LINUX.ORG.RU

ну в общем да - в англии ей поголовно болеют все дети ( вот мой племянник заразился ) - их даже не госпитализируют а просто выписывают таблетки специальные.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

через пару-тройку месяцев - до нас обычно с тормозами доходит. Только раздувать тоже не надо.

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Нихрена, я протирал компьютер снаружи, макал процессор и память и даже залил клавиатуру им, а венда глючила пока я не установил касперского!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Смотря за чей счет.
За чужой - больше, чем хотелось бы
За свой - нафиг не надо.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Нихрена, я протирал компьютер снаружи, макал процессор и память и даже залил клавиатуру им, а венда глючила пока я не установил касперского!

Это у тебя в дупле энергетика неправильная. Надо кактус завести и святой водой побрызгать. И ставить симфоническую музыку. Очень благотворно влияет.

ist76 ★★★★★
()

У друга мать работает в лаборатории местной больницы, так вот что он мне интересного поведал. Значит пришли им бумаги про свиной грипп, ну она их домой принесла, сынишка взял поинтересоваться той писаниной. Все пару страниц описывают обычный грипп, а в конце вся суть: если пациент был в таких-то странах или контактировал со свиньями то это свиной грипп, иначе обычный.
И что самое интересное, его мать свято верит в мистическую эпидемию, но логически ничего объяснить не может, -- все говорят что есть значит есть.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

А грипп он и в Африке/России - грипп. Но он (грипп) разный - от одного народ помирает, а от другого - нет.

ARTh
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Кстати, тут на днях организм потребовал виски. Оказалось, очень приятный на вкус напиток. Раньше как-то не замечал. Надо с салом попробовать.

ist76 ★★★★★
()

Бох ты мой, теперь мы все умрём!

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

> У друга мать работает в лаборатории местной больницы, так вот что он мне интересного поведал. Значит пришли им бумаги про свиной грипп, ну она их домой принесла, сынишка взял поинтересоваться той писаниной. Все пару страниц описывают обычный грипп, а в конце вся суть: если пациент был в таких-то странах или контактировал со свиньями то это свиной грипп, иначе обычный.

А свиной грипп от обычного почти ничем и не отличается. И лечиться от него следует теми же способами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А они вместо того чтобы лечится паникуют!

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> венда глючила пока я не установил касперского

Это не вирусы, это race conditions. Пропадают и при замедлении системы касперским, и при ускорении сменой железа.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

> Надо с салом попробовать.

попробуй с солеными огурчиками. доставляет )

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А свиной грипп от обычного почти ничем и не отличается. И лечиться от него следует теми же способами.
А я уверен что его в природе не существует (по крайней мере такого ужасного как по телевизору). Так же как куриного и СПИ^W прочей фигни.

urxvt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.