LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вся правда о катаклизме.


0

0

Я о Гноме. Доверчивые пользователи так сильно к нему привыкают, что начинают пугаться нового интерфейса KDE4. И KDE3 тоже!

Чего только стоят:

  • Отличия в интерфейсе: вылазящие на пол экрана фото собеседников, или ненавязчиво выплывающие _смасштабированные_ фото в Гноме.
  • Так привыкаешь что нажав Alt+F4 в Гимпе, окно в с подтверждением закрытия будет бесконечно долго не позволять ему случайно закрыться.
  • Надёжный упор в начало. или конец списка рабочих столов. Не то, что какое-то «интуитивное» переключение в KDE, учитывающее наличие окон.
  • Бесконечно радующая возможность везде перетаскивать элементы Гномопанели. Добавь разработчики ротацию, я бы окончательно испугался и ушёл на Солярку.

Нихрена не понял, но гном это сила

bioreactor ★★★★★
()

с чего тебя так осенило?

f3ex ★★
()

Да ну, все равно ничего теплее, ламповее, трушнее, удобнее и быстрее, чем WindowMaker, под этим вашим линаксом нету.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

не разговаривай с незнакомыми помидорами.

wfrr ★★☆
()

Мы с вами только что наблюдали отрывок из программы "такие забавные кдешники".

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

а с полуночи начнется сексуальная передача для взрослых - "настройка гнома без контрацептивов"

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от shamazmazum

>Опять битва кедерастов и гномосеков?

Финльная, проигравшие отправятся в раздел l.o.r. и самозабанятся.

madcore ★★★★★
()

Мне уже параллельно, они оба скатились непойми куда. Работаю с fluxbox и доволен.

AITap ★★★★★
()

и зачем люди отсюда уходят? абасцака же!)

MoRoZ
()

Ъ-интерфейс - это всегда тот, к которому привык. Гном не юзал уже ооочень давно, но в кедах мне комфортно. Так же, как до кед было многие годы комфортно в хорошо настроенном fluxbox (перелез ибо надоело - скучно...).

aix27249
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Где KDEшники?

Попереходили на IceWM/Gnome/FluxBox/XFCE etc. в связи с прекращением поддержки KDE3.5 и жуткой некошерностью KDE4 с ее тормозами, свистелками и перделками.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

именно в Гноме у меня рука окончательно приросла к мышке.

VladimirMalyk ★★★★★
()

>упор в начало. или конец списка рабочих столов

чо-чо?

Osmos ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.