LINUX.ORG.RU

Не встречал таких.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от paramonov

В телефонную розетку спрячь и вообще большинство сплиттеров имеют дырочку для прикручивания к стене

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

>Никому не попадались в продаже ADSL-девайсы со встроенным сплиттером? Чтобы как на старых модемах дырка "line" и дырка "phone"?

Ну если так тебе вьелся тот сплиттер, то ты можешь вовсе его выкинуть и подключать АДСЛ модем напрямую к линии и все будет работать. Я об этом сам недавно узнал, когда в очередной раз мучил техподдержку Укртелекома на тему "Интернет опять не работает".

mrxrrr
()

сплиттеры портятся иногда

иногда есть необходимость поставить несколько сплиттеров в разных местах


для annex a и annex b разные сплиттеры


без сплиттера можно использовать только модуляции G.Lite

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

ну если телефоном не пользуетесь совсем , то можно и остальные
я вот пользуюсь )

по спецификациям ADSL без сплиттера только G.Lite, остальные могут кидаться

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>Подключай модем без сплиттера, а на телефон вешай микрофильтр

при входящем звонке может падать синхронизация ( не значит что будет падать, но может)


микрофильтры (именно микрофильтры , без разьема для DSL модема) в продаже видели? я вот нет. только сплиттеры

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>микрофильтры (именно микрофильтры , без разьема для DSL модема) в продаже видели?

Видел. Пара даже дома используются.

>при входящем звонке может падать синхронизация ( не значит что будет падать, но может)

Она и со сплиттером может падать. У меня был период когда без сплиттера линк был стабильнее. Собственно, я как-то раскурочил какой-то ноунейм сплиттер, там соединение line-adsl вообще шло напрямую :)

Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai

лотерея )
может быть лучше, может быть хуже, пусть автор темы пробует у себя и на своей линии, со своей АТС , своими телефонами и модемом и своим сплиттером и без него )

Sylvia ★★★★★
()

Напрямую пробовал. ADSL работает без проблем, но в обычном телефоне гудение постоянно. :(

В общем понятно, такого что поставить на стол коробочку и ткнуть туда линию и телефон с ADSL не получится. Ясно.

paramonov
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.