LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к юношам


0

0

Одна барышня попросила меня поинтересоваться мнением местных аналитиков, какие факторы, с мужской точки зрения, оказывают наиболее негативное влияние на привлекательность девушек? Излишняя полнота, прыщи, маленькая грудь, безвкусная одежда или макияж, или что-нибудь еще?


Жёсткий шершавый негнущийся язык и волосы на груди, а чего?

Gharik
()

безвкусная одежда или макияж, прыщи.

anonymous
()

Отсутствие интеллекта и обаяния.

Renso ★★
()

Венда на десктопе.

anonymous
()

Пустота в глазах. Неухоженность кожи и волос. Неопрятность в одежде. Вульгарность в поведении.

svu ★★★★★
()

Прыщи, грязная одежда, немытые волосы, безвкусный макияж, иногда любой макияж вообще, кривые зубы, чужое кольцо на пальце, сколиоз, безвкусная одежда, неженственные манеры, противный голос, употребление мата, употребление сигарет, алкогольное опьянение, излишняя приставучесть к мужикам, неумение пользоваться парфюмом.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> выбеленные волосы, псевдогламурное шмотьё, излишний макияж, ЖЫЫЫР

У меня майор знакомый есть, вот он от жирных девок прям в экстаз впадает, любит их - сил нет.

Gharik
()

Кстати, Саныч, ты не мог бы опубликовать барышню, чтобы можно было объективнее сказать, чего ей нехватает для привлекательности?

shimon ★★★★★
()

Она не должна быть однотонной. Если контраст стремится к нулю... то я просто не обращу внимание. А там пофиг на прыщи.

Да, одежда не должна висеть как мешок.

Прыщи... с ними можно бороться. При желании они сводятся за неделю до вменяемого состояния. Так что на это пофиг, ну, если парень думать умеет.

Жир.. это плохо. Это показатель слабого здоровья и активности. Кому это нужно? Разве что человеку со схожими проблемами..

В общем, чудо, с невыраженной внешностью и видимыми недостатками на лице и причёске никогда не вызовет внимания, я думаю.

wyldrodney
()

Синяки на роже, редко мытый организм, лысый череп, гнилые зубы. Все остально можно и потерпеть, особенно ночью.

vada ★★★★★
()

Неуклюже инвертированный цвет волос, тонны макияжа, форма тела, характер.

shahid ★★★★★
()

Меня больше всего раздражает глупое хихиканье, которое обычно начинается у девушки, которая находится рядом с подругой и начинает так реагировать на любой внешний фактор.

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от vada

>Синяки на роже, редко мытый организм, лысый череп, гнилые зубы. Все остально можно и потерпеть, особенно ночью.

Главное чтоб не воняла :-)))

sabonez ★☆☆☆
()

красота, как и внешность лишь иллюзия. Если в голове пусто, то какой бы красивой это сущетво не было - оно не нужно. что касается внешних данных, то если они и играют роль, то только поле того, как получено представление о содержимом черепной коробки.

LoGoPeD
()

Саныч, это всё теория. Давай фото барышни, а там мы точно скажем.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

> да, ещё прокуренный голос, "базарная" речь

Как-то услышал слово «бл@дь», произнесенное литературным таким прононсом и безупречным голосом профессиональной дикторшей радио. В когнитивном диссонансе провисел полчаса.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Нет. Она категорически не готова к общению на ЛОРе.

А мы и не собираемся с ней общаться. Ты несловесный портрет приведи всего лишь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

ИМХО хихиканье и стадная модель поведения, защитная реакция организма, она стесняется и боиться неправильно себя повести. Правда к 7 классу у девочек это обычно проходит.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> У меня майор знакомый есть, вот он от жирных девок прям в экстаз впадает, любит их - сил нет.

Угу. наверное еще с приправой и сырокопчеными.

LoGoPeD
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А также нарушение перистальтики, метеоризм и понос! :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Правда к 7 классу у девочек это обычно проходит.

У некоторых и до 25 лет не проходит.

Наверное, надо серьезно так посмотреть и молвить: мадемуазель, а отчего это вы хихикаете, как шестиклассница?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

>Меня больше всего раздражает глупое хихиканье, которое обычно начинается у девушки, которая находится рядом с подругой и начинает так реагировать на любой внешний фактор.

