LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[жж] Ретроградство

 


0

0

ЛОР, меня многие знакомые называют ретроградом, а иногда и старпёром.

Да, я слушаю The Beatles и The Doors, курю сигареты Marlboro, жру сыр Dorblu и с удовольствием пересматриваю фильм Some Like it Hot.

However, правы ли знакомые?


Не смотрю, не слушаю и не курю то, что ты написал. Но тоже консерватор. Мне Дассен нравится, Аль Бано и др. Современные мне почти никто не нравятся. Ну разве что Хэйли Вестенра и, может, Рассел Ватсон.

hibou ★★★★★
()

>курю сигареты Marlboro

эти сигареты уже не торт.

правы ли знакомые?

нет, ты жеж анимешник, какой из тебя Ъ ретроград?

alphex_kaanoken ★★★
()

Не, внатуре ты крут и элитарен, обладаешь риалным чуствам прикраснага и бизупречным вкусам!

Откуда денег берешь на такие дорогие сигарки и сыр? У папы воруешь небось?

justuser ★★
()

Моцарт, Бах, трубочный табак, коньяк 200-летней выдержки и регулярные пересматривания «Броненосца Потёмкин» - вот это ретроградство. А у тебя - наши бы тебя школотой назвали.

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Я американские курю, рашкинские в нашу страну прекратили завозить года два назад. Теперь приходится перебиватся тем что завозят знакомые арабы.

svr4
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

>Я американские курю, рашкинские в нашу страну прекратили завозить года два назад. Теперь приходится перебиватся тем что завозят знакомые арабы.

Во-первых, сути это не меняет, во вторых - с чего ты взял что я про рашкинские ?

alphex_kaanoken ★★★
()

Битлз — .овно. И двери я тоже не слушаю. От образа монро тянет блевать. И старые фильмы я не люблю, тем более американские.

a3
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Современные мне почти никто не нравятся.

Тут такая тонкость: творчество за какой период считать современным? Год? 3? А старая музыка копилась десятки лет (это если не брать классику — тогда со средневековья). Неудивительно, что там хороших вещей на порядок-два больше :)

question4 ★★★★★
()

>However, правы ли знакомые?

Нет, ты не ретроград, ты хуже.

troll_them_all
()

Новые фильмы не смотрю. Не интересно и вообще не хочу. Лучше «Лейтенанта Коломбо» лишний раз пересмотреть или из советского что-то. :)

С музыкой примерно также, слушаю всякий попс 80ых. Правда в отличие от фильмов музыка новая попадается иногда ничего, электронная в основном. А так всякие nu-metal или электронику бессмысленную без мелодии я не понимаю.

tx
()

Dorblu

говно его второе имя

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

он не абы чем, а языком нацелился, извращенет-с

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

> Битлз — .овно. И двери я тоже не слушаю. От образа монро тянет блевать. И старые фильмы я не люблю, тем более американские.

Что-то не пойму как демонстрация личных вкусов относится к вопросу топикстартера.

AlexKiriukha ★★★★
()

Ну якщо тобі років сорок - пятдесят, то це цілком прийнятно. Якщо ж двадцять, то у мене для тебе погані новини :)

BSD
()

>я слушаю The Beatles

Честно говоря, до сих пор не пойму, как эту четверку ярчайших попсовиков своего времени (а-ля мужская ВиаГра) приписал к святому сомну рок-н-ролла? О_О

troll_them_all
()

А я слушаю ретро фм и курю донской табак!

filosof ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.