LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[мышь][bluetooth][классика]Хочу странного?

 , ,


0

0

Хочу синезубую мышь. Классической формы. С двумя (ну типа третья кнопка - колесо) кнопками и одним (!) колесом.

Почему-то все производители решили, что либо у меня ноут и я зачем-то хочу компактную мышь (от того что у меня ноут, рука меньше не становится), либо у меня десктоп и мне нужна мышь с тремя колёсами и стопиццот кнопками.

А мне хочется что-то вроде такого: http://www.parisiconsulting.com/computer/mouse_l.jpg

или такого

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/79/Logitech_Mouse.JPG

2 кнопки, 1 колесо и блютуз! Всё!

Есть варианты? В гугле не забанен. Похоже, что в гугле забанены все производители, которые делают то, что мне нужно.

★★★★★

есть тока она шла в комплекте с клавой название завтра скажу :D

Stvad
()

Да, добавление маленькое.. Что б весила не как утюг :)

Говорят, что они жрут мало, но почему-то при этом всё-равно в них ставят 2 AA, хотя почему б не одну AAA - не понятно

AngryElf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sekai

Геймерские мыши - аццтой. На работе такая (каприз начальника - всем крутые мыши). Колесо - третья кнопка. Но еще умеет наклонятся вправо-влево. В итоге, вставлять из буфера учился месяца 2.

AngryElf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AngryElf

Не спорю, мыши у них хорошие. Но тонкости это не отменяет ;)

madgnu ★★★★★
()

Купил для ноута синезубую мышь. Зуб в ноуте встроеннный, но и в комплекте с мышей зачем то шел приемник. Позже я узнал зачем - не попадайтесь на эту же хрень!!!

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

она работает только с этим блютуз-адаптером. Короче мышь на полке теперь, ввиду невыполнения своей смысловой нагрузки

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nuke666

Она с адаптером и нет ни слова про блютуз. Так что обычная радио, видимо. А торчащий сучок из ноута мне не нужен.

AngryElf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sekai

Logitech G5. Вроде как пишут, что геймерская (вес настраивается, например), но настаивать не буду :)

Колесо наклоняется, сбоков кнопки.. Ну, общий комплект ненужных деталей.

AngryElf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AngryElf

у меня g7 тоже пишут что геймерская. так что сразу проверь

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

у меня мыша тоже шла с передатчиком (позже я понял зачем). но и к встроенному bluetooth тоже коннектилась. всегда дотошно проверяйте, действительно это бт мышь или радио.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

В отличие от ОС, мыши и клавы у микрософта отличнейшие.

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Это скорее исключение. На логитеках 500/518 колесо статично, на моих MS Habu, razer diamondback, copperhead — тоже.

Sekai
()
Ответ на: комментарий от AngryElf

Ее нет. Китай же. Говорит, что работает без нареканий, давно уже с двух AAA. Серебристая некрупная.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.