LINUX.ORG.RU

То ли ещё будет

Deleted
()

странно. У нас тоже массово подорожали до 1,7к и выше.

nu11 ★★★★★
()

У нас они тоже внезапно подорожали. Производители надеются, что выход Offtopic7 подстегнёт спрос?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

дорожают как и память.

да, пользуюсь дисками, всякую ересь туда пишу, чтобы на винте глаза не мозолила

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>и таки яндексмаркет говорит

яндексмаркет таки не система реального времени. Пройдись по прайсам местных магазинов

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

я, к сожалению, за каким-нибудь внезапно сдохшим приводом пойду не в яндекс маркет, а куда поближе

и таки да, используем, на это есть причины

kott ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nu11

may be, но чем сие обоснованно? Нешто очередным чудо-законом борцов со свободой воровства или чтото глобальное?

wfrr ★★☆
()

Блин, опять водка подорожает!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>да, пользуюсь дисками, всякую ересь туда пишу, чтобы на винте глаза не мозолила

У Вас сегфолтится rm?

Dimanc ★★
()

Зато моники подешевели. Нашёл 23-х дюймовый Вьюсоник всего за десятку. С *ПВА матрицей. Пол года назад такой около полутора стоил.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Буквально вчера друг жаловался что цены на приводы нереально взлетели, мы по думали что это только нас, а вот оно что оказываться.

Novell-ch ★★★★★
()

Нет уж, RIP так RIP. Закапывайте обратно!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Угу, с приводами за 150уев(ROM), и дисками проDRM-мленными за 40уев, в то время как внешний 2.5" винт на 500Gb стоит ~100уев =)

frame ★★★
()
Ответ на: комментарий от hello_world

белки не в курсе что (приводы==все) возвращает true

wfrr ★★☆
()

Может быть просто снимают постепенно с производства, и в итоге разница поднимает цены?

Karapuz ★★★★★
()

Чёрт, у меня только старый сидюк подыхать начал!!!

supreme
()

антимонопольщикам есть где разгуляться. поставщики пусть готовятся к проблемам

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hello_world

ТАКИХ цен не было лет 5 уже и ТАК они не дорожали никогда

tommy ★★★★★
()

Только сегодня заходил в кей, надо было купить на старый компьютер идешный привод, так у них дешевле 1900 ничего нет. В кее всегда дороже, поэтому, придя домой, чекнул риковский прайс - та же херня. Меньше недели назад были приемлимые цены.

Что за чертовщина?

Midael ★★★★★
()

ВСЕМИРНЫЙ ЗАГОВОР!!!! ПАНИКА!!!!

AITap ★★★★★
()

Это белкада^Wблокада. Готовьтесь к войне c Укра^W^W, скупайте мыло, спички^W^Wcd-приводы!

Evil_Wizard ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Вьюсоник кроме TN ничего не выпускает уже года полтора.

heilnull ★★
()

Толко в эти выходные покупал Dvd привод на замену. Со скидкой вышло 1900 руб.

По рассказам продавца, закрыли (или приостановили производство) какой-то завод в китае и поэтому отпускная цена взлетела.

sign
()
Ответ на: комментарий от sign

китай далеко не единственный производитель приводов. там стран 5 ещё. остальные подшумок решили подлататься

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> китай далеко не единственный производитель приводов. там стран 5 ещё. остальные подшумок решили подлататься

Причем я думаю подзаработать решили все, включая продавцов.

Не удивлюсь, если мне продали за 1900 руб. привод из старой партии, купленный за 500 руб.

Но у меня не было выбора, надо было срочно купить привод взамен сгоревшему для установки linux на компьютер, на котором windows покончила с собой путем заражения SMS вирусом через Internet explorer.

Все-таки остается надежда, что цена на приводы в ближайшее время упадет. Ведь, по сравнению с зимой 2008, DDR2 подорожала на 30%, а приводы на 130%.

sign
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.