LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[gmail][google-groups] получить недополученную приб^Wпочту

 


0

0

Подписан в google-groups на различные группы (типа django-russian, erlang-russian). Всю рассылку принимаю с gmail-овского ящика и забираю офлайновым почтовым клиентом, в котором уже сортирую рассылку по специально предназначенным для этого каталогам. Вчера случилась локальная авария и пришлось восстановиться из бекапа недельной давности. Соответственно в офлайновом клиенте не оказалось писем с необходимых рассылок за целую неделю. Через веб-морду gmail я могу читать треды, но заново получить их почтовым клиентом - нет. Как можно решить эту проблему? Может быть, есть специальный маркер в gmail, который помечает письмо как «новое», готовое к получению из офлайн? Я его не нашел. Есть ли какое-то решение такой проблемы?

Устроит и получение _всего_ архива рассылки google-groups, хоть с момента её основания.

Ответ на: комментарий от NekoExMachina

но это я глупость сказал - т.к. это тупой лог procmail'а, от которого ничего не зависит.

NekoExMachina
()

ЧТо за почтовый клиент? Обычно достаточно отметить галочку «загружать прочитанные письма», по крайней мере в оперовском почтовике

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

в гмэйловской веб-морде можно поставить галку на письмах и где-то кликнуть «отметить как непрочитанное», тогда fetchamil их собирает у меня

gavv
()

Проблема решилась включением imap в аккаунте gmail. Хотя почту, как и раньше, забираю по pop3. Полтергейст вобщем :)

dens-dens-dens
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.