglukoff ★★
()

Google code - жмёшь на кнопку "Create project" и сразу же начинаешь пользоваться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Гитхаб отличный кодохостинг, но где там багтрекер и downloads?

Voker57 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.