LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от quaternion

Потом найдешь знакомую тропу, Пару землянок без никого. В землянках табочек...

quaternion
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

да, это такие существа, населяющие мир, и редко бывающие красноглазыми...не то что мы =) да и на лоре нету таких =) может и есть, но они либо замаскированы, либо их единицы =)
ну они, такие ...это.... я бы вдул(с)

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

сейчас нужно девочку шокировать каким то поступком

классика жанра: насри ей под дверь

и записочку воткнуть в результат не забудь, романтическую

FractalL
()

Заведи ей лошадь/пони на балкон. Потом скажи что ничего не знаешь. Постарайся оставаться серьезным.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от kam

> бредогенератор заработал?)))

Он заработал еще с темы про пирожки из ноги мальчика, которые его очень впечатлили, но тему кажется потерли.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от quaternion

Ладно, идея про «потеряться» подсмотрена из фильма (при мне его смотрели сопливые товарищи - мне некудла было деваться - временами отворачивался от компа и производил поллинг).

А вторая - хз... Но бред.

ТСу. Стихи. Или песни романтические. Можно что-то красивое в прозе. Можно даже квантовую механику... Хотя термодинамика таки круче попроёт. Особо хорош вывод из 2ого закона термодинамики о тепловой смерти вселенной.

Это работает! Проверено. Главное смотреть, чтобы не перелишить - приторность в стихах - это самая большая глупость, что может совершить мэн.

quaternion> Девушка, уж вы то должны понимать, что весь бред про корову на балконе покажет вас оригинальным (если не сдвинутым) и не более. А чувства - это уже стихи (сесть на прерывание от ушей в ЦПУ)

Опять ТСу. Как вариант (просто необычно, и интересно, но желания у девушки не вызывает, просто интерес) - приготовь open cola или free bear и угости «свободой».

Если будешь делать последнее - плз кинь как ты это делал мне на мыло (в профиле). А то я летом планирую опен колу сварганить... А зимой - пывка для рывка! :)

ещё раз quaternion> если девушка достаточно умна, она поймёт, что подстава и будет это для неё просто необычный пикник... А тупые не нужны: сексом всё не ограничивается - приятно ещё и пообщаться с человеком.

Завязывайте с бредом! ваш придуманный мир не совпадает с реальным. Потому и 5 мужей.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

вот хоть что то интересное, и по теме, пасибо, понравилось про стихи, и квантовую механику...попробуем сварганить =)

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

> ну а чем еще то...не пальчиком же =)

Не в живого же! :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от helios

>Хотя термодинамика таки круче попроёт. Особо хорош вывод из 2ого закона термодинамики о тепловой смерти вселенной.

запомнить тысячу цифр числа PI.

quaternion
()

Я с ней встретился. И она отымела мой мозг.

Я и понял что мне просто необходимо добиться такой же высокомерной, наглой и способной ложить на всё, как я, девушки. Ничего не поделаешь, в ней я вижу не только схожий с моим характер, но и близкие к моим вкусы.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от quaternion

> запомнить тысячу цифр числа PI.

Что вы всё о реализациях? Реализации (константы и коровы(пони), в частности) скучны для большинства жителей нашей планеты... То ли дело идеи, теории - вот где красота, вот где дух захватывает!

У большинства специалистов разработка новой концепции вызывает поднятие духа, чувство радости, в то время, как реализация задуманного - уныние и депрессию.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quaternion

> Поэтому в лес обсуждать законы термодинамики

Обсуждение - лесом. А вот монолог - всё ок. Та фигня, что «женщины любят ушами» вполне себя доказывает. Нужно просто хорошо сесть на «канал» и флудить в него «ценную» информацию. А если девушка способна с тобой дискутировать на данные темы. То обычно либо странша как смерть, либо уже влюблена в кого-то другого.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Внешне она мне тоже нравится)

Только ты не понял: мы уже знакомы.

wyldrodney
()
Ответ на: Я с ней встретился. И она отымела мой мозг. от wyldrodney

Я и понял что мне просто необходимо добиться такой же высокомерной, наглой и способной ложить на всё, как я, девушки. Ничего не поделаешь, в ней я вижу не только схожий с моим характер, но и близкие к моим вкусы.

