LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть][идиоты] час земли

 ,


0

0

Читаю блогосферку и разные сайты, и ужасаюсь. Что делать-то, а? Кризис-то фигня, тушенка, соль и спички в бункере. Но вот этот маразм покупкой аккумуляторов не преодолеешь. Also, по блог.яндексу судя, основные ревнители сего обитают на мейл.рушечке и дайриках, что не удивляет. /flame

http://www.earthhour.org/

Вчера я удивился. Произошла мелочь - мигнул свет. Вроде бы из-за чего тут волноваться? Но фишка в том, что свет мигнул в двух (как минимум) разных городах (Белгород/Курск).
Так что ссыкотно мне что то становится, когда читаю про этот ЧЗ

proDOOMman ★★
()

Солидарен тегам.
Час маразма.
Оставить свои уютненькие автомобили или не кидать мусор куда попало они ни за что не осилят.
А о том, что можно _реально_ поспособствовать этому, вобщем-то, правильному делу, и помыслить не могут.
Количество разума на Земле всё-таки константа, да.

userspace
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Так во кто мониторит электропитание по городам...

Внештатный командир Земли...

heilnull ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slesarev

> Ибо дармоеды жрут ресурсы моей планеты. Человечество слишком хорошего о себе мнения, если думает, что способно пагубно влиять на такую огромную и продуманную систему.

продуманную КЕМ?

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>продуманную КЕМ?

В духе вопроса: ИМ!

heilnull ★★
() автор топика

>ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час.

Дайте кто-нибудь мозг этим идиотам.

>Миллионы леммингов на час выключат весь свет, до которого дотянутся.

Надеюсь их не окажется среди электриков из ЖКХ.

Acikers
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

Вот идиоты.

http://aillarionov.livejournal.com/72302.html

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neurotizer

>Эти лампочки уже купили все кто борется за пополнение семейного бюджета, а не за экологию.

И те, кому надоело, когда обычные лампы накаливания перегорают каждый месяц, вырубая при этом пробки.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Час без света? Наша электростанция и без флэшмобов такое делает.

Keller
()

маразм. идиоты захватывают мир...

---
давай отсюда уйдем,
мне станет легче дышать.
здесь хозяева дети,
они будут стрелять (с)

paxac
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.