Может. Насколько я могу судить, оное не от большого ума.

А вообще столько думать иногда приходится, если девушка обладает интеллектом и характером... Однажды "провисел" 2 недели - обдумывал результаты двухмесячного общения.))

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Излишняя полнота - вещь довольно спорная, многим не нравятся очень худые, особенно при большом росте.

Sun-ch
() автор топика

1)прыщи
2)некрасивое лицо
3)излишняя полнота

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>мадемуазель, а отчего это вы хихикаете, как шестиклассница?

"А чего ты ржёшь постоянно!?" - (с)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Мужык - не собака, на кость не бросается!

Мона характеристики "кости" ? =)

wyldrodney
()

Негативное влияние могут оказать только две вещи: плохая фигура и плохой характер. Всё остальное особого значения не имее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>У меня майор знакомый есть, вот он от жирных девок прям в экстаз впадает

Это патология. Впрочем, майор - уже диагноз

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Излишняя полнота - вещь довольно спорная, многим не нравятся очень худые, особенно при большом росте.

Тоже так. Вообще любое обсуждение женской (не)привлекательности обречено на обмен субъективными мнениями. Да и тема, насколько я понял, была создана именно для субъективных оценок?)

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Всё остальное особого значения не имее.

А как же, извольте, длинные грязные ногти?

/me негодуе

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hexenlord

> Меня больше всего раздражает глупое хихиканье, которое обычно начинается у девушки, которая находится рядом с подругой и начинает так реагировать на любой внешний фактор.

Знаешь, недавно ездил в НИИП, где прохожу научку. Так вот, из промоны тураево добираться надо до лыткарино, оттуда до москвы. Мне и говорят: мол сча наш НИИПовский freeware автобус будет через пять минут, обожди. жду автобуса, попутно из ниипа вываливают сотрудники. основной контингент 50 и старше. Из молодых насчитал только себя и еще 4х человек, из которых 2 девицы о чем-то мироно болтавшие. В тот момент не присушался к разговору, подумал бухгалтершами или екрутутками халтурят. А когда залез в автобус прислушался невольно, так как стоял недалеко от них. Характер разговора примерно как разговор двух блондинок, с постоянным хихиканьем, но обсуждался какой-то ускоритель и токи утечки в каком-то диэлектрике.
К чему я это? Да к тому, что это модель поведения такая, отражающаяяся на всем.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> А это точно была не Раневская?

Это была нарезка радиоляпов при записи, сделанная каким-то очень веселым звукорежиссером.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LoGoPeD

А что значит в "пусто"? Ну скажем учится она хорошо, смотрит телевизор, читает инет, интересуется политикой, сможет сформулировать собственное мнение. Хватит? Или еще чего то надо?

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

Ну и еще когда работал на радио, такого наслушался, прости Господи.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну скажем учится она хорошо, смотрит телевизор, читает инет, интересуется политикой, сможет сформулировать собственное мнение.

А это мнение как воспринимается? На зрелую мысль сойдет, или на уровне «всех поделить»?

Ну да ладно. Дама, очевидно, комплексует по поводу того, что мальчики считают ее слишком умной. Угадал?

shimon ★★★★★
()

тупость и развращенность. вот посмотрел "Стиляг", от этой Полины просто блевать хочется, правильно ее мамаша кричала "лупить до кровавых соплей".

а прыщи, полнота и безвкусная одежда - это фигня все.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Небрежность отвратительна.

>Прыщи, грязная одежда, немытые волосы, безвкусный макияж, иногда любой макияж вообще, кривые зубы, чужое кольцо на пальце, сколиоз, безвкусная одежда, неженственные манеры, противный голос, употребление мата, употребление сигарет, алкогольное опьянение, излишняя приставучесть к мужикам, неумение пользоваться парфюмом.

Всё верно отмечено.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sectoid

Можно формализовать, например, при росте Х, размере Y, весе Z - это "жирная", при других параметрах "склонная к полноте", "худая", "дистрофик".

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>смотрит телевизор

не надо

>читает инет

башорк? Лор?

>интересуется политикой

не надо

>сможет сформулировать собственное мнение.

"а вот это попробуйте"

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.