LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Онеме


0

0

Не сочтите за вброс..просто хочется узнать мнение коллективного разума...я недавно по принуждения вынужден был посмотреть онеме с главными героями телачками примерно школьного возраста...меня мучает мысль...это пропаганда педофилии и у японцев фетиш школьная форма, короткая юбка...в общем агрессивная сексуальность....да и любители такого жанра вызывают во мне ассоциации с тихими дрочилами...безусловно есть единичные экземпляры с достойным сюжетом и неплохой графической реализацией...но откровенной порнушки в 100500 раз больше...куда катится world..я действительно отстал от жизни и почти все плятся на это УГ или все же есть ещё что то доброе и вечное?



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от tommy

> Смешно, что надо высмеивать очевидное. Потому что тупые американцы видимо действительно ничего не понимают до того как им кто-то об этом открыто сказал.

Тупые американцы? Это те, которые больше всего в мировую науку вкладываются?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Местами. Но подобным же образом забавны многие тупые типично американские шоу на MTV. В больших количествах вызывают рвотные рефлексы, а в малых — хороший повод посмеяться.

Ну как бы формат одной серии в районе 20 минут, имхо потратить полчаса раз в недельку вполне подойдет.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Это те, которые больше всего в мировую науку вкладываются?

В мировую науку основной вклад вносят евреи, немцы, русские и китайцы. А американцы и в первый десяток не входят.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

>это пропаганда педофилии и у японцев фетиш школьная форма, короткая юбка...в общем агрессивная сексуальность....

Так, просто для справки: в Японии один из наиболее низких уровень преступлений на сексуальной почве по миру.

redgremlin ★★★★★
()

>Не сочтите за вброс..

Кхм, не считать вброс за вброс - это как-то и не по нашему.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

>Тупые американцы? Это те, которые больше всего в мировую науку вкладываются?

вкладывают власти. покупая «мозги» по всему миру.потому как при их «образовании» никакой науки (да и простого производства) быть не может. да, это совместное обучение белых и негров виновато. неприятно это говорить но это так. плюс для них (за них) много японцы делали. до того как стали поставлять для них электронику и машины они очень многим американцев обеспечивали. теперь китай на них работает и остальная азия. сами они в сфере услуг работают и в переработке (курочек потрошат и нам поставляют). а высокотехнологичные заводы по всему миру раскиданы. и далеко не всегда это потому что дешевле. потому что качественнее/надёжнее производить процессоры в ирландии и германии. потому что жирные деградирующие американцы ни на что не способны сами. точно так же как и мы в СССР - «всем миром» производят штучный товар типа космических кораблей и истребителей, «убивая» этим и образование и здравоохранение и всё остальное (потому что денег тратится столько, сколько запросят. как сейчас с новым двигателем для истребителя F-35).

tommy ★★★★★
()

Онемэ это такая неведомая х-ня, которая есть очень сцуко умная и философская, но ее никто никогда не видел. И все, что бы ты не посмотрел (со слов онемешнегов) «неправильное онемэ».

iBliss
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Kino no tabi смотрел, или просто так ляпнул?

Даже продолжать скучно... начинаются старые песни о главном. «ты смотрел неправильное онеме» ну и как положено вещать об этом будет мальчег с ипонцкой девочкой на аватаре...

Нет не смотрел, бо чтоб понять что яйца одинаковые по форме и содержанию не надо ехать на пцицефабрику...

iBliss
()

Сарказм надо не обсуждать, а смотреть %)

FiXer ★★☆☆☆
()

> и любители такого жанра вызывают во мне ассоциации с тихими дрочилами

Ты их раскусил :)

xintrea
()
Ответ на: комментарий от Nebuchadnezzar

Главная задача Центра религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея Лионского (президент — профессор А. Л. Дворкин), основанного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в 1993 г. как Информационно-консультационный центр св. Иринея Лионского, — распространение достоверной информации об учении и деятельности тоталитарных сект и деструктивных культов. С этой целью сотрудники Центра занимаются научно-исследовательской, консультативной, лекционной и издательской деятельностью, а также поддерживают связь с государственными структурами и средствами массовой информации.

