LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какая работа?


0

0

The Bing Bang Theory s03e14

Я задал себе вопрос — Какая работа является отупляющей и не требует навыков вождения? Ответ — Кассир на платных дорогах или продавец в магазинах Apple

★★★★★

Члесты которые смотрят сериалы

иногда увидят в них какойнить продукт дефекации мозга и несут его подобно величайшей мудрости, стараясь обмазать всех. Стыдись.

wfrr ★★☆
()

А какая тут связь, простите? Чем продавец оффтопика, лучше продавца в магазине Apple?

Deleted
()
Ответ на: Члесты которые смотрят сериалы от wfrr

Ну извини, мне показалось, что эта фраза как раз очень точно отвечает сущности пути, предлагаемому Apple.

Конечно, я сделал скидку на размер белкиного мозга и ее постоянную озабоченность дефекацией :)

athost ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

>Чем продавец оффтопика, лучше продавца в магазине Apple?

когда я вижу такие предложения, у меня возникает желание отрезать автору пальцы, хотя обычно неграмотные кретины не вызывают во мне столько ненависти.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

> обычно неграмотные кретины не вызывают во мне столько ненависти.

Мне, кажется что ты лгешь.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Песочек это хорошо. А то скользко чтой-та на улице, зима наверное. Уже даже несколько раз поскальзывался. МЧС в рекламных роликах рекомендует пластырь на подошву наклеивать, но я как-то сомневаюсь. Не купил два года назад берцы шипованые, а надо было.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

делать мне нечего по полсотне шипов в каждый ботинок вворачивать
и потом - оно тогда в метро скользить будет

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

цепи накрути, заодно в темной бодворотне будешь увидел хулюганов, снял цепи с ботинок, прикрутил к ним никон и этим шишаком всех хулюганов разогрел

wfrr ★★☆
()

о а чо новая серия вышла?

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от athost

> Ну извини, мне показалось, что эта фраза как раз очень точно отвечает сущности пути, предлагаемому Apple.

Какого «пути»? Аpple компьютеры продает, а не «пути». и распространен он в америке, где машину водят даже бомжи, то есть по статистике пользователи apple имеют больше машин на 1к человек чем PC-юзеры.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Машина признак - удачника, а не хорошей жизни

да, новость?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Спасибо, так понятней стало ;)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yltsrc

Ну а если у продавца gentoo на кассовом аппарате или еще что в том же духе ;)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.