LINUX.ORG.RU

Почему вы думаете что воровать виндовс это плохо?

попробуйсте сначала доказать это себе.

wfrr ★★☆
()

У тебя какие-то комплексы. 1. С чего ты вообще взял что воровать оффтопик - это плохо? 2. Если эти аргументы не являются для того человека действительными - почему ты хочешь «продавить» его?

kost-bebix ★★
()

ЛОЛЩЧО???? Ты заставляеш людей ПОКУПАТЬ ВЕНДУ В УКРАИНЕ???

//Отведите поциента

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kost-bebix

У тебя какие-то комплексы.


Мотивируй, обезьяна.

С чего ты вообще взял что воровать оффтопик - это плохо?


С чего ты вообще взял что воровать оффтопик - это хорошо?

Если эти аргументы не являются для того человека действительными - почему ты хочешь «продавить» его?


Жалко

unrealix
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

>Сало перепрятал ?

Еще до прихода на ЛОР ^_<

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

С точки зрения закона, тут вс понятно С точки зрения религии, эээ так она у каждого своя

Если мне вдруг понадобиться что-то развернуть под оффтопиком, я буду знать что это типа плохо, но совесть меня мучать не будет

aksi2000
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Человек когда устраивается на работу программистом рассчитывает на свои источники прибыли. Пишет он продукт и предоставляет его под рядом определённых условий. Если ты пиратишь продукт то ты не уважаешь ни автора ни вложенный труд. А если ты не уважаешь чужой труд то ты аморальная личность.

unrealix
() автор топика
Ответ на: комментарий от aksi2000

я буду знать что это типа плохо


вот так вот и люди, к примеру, празднуют Рождество и напиваются в зюзю, хотя они знают что это плохо. То есть их интересуют только личное удовлетворение, а повод - прикрытие.

//К.О.

unrealix
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

Ну лишний раз, добровольно, загонять патрон в ружье империализма тоже не есть хорошо, ага И как раз очень хорошо подводится идеологическая база повод-прикрытие

aksi2000
()
Ответ на: комментарий от unrealix

Если ты пиратишь продукт то ты не уважаешь ни автора ни вложенный труд.

Положим, я не уважаю ни микрософт, и их труд, а за что? За то что они заставляют своим монополизмом меня использовать их кривое поделие и апгрейдить комп? Расскажи за что их уважать разумному человеку?

А если ты не уважаешь чужой труд то ты аморальная личность.

Сам придумал? Вот бомж у меня под дверью както нагадил, трудился блин. Но если серьезно, то в этом посыле одна из твоих ошибок. Уважать надо труд который тебе несет пользу, или хотябы не несет вреда. Дальше сам догадаешься, логик?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>Человек когда устраивается на работу программистом рассчитывает на свои источники прибыли. Пишет он продукт и предоставляет его под рядом определённых условий. Если ты пиратишь продукт то ты не уважаешь ни автора ни вложенный труд. А если ты не уважаешь чужой труд то ты аморальная личность.

Всё проще: ты лишаешь этого человека еды и/или просто денег. Как удобнее думать о себе плохо. Считаешь что он не достоин этих денег? На каких основаниях?

В таком ключе.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>навести на него службу К , они доходчиво объяснят )

KDE?

Pavval ★★★★★
()

Расскажи ему о голодном С.Болмере. Если не поверит, бестолку переубеждать

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Белка, ССЗБ. Не используй продукты от MS или оплати их.

Вот бомж у меня под дверью както нагадил, трудился блин.


Ну ты сказанул. Тогда можно сказать что во время войны за труд солдатов их нужно уважать так что сдаваться без боя и отдаваться в АР.

Уважать надо труд который тебе несет пользу, или хотябы не несет вреда


То есть если я пойду на улицу, отожму у кого-то мобилу и принесу её тебе то для тебя это будет профит ?

или хотябы не несет вреда


Я сегодня ходил в магазин. Ты меня уважаешь ?

unrealix
() автор топика
Ответ на: комментарий от unrealix

ССЗБ.

Иногда лучше жевать чем метанировать.

Не используй продукты от MS или оплати их.

А как мне например воспользоваться честно купленным фотошопом? Корелом, кучей CAD систем, в конце концов интернет банкин и еще куча всего. Ась?

Ну ты сказанул. Тогда можно сказать что во время войны за труд солдатов их нужно уважать так что сдаваться без боя и отдаваться в АР.

Вощето, это ты сам сказанул, теперь сдавайся.

То есть если я пойду на улицу, отожму у кого-то мобилу и принесу её тебе то для тебя это будет профит ?

Мс именно так и делает, вопросы?

Я сегодня ходил в магазин. Ты меня уважаешь ?

