LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[SCOтина][некрофилия]Бредовая идея

 


0

0

Ко мне пришла бредовая идея, поставить SCO UnixWare или OpenSever себе на комп, правда сомневаюсь, что GRUB сможет их загружать... Поэтому, думаю подождать до того как накоплю себе денег на новый комп(НА ВИРТУАЛКУ СТАВИТЬ ИЗВРАЩЕНСТВО), а этот освобожу для своих аццких экспериментов. А когда поставлю, пойду на хомячковый форум с хомячковыми виндузятниками и линуксоидами и стану аццки троллить, что все линаксы, винды и эпплы отстой, а SCO UnixWare(OpenServer) круче и лучше всех ОСей на свете. И конечно подкрепить это жуткими скринами с видом их хомячковых форумов в окне древней мозиллы! Вот это будет классно!

★★

«бобер, выдыхай!» (с)

irq
()

Похоже петросян в соседнем треде был прав:

Судя по неровному почерку, несогласованности падежов и пропускам слов, ты опять обкурился Донского и тебя плющит. Не боись: к утру должно отпустить.
petrosyan ** (23.07.2010 1:37:32)

fool_anon
()

>когда поставлю, пойду на хомячковый форум с хомячковыми виндузятниками и линуксоидами и стану аццки троллить, что все линаксы, винды и эпплы отстой, а SCO UnixWare(OpenServer) круче и лучше всех ОСей на свете

жестоко, это опять будут talksы...

Sylvia ★★★★★
()

/me покосился на 386@25Мгц и образы 386BSD

Ну что, потягаемся у кого длиннее? :)

ZZaiatSS ★★
()

Иди работать одмином в МкДональдс. Не, погодь, в Сбербанк!
Там СКО-юникса полно.

Вот, а мы думали, что ты исправился и стал продвинутым водилой крутого автобуса.
А тебя на всякий некрофилизм затягивает!

Deleted
()

> правда сомневаюсь, что GRUB сможет их загружать...

Про chainload ничего не знаешь?

different_thing
()

накопить бабла -> .... -> потроллить. Вот это - извращение.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

точно, только велег и то, трехколесный на веревочке.

Lee_Noox ★★★
()

Про Солярис не слышал да, ну вам до немецкой профессуры, у которых на лаптопах Саньки, дааалеко.

asc
()

Не получится, SCO застряла в 2000 году и даже уже тогда их ОСь была устаревшей. Поэтому мне не понятно зачем в свое время они похоронили один из лучших дистрибутивов линуха (Caldera) и стали творить такую %уету.

Reset ★★★★★
()

>SCO UnixWare или OpenSever

подождать до того как накоплю себе денег на новый комп

Ауууууууу!!!!!! Эта хрень на современном железе работать не будет. На неё даже сбер забил.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktotuta

>полнолуние близится..
о классная картинка - просто мои мысли Торвальдс высказал)

xtron
()
Ответ на: комментарий от Ygor

У кого это современное оборудование? У меня комп 2002-ого года!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

А на него кеды поставить можно? На СКОтин можно, но только древние!

filosof ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.