LINUX.ORG.RU

Зачем мне каждый раз вызыват это тупорылое окно выбирать то тчо мне надо и закрывать окно ? Не проще в меню ? Или у тебя болезнь "Панели управления" ?

unrealix
()

Меню быстрее. Мне нет нужды наблюдать три сущности (меню, окно панели и окно самого приложения).

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Поиск по этой панельке сейчас даже в кедах есть… (даже вроде бы в krunner) Не помню как там было в третьих.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну расположение элементов точно такое же... короче либо действительно слизано, либо топикстартер жуткий толстяк и любитель фотожабы )

k0l0b0k ★★
()

>Скриншот
очень мак напоминает. Выглядит неплохо, но как и в маке внутри все прибито гвоздями

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Не помню как там было в третьих.

в третьих тоже было. Наизобретали велосипедов в очередной раз

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Чуваки из сан пытаются его переделать: http://live.gnome.org/UsabilityProject/Whiteboard/ControlCenter

> A design effort at Sun led by Kristin Travis and Jenya Gestrin has been working to 'advance' the above preferences menus. We wanted to show how the current preferences menus could change to a more simpler and direct launcher.

bebebe
() автор топика
Ответ на: комментарий от k0l0b0k

Тема Nimbus (стандартная для саляриса)

bebebe
() автор топика

>Демо (флеш)

<fat> а почему флеш? Гномеры же микрософту продались, тут должен быть как минимум мунлайт (или как там его) </fat>

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

Я тоже удивлён О_О

Учитывая, что авторы из Sun, демка должна была быть на JavaFX

bebebe
() автор топика
Ответ на: комментарий от SplindeR

Плюсодин. В xfce есть и панелька и менюшка сразу ^_^

gotf
()
Ответ на: комментарий от bebebe

>Если нажать на кнопку 'maximize', то получится вот это:

учитывая то, то гномеры - существа наивные и любопытные, да к тому же жадные до свистелок, то можно заключить, что почти каждый гномер однажды заметит и нажмет маленькую неприметную зеленую кнопку в заголовке. Но открывшегося вида хигифицированный мозг не вынесет и взорвется. Следовательно, сантехники разрабатывают оружие массового поражения. Это заговор!!!111

nu11 ★★★★★
()

Как ещё "панель управления"? Вы что рехнулись совсем?

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

нет, это такой "концепт", чтобы хомячки с венды на бубунту переползали, вроде окошки и значки другие, а нагрузки на мозг кучей "непонятных" галочек всё так же нет

PayableOnDeath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.