LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Burn-osx - программа для записи дисков в Mac OS X, идёт к нам в Линукс.


0

0

Разработчики «Burn-osx» программы для записи дисков в Mac OS X, столкнулись с проблемами при портирование программы под LINUX! Проблемы в создании GTK GUI, всем кто может помочь разработчикам, просьба помочь! Кто хочет помочь Сюда

ПС: Может на главную запостить?:)

http://sourceforge.net/projects/burn-osx/

Лицензия программы GPL 2.



Последнее исправление: Absolute_Unix (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от Deleted

Из-за грязи ЛОРа часто хочется просто свалить на какой-то другой форум. Или тут модерация не та, или традиции, или еще что-то. Хоть бери, и вводи инвайты. Но сдесь любой вопрос, даже узко специализированный сразу превращается в личностный срач или холивар. В ИЗБИТЫЙ, унылый холивар. Интерестно то, то холивары появляются о приблизительно одинаковых продуктах. Когда одно - явное говно, то холивар не держится больше одного, двух раз.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Думаю вот аватару поменять, она сама по себе - троллинг и холивар. Но в голову лезет только чашка с кофе, что точно не лучше )

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А ты значок гнома в углу основной аватарки поставь . Так и гном есть, и как бы не основная тема её :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vertexua

> Из-за грязи ЛОРа часто хочется просто свалить на какой-то другой форум.
Так что же ты себя мучаешь? Давно бы оставил свой пароль в соседнем разделе форума и спокойно ушёл в более «чистое» место.

Nao ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.