LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[опиум для народа]Ватикан объявил о половой дискриминации в преисподней


0

0

http://lenta.ru/articles/2009/02/20/vatican/

Для Ъ Мужчин в аду ожидает наказание огнем и серой, а женщин - колесование. Об этом через официальную газету Ватикана L'Osservatore Romano объявил личный теолог папы Римского Войцех Гертых. Выводы Гертых основаны на исследовании, которое провел 96-летний священник-иезуит Роберто Буза.

Полностью "рейтинг популярности" мужских грехов выглядит так:

# Похоть # Чревоугодие # Лень # Гнев # Гордыня # Зависть # Скупость

Дамский "хит-парад" строится следующим образом:

# Гордыня # Зависть # Гнев # Похоть # Чревоугодие # Скупость # Лень

★★★★★

Ответ на: комментарий от delilen

> Манера изложения конечно провокационная... Но мысли изложены верно.

Просто любопытно, delilen, у Вас нет карточки жёлтой? Из дурки? А то Вы ТАК УСПЕШНО шлангуете, что я начинаю сомневаться, что я вообще с человеком как существом способным к когнитивному диссонансу общаюсь. Больше похоже, что со шлангом.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Beria1937

>Был бы тут товарищ Сталин, можно было бы у него спросить. Он имел полное религиозное православное образование.

Семинарию он все-таки не закончил.

Finder15
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Цистерна то хоть своя, или арендуете?

Это из монолога Задорнова. Года этак 1993... не помню точно. Темень:)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Таки яд в квасе был кошерный?

ДА!!! :-)))

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

>> Да-да.. а Крылов помер потому что его господь за чревоугодие наказал, да?

> Вы меня спрашиваете? Я в бога вообще не верю. И считаю веру в наказание божие - идиотизмом.

Нет, ну не идиот?

Я вот никогда никого не игнорировал. Но по-моему, всё же сдамся сейчас. Такой тяжёлой формы ГСМ в терминальной стадии ещё поискать. Боюсь, моя психика просто не выдержит.

delilen, исключительно для особоодарённых: ЭТО БЫЛ

САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ. САРКАЗМ.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Хм... Видимо я перепутал мультфильм с сериалом

Ну графика то и в мультфильме и сериале одинаковая. В сериал ввели левых персонажей, и несколько убили атмосферу книги

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Надо было с пятикнижия начинать.

Пытался начать с него, но тогда был слишком в нежном возрасте чтобы осилить. Полностью все прочитал уже позднее

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>ЭТО БЫЛ

>САРКАЗМ


Просто признай, что ты дебил и тебе нечем опровергнуть сказанное. ТО что ты выдавил из себя про Крылова - было солвсем не к месту, слышал звон... В общем дурачок ты еще... иди, учись. А потом уже послай всех в школу.

>Я вот никогда никого не игнорировал.


Сделай милость.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Просто признай, что ты дебил и тебе нечем опровергнуть сказанное. ТО что ты выдавил из себя про Крылова - было солвсем не к месту, слышал звон... В общем дурачок ты еще... иди, учись. А потом уже послай всех в школу.

Убогай, Вы вдумайтесь. Просто вдумайтесь.

Помогаю.

Крылова я привёл как один из самых известных примеров смерти от обжорства. Это была лишь иллюстрацая. Картинка, понимаете? Даже если сам крылов умер всё таки не от обжорства, а от восполения лёгких (хотя обстоятельства смерти заставляют сильно в этом усомниться), то это ровным счётом ничего не значит. НИЧЕГО. Потому что в медицине известно достаточно случаев смертей от обжорства.

Вы понимаете?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Окрепшие умы, это умы которые отошли от сатанизма.

А те на которые сатанизм не произвел абсолютно никакого впечатления?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ви таки оба по-своему правы: возможно, Крылов умер от скоротечного воспаления легких, а возможно и от обжорства.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>> Лично я начинаю сомневаться что общаюсь с человеком способным читать...

> Я вот тоже.

Вру. В том что Вы умеете читать я почти не сомневаюсь. Очевдно, что скорее всего Вы умеете читать. Даже если не умеете(может Вам специальная программа читает.. или человек обученный..) - это не суть важно, главное, что Вы получаете информацию и отвечаете мне.

А вот в Вашей способности к пресловутому когнитивному диссонансу - да, сомневаюсь. И сильно.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Крылова я привёл как один из самых известных примеров смерти от обжорства.

Дебилушко, ты сначала докажи, что именно от обжорства...

>Даже если сам крылов умер всё таки не от обжорства, а от восполения лёгких (хотя обстоятельства смерти заставляют сильно в этом усомниться), то это ровным счётом ничего не значит. НИЧЕГО.


Это образец христианской логики?

>Потому что в медицине известно достаточно случаев смертей от обжорства.


И совсем неизвестны случаи смерти от воспаления легких... Особенно в середине 18 века...

>Вы понимаете?


Да, с вами все понятно.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>А те на которые сатанизм не произвел абсолютно никакого впечатления?

О, это настоящие галахические иудеи!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ви таки оба по-своему правы: возможно, Крылов умер от скоротечного воспаления легких, а возможно и от обжорства.

Не расстраивайте меня пожалуйста, спор не о том, от чего умер крылов.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

Лично мне без разницы от чего умер Крылов. Просто некотроые гои с однобоким мышлением никак понять не могут, что существует далеко не один (их) вариант развития событий.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

>Вот почему всякие пар^Wиудеи могут свободно называть остальных гоями, а как жи^Wеврея назовёшь жи^W(ну вы поняли), то сразу скинхед?

