LINUX.ORG.RU

Скупаю мыло, соль, сахар.

По предыдущему лоровскому опыту предполагаю, что вы печётесь о сумме ~2-3 тысячи долларов. Да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну если совсем честно, то не "около" а в точку :)

AndreyKl ★★★★★
() автор топика

Пропиваю, покупаю подарки для родных и друзей, пропиваю, плачу за учебу в универе... и остатки пропиваю.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от cPunk

Кстати, точно так же я ответил на этот вопрос в банке когда хотел взять в сентябре экспресс-кредит. Они сцуки не дали =(

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от Redfoxnet

тю, так ту тему я читал, енто было давно, с тех пор ситуация сменилась. Народ начал более отвественно готовится к кризису. Тушёнку закупают, спички, крупы. Вот интересно мне как деньги хранят, или всё в тушёнку/спички/крупы..

AndreyKl ★★★★★
() автор топика

Нет сбережений - нет проблем. (Орехи закопаны в землю.)

wfrr ★★☆
()

Денег нет - нет проблем.
Не имею сбережений. Пока что занимаюсь накоплений материальных и духовных ценностей.

Barlog_M
()

> Мы с женой решили на все свои крайне скромные сбережения купить доллары

Своё отношение к хомякам я уже озвучивал :-) .... повторяться не буду.

r_asian ★☆☆
()

Какие сбережения? 70% экономики россии - экспорт ресурсов. Если прибавить к этому бухло и сигареты, получается что не производится почти ничего.
Когда вы последний раз картошку производства калужской области (к примеру) видели, а не бельгийскую? А джинсы "made in russia"? И что-то мне подсказывает, что когда будет расти доллар будут расти и цены на все импортные товары.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> 70% экономики россии - экспорт ресурсов. Если прибавить к этому бухло и сигареты, получается что не производится почти ничего.

70% по какому показателю? И сколько процентов по сигаретам и бухлу?

anonymous
()

>Мы с женой решили на все свои крайне скромные сбережения купить доллары и евры, 50 х 50 если разбивать в рублях.

Выводим деньги из страны, хе хе ?

Absurd ★★★
()

Вкладываю их в пиво.

anonymous
()

>доллары и евры, 50 х 50 если разбивать в рублях.

Щас все валюты падают. Даже покупка золота не поможет (к тому же на золото охрененная комиссия)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от angel_eyes

angel_eyes> А джинсы "made in russia"?

Часто. В лучших подвалах России их делают :)

angel_eyes> И что-то мне подсказывает, что когда будет расти доллар будут расти и цены на все импортные товары.

Анабиоз? Доллар сильно вырос, и цены на импортные товары тоже сильно возросли. Так что если кто хочет купить ноутбук, видеокарту и т.д. - покупайте сейчас. Следующие партии аналогичного товара будут значительно дороже.

Quasar ★★★★★
()

Вот в сентябре была идея на все сбережения евро купить но как то не решился. А уже тогда американские банки падали, в том же Казахстане цены на жилье вдвое упали

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>хм... тут что, Кризис-новая волна?

Паника на корамбле. И долг капитана - пристрелить паникеров

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Трачу всё. Лишнее - в консервы. Деньги - это просто цифры.

anonymous
()

Как истинный имперастичный поцреот, все доллары, евры и прочие тугрики поменял на рубли, и положил в сбербанк - на благо России. :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Вот в сентябре была идея на все сбережения евро купить но как то не решился.

В сентябре как раз надо было доллары брать, а еще лучше в августе. А на евры мог бы щаз поменять.

sabonez ★☆☆☆
()

>Как поступаете Вы?

Пью. В критический момент всегда можно будет бутылки сдать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Инвестиции без прибыли?

Когда денег нет, то и терять нечего. И особо не паришься.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Алкоголь и продажные женщины.

+1, только на продажных женщинах экономлю. Бо есть бесплатные и качественные - LGPL, хуле =)

Gharik
()

меняю на зимбабвийские деньги) там бумага стоит дороже ))

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>я думаю, они решили что так для тебя же будет лучше, ибо пропьёшь весь экспресс-кредит.

Да я его хотел на оплату универа пустить, просто крайний срок был на следующий день а мне было лень за своими деньгами в другой город пилить. Пришлось вечером ехать, а утром возвращаться. Я в тот день не выспался и от всего сердца желал этому банку поскорее разориться.

cPunk ★★
()

Всё, что было в деньгах, вложил в вещи и технику. Собственно, идиотский кризис (ААААА!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ1!!!!) тут не причём. Я всегда так делаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от true

>Ого! Это как? А самое интересное - относительно чего?

Про инфлацию в вашей школе еще не рассказывали?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Про инфлацию в вашей школе еще не рассказывали?

Во многих странах в настоящий момент дефляция, сюрприз?

true
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В Латвии, например, месячная дефляция в ноябре 0,4%, в декабре 0,5%. Та же ситуация во многих странах ЕС, в США.

true
()
Ответ на: комментарий от true

> В Латвии, например, месячная дефляция в ноябре 0,4%, в декабре 0,5%. Та же ситуация во многих странах ЕС, в США.

В вашей школе рассказывают чем для экономики опасна дефляция? Или согласно постперестроечной традиции в вашей республике принято бояться только инфляции?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от true

Про дефляцию тут вообще как бы не говорили :-) ... ты был первый :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Absurd

> Выводим деньги из страны, хе хе ?

Ну как сказать.. скорее под подушку прячем .. вряд ли это можно назвать из страны :) Ну а вообще да, ну а что делать? Если не так, то свои олигархи обворуют.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Щас все валюты падают. Даже покупка золота не поможет (к тому же на золото охрененная комиссия)

Ну падают, но рубль то не просто падает, он ещё и реактивную тягу использует для того чтобы поскорее к земле-матушке приблизиться.

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cPunk

> Я в тот день не выспался и от всего сердца желал этому банку поскорее разориться.

Ну и как, разорился банк?

AndreyKl ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от angel_eyes

> А джинсы "made in russia"?

Gloria Jeans/JeeJay? Очень хорошая недорогая одежда кстати. И другие марки есть.

shahid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.