Словом «добиться» ты ставишь сам себя ниже её. Почему ты её должен добиться, а не она тебя?

NightmareZ
()
Ответ на: комментарий от NightmareZ

Это более естественно - парень добивается любви, тела, мыслей. С таким подходом уйдёт меньше времени и усилий.

Лучше расскажи что ты подразумеваешь под «добиваться».

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Чёрт побери, альфа в треде!

Чёрт побери, завсегдатай пекаб-форума в треде!

NightmareZ
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Это более естественно - парень добивается любви, тела, мыслей. С таким подходом уйдёт меньше времени и усилий.

Для меня более естесственной является ситуация, когда оба человека хотят сблизиться и оба ради этого что-то делают.

Когда же девушка ходит с гордо поднятым носом и ждёт ухаживаний или, что ещё хуже, выбирает среди нескольких ухожёров - для меня это лажа, при чём полная.

Лучше расскажи что ты подразумеваешь под «добиваться».

Ну я не совсем знаю, что это такое. Я сам таким не занимался никогда. Но видел, что-то подобное, что можно бы было таким словом обозвать. Это, когда мальчик стелится, а девочка выделывается.... но потом всё-таки даёт ему, если повезёт.

NightmareZ
()
Ответ на: комментарий от NightmareZ

>Ну я не совсем знаю, что это такое.

Это, когда мальчик стелится, а девочка выделывается.... но потом всё-таки даёт ему, если повезёт.

Слишком грустно.

Для меня более естесственной является ситуация, когда оба человека хотят сблизиться и оба ради этого что-то делают.

Это мне больше нравится.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от NightmareZ

>Может тогда стоит говорить, например, «ухаживает», а не «добивается»?

Не думаю. Мне слишком часто приходится чего-то добиваться, и это слово не кажется мне унизительным.

wyldrodney
()

Быстро восстановил обрушившиеся серверы, чтобы сучка, которая даже не знала моего имени, смогла вылезти в долбаный интернет.

ZveN
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Ты хоть перечитать мог)) А я охеренно удивился, обнаружив просто огромные количиества пофигизма в характере этой тян. Пришлось убить сутки чтобы разобраться с тем, из чего она сделана и чего мне теперь от неё надо. Решил что надо её :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от NightmareZ

Плюсую по всем статьям.
Когда речь идет не о взаимном интересе, я предпочитаю термин «снимать девушку».

Fredrik
()

>собственно вопрос, кто какой самый экстремальный поступок делал/хотел сделать ради девушки/любви??

Я дважды в своей жизни это проделывал, отправляясь за девушкой за сотни километров автостопом, чтобы провести с ней пару дней и вернуться. Оба раза это производило неизгладимое впечатление.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Что вам всем так этот ранг мерещится?

Мне уже давно мерещится чья-то недописанная игра. Она мечется между мирами и взывает: «Вылдродня, вернись! Я всё прощу». ;))

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

>А я однажды ради девушки снес любимый лялих и поставил Windows 2000.

В жизни должно быть место поводу :)

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Это нехорошо. Такие вещи не должны беспокоить людей) Ведь они не закончены.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от kam

>от вас(лора) всегда приходят самые самые оригинальные поступки =))

Так Саныч же отключен от толксов

madcore ★★★★★
()

Зачем шокировать? Просто сделай что-нибудь приятное. Далеко не все девушки любят психов, вернее любят почти все но бояться давать

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kam

Насчет бреда не знаю но флуд по случайным портам полезное умение

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

> В жизни должно быть место поводу :)

Dude, Windows is better than linux. I guarantee it.

Fredrik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.