Потому что те народы которым евреи устраивали геноцид действивельно скукожились :-P

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Дебилушко, ты сначала докажи, что именно от обжорства...

Вопрос ведь не в том от чего умер крылов, а в том, плохо ли обжорство или хорошо. Вы утверждали, что ничего кроме небольшого излишнего веса, от которого легко избавиться при желании, ничего страшного не будет.

А я Вам говорю, что обжорство вредно. И привёл известный пример смерти от обжорства. Но даже если крылов умер не от обжорства, то это не меняет ситуацию, потому что не отменяет других смертей от обжорства.

Вы понимаете?

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Просто некотроые гои с однобоким мышлением никак понять не могут, что существует далеко не один (их) вариант развития событий.

Это в полной мере можно отнести и к вам ;)

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Просто некотроые гои с однобоким мышлением никак понять не могут, что существует далеко не один (их) вариант развития событий.

Ви таки хотите сказать, что Крылов умер сначала от обжорства, а потом, дабы насолить гоям, еще раз умер от воспаления легких?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

Можно подумать не бывает жидов с однобоким мышлением. Вы меня таки провоцируете на еврейские погромы. И таки да, квас я возьму с собой.

lord_pnevmoslon
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Потому что те народы которым евреи устраивали геноцид действивельно скукожились :-P

Ви таки о русских?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Библию я читал с самого детства(ага-ага, и пятикнижие тоже), да и родители меня воспитывали весьма верующим человеком. Но как только я начал не просто читать, но и задумываться о написаном религия стала абсурдом, и воплощением жестокости.

Ты полностью подтверждаешь мои слова. Религию нужно не с детства вбивать в голову, а человек должен сам к ней прийти, тогда это будет чего-то стОить. В противном случае у индивидуума возникает реакция отторжения и он окончательно превращается атеистическое быдло. Причём быдло практически неисправимое.

зы. и кстати я вобщемто не православный, по крайней мере в том смысле в котором ты понимаешь.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>а фамилию на иудейскую ви мне сменить поможите?

ПоможИм и обрежИм, заходите в синагогу.

sabonez ★☆☆☆
()

Девчонки, не ссорьтесь из за Крылова, он прожил больше чем проживет большинство из нас, и от чего он умер какбы насрать

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Вот скажи: 5-7 раз в день - это много?

5-7 - это рекомендация диетологов :) Всё зависит от того, по сколько.

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Никак нет! Вот скажи: 5-7 раз в день - это много? Это навредит моему здоровью?

Нет, но еда обязательно должна быть кошерной. И не больше 1 кг за раз.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Ви таки о русских?

Не, которым действительно геноцид делали в ходе боевых действий - самаритяне там всякие. В общем в ветхом завете написано

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Не приставай. Я злой.

А у меня мозг свёрнут, ибо дискретку осиливаю. Так что мне можно.

Ну так как? Уже чувствуешь слив?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Не, которым действительно геноцид делали в ходе боевых действий - самаритяне там всякие.

А что ви скажете за арабов?

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Религию нужно не с детства вбивать в голову, а человек должен сам к ней прийти, тогда это будет чего-то стОить

Это будет стоить здоровой психики.

Судя по тому что ответа я не дождался, ты типичное православное трепло.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ну так как? Уже чувствуешь слив?

Ну что ж, ты сам просил.

Ты шлангом прикидывается ещё успешней чем delilen.

Ну скажи мне на милость, кто тебе, убогому, сказал, что обжорство - это есть 5-7 раз в день? Это что, определение обжорства что ли?

Уже чувствуешь слив?

Ну что ж, надеюсь, дискретка хоть немного тебе прочитстит мозги. Говорят ведь что ум в порядок приводит.

AndreyKl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AndreyKl

>Вы понимаете?

Я вот одного не понимаю: Мои сообщения в браузере не целиком отображаются чтоли?

Изначально было: Чревоугодие - грех.

Я сказал, что нет. Что нет ничего плохого в том чтобы сытно покушать...

Вы возразили и начали рассказывать байки про: в нормальной ситуации человек ради еды пожертвует чем угодно... короче, за печененку родину продаст. Бред в общем..


Я дополнил свой ответ: не только вкусно покушать но и вдоволь насытится... угодить чреву, если угодно. И отослал вас к словарю на рпедмет чревоугодия. А так же сказал, что максимальный вред от такого "греха" излишняя полнота, и это можно поправить.

На что вы начали еще больше бурлить слюной (называть меня идиотом и т.д.). И мало того привели в пример смерти от обжорства Крылова (тот, что басни писал). Обожрался и умер как скотина. так вы сказали? А теперь говорите что смерть крылова тут не при чем...

Далее пошел еще больший бред про способность к мышлению, но это уже к делу не относится...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Обжорство - это плохо. А сливом тут и не пахнет - грубый стеб разве что.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lord_pnevmoslon

По 0.2-0.5 литра(обьём, в смысле). И пробежка))

Так что я даже не знаю когда ждать этого "ожирения от обжорства и последующей смерти"..

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Аят Алля все читал?

Первый раз вижу. А это что-то меняет?

Ximen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Это таки тот тред где ребе ГЕКштейн нашел у кенгуру копыта?

Про кенгуру не помню, но там было весело. И религиозное быдло слило по полной.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.