http://iriney.ru/about/index.htm

derrix
()
Ответ на: комментарий от tommy

> вкладывают власти. покупая «мозги» по всему миру.потому как при их «образовании» никакой науки (да и простого производства) быть не может. да, это совместное обучение белых и негров виновато. неприятно это говорить но это так. плюс для них (за них) много японцы делали. до того как стали поставлять для них электронику и машины они очень многим американцев обеспечивали. теперь китай на них работает и остальная азия. сами они в сфере услуг работают и в переработке (курочек потрошат и нам поставляют). а высокотехнологичные заводы по всему миру раскиданы. и далеко не всегда это потому что дешевле. потому что качественнее/надёжнее производить процессоры в ирландии и германии. потому что жирные деградирующие американцы ни на что не способны сами. точно так же как и мы в СССР - «всем миром» производят штучный товар типа космических кораблей и истребителей, «убивая» этим и образование и здравоохранение и всё остальное (потому что денег тратится столько, сколько запросят. как сейчас с новым двигателем для истребителя F-35).

Ололо. Typical_russian_man.MPG.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kakerlak

> Прошу прощения, «мировая наука» это такой мем?

Можете считать «мировой наукой» весь контент в интернете (начиная от howto заканчивая видео с кошками), вам так будет понятнее.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> В мировую науку основной вклад вносят евреи, немцы, русские и китайцы. А американцы и в первый десяток не входят.

Евреи, немцы, русские и китайцы — это как раз всё про США.

Igron ★★★★★
()

какая прелесть, заставлять _ПО ПРИНУЖДЕНИЮ_ смотреть аниме , изощренная японская пытка , скажите, те, кто заставляли вас смотреть аниме , добились своего ?)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

в ребилде «любовь» Синдзи и Рэй - надуманы, высосаны из пальца. последние сцены происходят ни с того ни с сего. ещё за в предыдущих сценах ни о чём таком и намёков не было. а тут уже такая «любовь». а режиссёры так это расписывали как будто это и изначально предполагалось и в сериале.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>какая прелесть, заставлять _ПО ПРИНУЖДЕНИЮ_ смотреть аниме , изощренная японская пытка , скажите, те, кто заставляли вас смотреть аниме , добились своего ?)

ну привязать к стулу, не давать закрывать глаза и заставить подряд посмотреть сериалы Евангелион, FLCL и Магический Округ Абенобаши - у пациента нет шансов.

(если выживет ... ну это 50/50) то станет отаку непременно

:) :) :)

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

да, и главное - никакой расслабухи в виде КареКано и даже Otaku no Video позволять в процессе «отакувания» нельзя :) :)

это уже можно когда он сдастся и попросит (нет, не пощады!) а чего то ещё. можно уже сжалиться. правда и дать надо - лучшее.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

Ева вообще не считается. Это вообще нечто отдельное. Ева - самое святое. На боксе с Евой можно клясться положив руку на коробку.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Вы, сударь, традиционалист или же еретик-реформат (ака ребилдовец)? Не будет ли клятва еретика лживой? И Священное Видение у Истинно Еванутых и у еретиков-ребилдовцев разное. Верую, что еретическое видение еретиков не токмо Истины не открывает, но даже и скрывает её и затемняет, давая лживое знание вместо Света Истины от Богини Рей исходящего. Адаминь.

derrix
()

>безусловно есть единичные экземпляры с достойным сюжетом и неплохой графической реализацией...но откровенной порнушки в 100500 раз больше

Как и в кино, ах да, там обычно старшеклассницы, а это уже не педофилия кстати говоря.

Dudraug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

традиционалист. в существование еретиков-реформаторов не верю. детишки которые тащатся от ребилда в счёт не принимаются.

