LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Онеме


0

0

Не сочтите за вброс..просто хочется узнать мнение коллективного разума...я недавно по принуждения вынужден был посмотреть онеме с главными героями телачками примерно школьного возраста...меня мучает мысль...это пропаганда педофилии и у японцев фетиш школьная форма, короткая юбка...в общем агрессивная сексуальность....да и любители такого жанра вызывают во мне ассоциации с тихими дрочилами...безусловно есть единичные экземпляры с достойным сюжетом и неплохой графической реализацией...но откровенной порнушки в 100500 раз больше...куда катится world..я действительно отстал от жизни и почти все плятся на это УГ или все же есть ещё что то доброе и вечное?



Последнее исправление: BambarbiyaKirgudu (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от NekoExMachina

Многоточие троеточием называют только граммар-унтерменши.

derrix
()

> у японцев

тихими дрочилами


Breaking news!

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

>Троеточия...После..Каждого...Предложения...Ставят...Только...Чудаки...

Я..с...тобой...полностью...согласен...хотя...иногда...оно...бывает...в...тему...

Zhbert ★★★★★
()

*yawn* да ну вас, лучше скажите, когда уже наконец BlazBlue: CT на PC выйдет, все сроки прошли.

Deleted
()

Подписался на комментарии.

JackYF ★★★★
()

Всё просто. Целевая аудитория - люди школьного возраста. На кого же им ещё смотреть, как не на самих себя?

AITap ★★★★★
()

Ikkitousen посмотри. После этого не будешь говорить что короткие юбочки в обычных онимэ это фетиш. Это вобщем обычно у них вообще.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

Специально хреново нарисованный посредственный мультик от американских капитанов очевидностей, открывающих людям глаза на пороки общества. Не понимаю людей, которые находят такое чуть ли не гениальным.

PolarFox ★★★★★
()

> у японцев фетиш школьная форма, короткая юбка...в общем агрессивная сексуальность....

Пообщался с мигрантом, так и есть, инфа 100%.

PS. Ни одно аниме не смотрел, не могу вытерпеть и пяти минут просмотра.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

>man GAINAX

вот именно что именон тебе и надо ознакомиться с тем что снимали GAINAX. там от фансервиса в Евангелионе до эччи в Махороматике и Кути Хани. Про КареКано отдельная тема.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Специально хреново нарисованный посредственный мультик от американских капитанов очевидностей, открывающих людям глаза на пороки общества. Не понимаю людей, которые находят такое чуть ли не гениальным.

Смешно же, нет?

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Местами. Но подобным же образом забавны многие тупые типично американские шоу на MTV. В больших количествах вызывают рвотные рефлексы, а в малых — хороший повод посмеяться.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Смешно, что надо высмеивать очевидное. Потому что тупые американцы видимо действительно ничего не понимают до того как им кто-то об этом открыто сказал.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не все такие умные как ты и не все могут узнать о проблемах
общества без наглядной и доходчивой сатирической иллюстрации.
При этом в SP редко бывает однобокий взгляд на проблему,
что очень хорошо.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не понимаю людей с половыми расстройствами, смотрящих мультипликационные фильмы с плохой раскадровкой, отвратительной аудиодорожкой на непонятном для них языке, и чрезвычайно глупым сценарием.

Kakerlak
()
Ответ на: комментарий от AITap

люди школьного возраста. На кого же им ещё смотреть

Существуют разные мнения по этому поводу, в том числе и такие, которые утверждают, что не на самих себя, а вовсе даже на взрослых 22-25летних сисястых тёток. Тут, знаешь ли, фломастеры начинают на вкус различаться уже в детстве.

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от Kakerlak

Нет, что вы, я не смотрю аниме. Из всего аниме смотрел только пару детских (действительно детских и добрых, а не тех что для японистской школоты) полнометражек, затем «Онидзуку» и «Кровь триединства». Смотреть какое-либо аниме лишь потому что аниме мне не хочется.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GAMer

Затем, что а) историю никто не отменял б) CS нерелизный в) не работает в вайне — IO error, и все способы, описанные в инете, не помогают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от spunky

Он видел себя, воплощение мудрости, красоты и щедрости :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от spunky

Ну вот, уже второй раз за тред как любители, так и ненавистники аниме приписывают мне то, что я не говорил и даже не думал.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Да вы посмотрите на эту ветку - они, наверное, на свет вылезают :)

З.Ы. Моя ошиблася, эти люди вылазиют на звук «ня», либо слово «анимэ-мэ-мэ».

Kakerlak
()

>онеме с главными героями телачками примерно школьного возраста...

Просто кто подбирал тебе онеме, угадал твои вкусы/сам такое выбрал

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

не стоит выдавать желаемое за действительное....надо всего лишь еще раз перечитать мое сообщение....саус парк мне нравится....не за анимацию, а за идеи, сюжет и жесткие шутки....кому то они могут показаться плоскими и говяными, но , как показывает практика, такие люди, обычно, сами являют собой вышеперечисленные явления

BambarbiyaKirgudu
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kakerlak

Ты, кстати, нихера не прав.
Качесто рисовки у японских мультиков как правило гораздо лучше, чем у других. Глубые сценарии? Опять же с русской/совковой херней не сравнить

oh
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а) мыло же =\ даже мортал комбат наверное литературнее
б) ну оно всяко актуальнее КТ, да и отличия там кажется только в паре астрал финишеров или как их там.
в) бида-бида =)
Геймплеем бб я не впечатлён, ГГ пока гораздо приятнее.

GAMer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BambarbiyaKirgudu

> сами являют собой вышеперечисленные явления

являют собой анимацию, идеи, сюжет и жесткие шутки?

oh
()
Ответ на: комментарий от Gary

к выбору анимационного меню я руку не прикладывал....к тому же, если бы я выбирал эти мультики, то не создавал бы подобную тему, не так ли?

BambarbiyaKirgudu
() автор топика

[вброс]А еще пророк Мухаммед женился на своей жене Аише когда ей было 9, но не спал с ней до 12! Вот такой он благородный пророк Мухаммед![/вброс]

YogSagot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.