А водка где?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от unrealix

>> С чего ты вообще взял что воровать оффтопик - это плохо?

С чего ты вообще взял что воровать оффтопик - это хорошо?


А я вот в сомнениях, не знаю, хорошо это или плохо. С чего вы взяли, что воровать оффтопик - это плохо?

fang
()
Ответ на: комментарий от wfrr

не уже ли ты считаешь что не нужно относится к людям так как они к тебе относятся(в счёт только люди со здравой психикой) ?

unrealix
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

У меня пять утра, я вообще за водой вышёл... из постели... нихрена тебя не понимаю.

Мягкие рассчитывают на определённые продажи, а ты подрываешь(воруя) им бюджет.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Мс именно так и делает, вопросы?


То что они гавнюки и не достойны внимания это одно. А то что ты продлеваешь им жизнь используя ихние продукты - это другое.

unrealix
() автор топика
Ответ на: комментарий от fang

> С чего вы взяли, что воровать оффтопик - это плохо?

Оффтопик - это плохо. Факт воровства не делает его хорошим.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unrealix

Вощето я именно это у тебя и спрашивал - мс мне строит козни, чойто я должен их уважать? тя кудато понесло и теперь ты выдал сию фееричную мысль кою я торжественно нес до тебя.

Так ответишь на вопрос? (жирным выделил чтобы ты не запутался)

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

А как мне например воспользоваться честно купленным фотошопом? Корелом, кучей CAD систем, в конце концов интернет банкин и еще куча всего. Ась?



Издержки профессии. Ты знал на что идёшь !

unrealix
() автор топика
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Ну и да, нахрена судить «хорошо», «плохо» в столь однобоком порядке? Это имеет вес при оценки средней вшивовсти моральных устоев членов общества. Потому у меня ещё один повод смотреть на них, как на говно.

//мне причнился сон, только что: я стоял в ванной и понимаю что смотрб на себя в зеркало, как на говно. страшно, а? )

Кому хорошо, и кому ешё лучше? Для него это важно?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от unrealix

То что они гавнюки и не достойны внимания это одно.

Это хорошо, что ты согласен.

А то что ты продлеваешь им жизнь используя ихние продукты - это другое.

я тебе выше описал причины поцчему многие не могут не использовать венду, даже если другие программы от мс им впринципе ненужны. Вопросы?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Pavval

> Воровать наркотики - это плохо?

Хорошо, и наркоману и остальным: наркоману - потому что снимет ломку, остальным - потому что он никого не убьёт из-за дозы и сам быстрее подохнет от наркоты.

fang
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Мягкие рассчитывают на определённые продажи, а ты подрываешь(воруя) им бюджет.

Пользуя оффтопик, ты препятствуешь распространению свободного ПО.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>>Мягкие рассчитывают на определённые продажи, а ты подрываешь(воруя) им бюджет.

Пользуя оффтопик, ты препятствуешь распространению свободного ПО.

Ого! Да у тебя впервые ценная мысль оказалсь выплеснута на ЛОРе :)

Осталось убедить сабжевого товарища в оптимальности СПО в роли вдигателя прогресса.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от fang

> Хорошо, и наркоману и остальным: наркоману - потому что снимет ломку, остальным - потому что он никого не убьёт из-за дозы и сам быстрее подохнет от наркоты.

Альтернативное мнение состоит в том, что за употребление наркотиков нужно расстреливать. И тут себе в помощь кагбэ хочется призвать отдел «К».

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unrealix

Не тупи. Вопрос стоит в том «если монопольное положение МС заставляет их использовать, то воровать или покупать.»

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> Оффтопик - это плохо

Смотря для кого. Всё относительно.

Факт воровства не делает его хорошим


А пользователю это и неважно - ему важно запустить свою любимую игру.

fang
()
Ответ на: комментарий от fang

>> Воровать наркотики - это плохо?

Хорошо, и наркоману и остальным: наркоману - потому что снимет ломку, остальным - потому что он никого не убьёт из-за дозы и сам быстрее подохнет от наркоты.


1. Воруем у наркоторговца. У него не убудет от одной дозы, хотя он и обозлится.

2. Вместо того, чтобы лечиться - продолжаем колоться.

3. И это нас убьет:)

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Осталось убедить сабжевого товарища в оптимальности СПО в роли вдигателя прогресса.

Сабжевый товарищ ищет личных низменных выгод. То, что он при этом толкает общество в говно, его ничуть не напрягает. Не нужно его убеждать, нужно призвать его к ответственности за нарушение лицензии.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

если монопольное положение МС заставляет их использовать, то воровать или покупать.


С логической точки: воровать
С законодательной: покупать
С религиозной: полное хз

unrealix
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.