LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[moto] Владельцы Aprilia RS125 тут есть?


0

0

Хочу себе сабж, только вот думаю, мод последних лет дорогой (6-7), а я по нищебродности своей не хочу отваливать больше 4-5 тыщщ уе за агрегат. вот хотел спросить, есть смысл покупать мод прошлых лет (2002-2003 года) или стоит все же подкопить денег на новый?

★★★★★

Чистое ИМХО: смысл есть всегда, просто чем старше транспорт, тем выше становится вероятность, что он будет убитый. Но это не значит, что полюбому попадётся ушатанное гавно - можно и 90 года выпуска купить живой и беспроблемный мот, а можно и 2007 напороться на гавно, уезженное за год быдлогонщегом)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

P.S. Если девайс покупается как первый чтоб учицца - то лучше что-нибудь с меньшим количеством пластика, ну или скрутить пластик на первое время после покупки)

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>можно и 2007 напороться на гавно, уезженное за год быдлогонщегом)

в этом и проблема. наслушался страшилок про ушатанную раму в старых мото, что он может развалиться в два счета на дороге. а про убитые в процессе обкатки поршневые+сцепление - это даже не страшилки, а реальность :(

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

>P.S. Если девайс покупается как первый чтоб учицца - то лучше что-нибудь с меньшим количеством пластика, ну или скрутить пластик на первое время после покупки)

из спортбайков - первое. до этого был потребителем скутеров и всяких яв.

Ingwar ★★★★★
() автор топика

>Aprilia RS125

Это один из тех "спортбайков", которые ревут как говно? Я бы запретил ездить на таких в черте города.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shuthdar

>А почему тогда 125 кубов, если не секрет?)

ну RS50 как бы совсем смешно, а машинка прикольная, нравится. в старой модельке там не больше 30 лошадей, в новой около 15 л.с. (заточено под евро4). мне вполне хватит.

>Я бы запретил ездить на таких в черте города.

нет, это тихая 2Т машинка.

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

Кстати, видели новых трансформеров? Там девушко на РС125 катаеццо.

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shuthdar

есть еще 250, но редкость невероятная. я один только раз в Киеве видел

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.