Рэй, Лэйн, Юлечка - Богини, да.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

у многих есть условный рефлекс: сначала давать в челюсть а потом разбираться в чей адрес было оскорбление. будь осторожнее.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

>Я неправильный анимешник? :-(

Как минимум, не илита :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Нет не смотрел

Ну значит твое мнение верно чуть менее, чем нисколько.

с ипонцкой девочкой на аватаре...


Ранма Саотоме (яп. 早乙女乱馬 Саотомэ Рамма?) — персонаж аниме и манги цикла Ранма ½. В аниме и манге, он — единственный наследник школы боевых искусств Саотоме

В гран-при журнала Animage, в 1990 и 1991 году, Ранма-парень занял второе место среди мужских персонажей



бо чтоб понять что яйца одинаковые по форме и содержанию не надо ехать на пцицефабрику...


Притянутая за уши неверная аналогия - любимый прием слившегося демагога.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Ну значит твое мнение верно чуть менее, чем нисколько.

Мда? Логическую цепочку в студию!

он — единственный наследник школы боевых искусств Саотоме

Да хоть пропессор-ветиранарии . Я вижу девочку на аватаре в сарафане с несформировавшейся грудью и мне не кажется.

Притянутая за уши неверная аналогия - любимый прием слившегося демагога.

Скажи лучше что ты ниасиливаешь аналогии.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Lighting

это после просмотра фильмов которого все остальные аниматоры должны были совершить ритуальное самоубийство от позора за то что делали они сами.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Россия давно уже не самая читающая нация.

если к вам не прижимаются в метро - это не значит что метро в париже не существует (C) Ищите Женщину.

а если бы ты ездил в метро то видел бы что народ читает. и печатные книги и с телефона/кпк/смартфона-айфона так и с Kindle.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

народ читает. и печатные книги и с телефона/кпк/смартфона-айфона так и с Kindle.

«Гопников», «Сумерки» и Робски?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>«Гопников», «Сумерки» и Робски?

я не знаю. у меня зрение плохое - не вижу что читают. печатные книги от фантастики до Паоло Коэльо. тетки конечно полную хрень читают вплоть до «Поющих в пустыннике» (или как оно там) и женских писательниц коих вспоминать не буду. Однажды видел парня читающего мангу. Манга была неотзеркалена.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>и мне не кажется.

Характерный момент - ты делаешь _неверные_ выводы из-за того, что не владеешь полной информацией. Ошибиться может каждый, упорствовать в своей ошибке - только дурак.

Мда? Логическую цепочку в студию!


Ты игнорируешь опровержение твоего тезиса. Значит либо твой тезис неверный и ты об этом знаешь, либо ты просто идиот. Я решил, что первое, и, видимо, зря.

Скажи лучше что ты ниасиливаешь аналогии.


Эта аналогия - говно. Ты либо идиот либо демагог, выбирай.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

«Поющих в пустыннике»

Терновнике?

печатные книги от фантастики до Паоло Коэльо.

Ясно. Наверное, моё мнение слишком уж предвзято.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> что не владеешь полной информацией.

Владеть полной информацией означает, пересмотреть _всё_ онемэ. Но этого не нужно, поскольку известен весь набор клише применяемых в этом жанре.

Ты игнорируешь опровержение твоего тезиса.

Опровержение носило бездоказательный характер.

Эта аналогия - говно.

Это прямая аналогия. Известен набор свойств - известен результирующий продукт полученный методом перестановок этих свойств.

Ты либо идиот либо демагог, выбирай.

Невыбираю ни то ни другое.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Ясно, клинический идиот, да еще и упертый. Слив защитан.

Уууу я смотрю тебе просто нечего сказать.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от tommy

при их «образовании» никакой науки (да и простого производства) быть не может

угу беркли, мит и тыщи других вузов с мировым именем они не в пиндосии?

wlan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.