LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЧЯДНТ] lastfm не работает

 


0

0

Все жалуются не рабочий ласт.фм, точнее радио. Подписки не имею, из России, все радиостанции работают, кроме радио любимых композиций (которая лично для меня никакой промысловой ценности не представляет, и так всегда есть с собой плеер).

Чего все ноют-то?

вы, это, говорите, чем принимаете сигнал. программа то какая?

skn
()

Тоже не имею подписки, из России, 30 песен проигрались, и все. Как сделать "не так", подобно тебе?

ftor
()
Ответ на: комментарий от skn

Просто зашел и зарегистрировался год назад. Проксями отродясь не пользовался почти. Айпишник московский один овер 3ех лет почти. Опять же, я не могу слушать радио любимых композиций, требует подписки. Остальные можно и прослушаны больше 30 раз.

tensai_cirno ★★★★★
() автор топика

>Banshee

В этом весь ответ.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reliktt

>amarok2

Ну теперь-то все ясно.

>P.S я перешел на bee.fm


Уныло как-то. Да и простое радио не нужно, проще fm-приемник врубить.

tensai_cirno ★★★★★
() автор топика

А мне написали:

>Твой бесплатный ознакомительный доступ к радио Last.fm Radio закончился. Подпишись всего за $3.00 в месяц и продолжай слушать персональное радио в режиме нон-стоп.

:/ это чё за нафиг?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

И правда на ласт.фме написано что ознакомительный период закончился. А баньши и ластфмовский плеер играют. Впрочем 3 енотов не жалко за радио, если попросят.

tensai_cirno ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

Блин ладно там 3 бакса заплатить, это мелочь, но оно же только в баксах принимает да мало того ещё и через paypal. НЕНАВИСТ

Gorthauer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.