LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Онеме


0

0

Не сочтите за вброс..просто хочется узнать мнение коллективного разума...я недавно по принуждения вынужден был посмотреть онеме с главными героями телачками примерно школьного возраста...меня мучает мысль...это пропаганда педофилии и у японцев фетиш школьная форма, короткая юбка...в общем агрессивная сексуальность....да и любители такого жанра вызывают во мне ассоциации с тихими дрочилами...безусловно есть единичные экземпляры с достойным сюжетом и неплохой графической реализацией...но откровенной порнушки в 100500 раз больше...куда катится world..я действительно отстал от жизни и почти все плятся на это УГ или все же есть ещё что то доброе и вечное?



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от wlan

Беркли и МИТ ты назвал, а тыщи других сможешь перечислить?

spunky ★★
()

> онеме с главными героями телачками

Во первых, «тёлочками», во вторых, вовсе даже «девушками» или «девочками», а в третьих, онеме — говно.

one_more_hokum ★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

> угу беркли, мит и тыщи других вузов с мировым именем они не в пиндосии?

Угу они в пендосии, и процент пиндоссцев там чрезвычайно мал. Не первый год они там кипежуют в сенате по поводу низкого уровня образования.

А то что о беркли все знают - так главный конек америкосов «преподносить говно как крем-брюле», вот по этому скиллу они абсолютные чемпионы нашей солнечной системы.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Угу они в пендосии, и процент пиндоссцев там чрезвычайно мал.

дядь, расскажи как туда попасть, а то чото мне кажется это нереально

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> печатные книги от фантастики до Паоло Коэльо

О да, встающая с колен нация читает достойные книги

oh
()
Ответ на: комментарий от iBliss

> А то что о беркли все знают - так главный конек америкосов «преподносить говно как крем-брюле»

Осама, дорогой, ты считаешь беркли говном?

oh
()
Ответ на: комментарий от oh

ну если я правильно понял - тов. derrix решил скомпрометировать саус парк с понтом «про саус парк пишут те, кто изучает сектантов!!!!!!11111АДЫНАДЫН». Typical anime fanboy не в теме, что статья написана в связи с наездами протестантов на 2х2 и South Park, и собсно протестанты и прочая нечисть и есть сфера деятельности конторы-как-ее-там.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Как я понял, мистер derrix показал абсурдность ссылки на вышеупомянутый сайт. Потому что если там ТАКИМ занимаются...
Алсо, этой конторе на свободу слова насрать, они там между собой с протестантами борятся.

oh
()
Ответ на: комментарий от oh

>О да, встающая с колен нация читает достойные книги

а вот кто ты такой что смеешь указывать что другим нужно читать? личность равная Толстому, Гёте или может быть Набокову? Или ты серьёзный ученый к чьему мнению прислушиваются лучшие умы во всём мире?

или всё же просто (недавний) студент которой возомнил о себе что он умнее других (на основании неких смехотворных представлений о себе)?

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.