LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[спецам по всему] Нужна рецензия на диплом....


0

0

Привет ЛОР! Заканчиваю учёбу, скоро защита диплома. Нужна рецензия на дипломную работу. У нас в универе требуют чтобы рецензию подписывал какой-нибудь спец, находящийся на какой-нибудь должности, на каком-нибудь предприятии.

Моя специальность - Информационные Системы и Технологии. Тема моего диплома связана с созданием прикладной программы, которая может быть использована как инструмент для обучения будущих специалистов.

Хочется рецензии от какой-нибудь компании занимающейся IT, круто было бы если это компания работала в подобной отрасли (разработка обучающих программ).

Проблема в том что в моём городе нет таких компаний, да и связей у меня больших нет к сожалению.

Может кто поможет? Сам текст рецензии я впринципе могу сочинить сам, мне больше нужна печать и подпись специалиста какой-нибудь компании (реальной компании и реального специалиста).

В качестве благодарности, смогу перечислить денег на пиво:) Рассмотрю другие варианты..

А программа реально чему-то обучает? А то подпишешься под какой-то херней. На чем хоть программа и чему обучает?

Sun-ch
()

>Тема моего диплома связана с созданием прикладной программы, которая может быть использована как инструмент для обучения будущих специалистов.

Как дословно звучит то? А то воды много уже в такой формулировке :)

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Программа ничему не обучает, она только может служить как один из инструментов при обучении программированию. По крайней-мере, это цель моего диплома к которой я стремился

anterior
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonimbus

Кароче говоря, есть такой дядька Кнут. Он написал много умных и толстых томов книг. В одном из своих томов он описал свой мифический компьютер который он использовал (MMIX). И все алгоритмы которые он приводит в своих книгах написаны на низкоуровневом языке ассемблера MMIX.

Я изобрёл почти велосипед, только этот в шоколадной глазури. Написал ассемблер подобный MMIX, эмулятор, и интегрированную среду разработки (графическую понятно). Ещё там можно отлаживать программы MMIX, просматривать память, регистры, и изменять их.

Цель та какая?? Моя цель заключалась чтобы этот программный комплекс можно было использовать при обучении например студентов программированию (с использованием книжек Кнута).

Программа конечно жалкое подделие, но работает достаточно стабильно, хотя не на 100% поддерживает команды MMIX.

:)

anterior
() автор топика
Ответ на: комментарий от anterior

Фи. Эмулятор микса IMHO в своё время не писал лишь ленивый. Для этого даже ахо читать не нужно. Все интуитивно. Тож мне - диплом :-/

bibi
()

anterior> У нас в универе требуют чтобы рецензию подписывал какой-нибудь спец, находящийся на какой-нибудь должности, на каком-нибудь предприятии.

А пришёл ты за спецом на ЛОР. Так?

У тебя специальность - троллинг?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anterior

anterior> А что тут только студенты сидят? Наверное кто-то где-то и работает ещё, может поможет...

Работают. Вот Шаман007 у Кашпиро^W Касперского работает.

Саныч - неизвестно, где. Но работает. Я советую пробежаться по родной кафедре, разъяснить ситуацию и поспрашивать, где специалиста достать можно.

Quasar ★★★★★
()

Если ты правда из Братска, то посмотри на БРАЗ. Там в свое время были хорошие специалисты, мне рассказывали.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от power

power> А ты реальный специалист?
мелко берешь! Суныч он нереа-а-альный спец.

sdio ★★★★★
()

На голосование.

Выложи диплом в открытый доступ, кто-нибудь из модераторов выставит разные варианты рецензии на голосование на Глагне, PROFIT.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

уже 5й год прохожу практику у себя дома...

anterior
() автор топика

ССЗБ

>Нужна рецензия на дипломную работу. У нас в универе требуют чтобы рецензию подписывал какой-нибудь спец, находящийся на какой-нибудь должности, на каком-нибудь предприятии.

Вот и надо было устраиваться на преддипломную практику и дипломирование на предприятие.

srj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.