LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть тред]Стрелки варашиловские


0

1

Задлобало! Практически каждый день один и тот же человек стреляет сигареты. Он не слишком близкий, и не слишком далёкий, в связи с этим на почве сигарет не хочется портить отношения… Я не жмусь, мне не жалко, меня просто бесит отношения, что человек сам не понимает этого.

Затрахало… что с такими делать?

★★★

> Затрахало… что с такими делать?

Теперь уже ничего не поделяешь. Нервы лечить.

А ведь минздрав предупреждал... :D

Manhunt ★★★★★
()

> что с такими делать?

ты в ответе за тех, кого приручил. Не надо было приучать, теперь не отучишь.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Купи беломор, носи с собой беломор и обычные. Как стреляет - предлагай беломор.

Ну он сидит со мной в одном кабинете и прекрасно видит, что я курю парламент.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> ты в ответе за тех, кого приручил. Не надо было приучать, теперь не отучишь.

Я никому никогда в сигарете не отказывал, и видимо попадались адекватные люди, которые стреляют, но очень редко… и в замен своей добродушности я тоже могу в случае чего у них стрельнкуть.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VirRaa

В наглую ему беломор предлагай, ненавязчиво намекни, что задолбал. Или один день сам покури приму или беломор.

Zhbert ★★★★★
()

это третья тема если не ошибаюсь за месяц про курение, вот что оно народ беспокоит.

Затрахало… что с такими делать?

Напиши свой высер www.hatewall.ru лучше, а не в толксы. Кстати, оформление подходит, остается только скопипастить, и ты найдешь своих однодумцев.

Я лично, хоть и не курю, но зажигалку с собой ношу, авось кому-то понадобится.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> В наглую ему беломор предлагай, ненавязчиво намекни, что задолбал. Или один день сам покури приму или беломор.

Может я, конечно, такой мягкотелый (хотя жена говорит, что я злой), но вот стыдно мне так поступить…

VirRaa ★★★
() автор топика

Дай ему ссылку на этот тред

silw ★★★★★
()

Если это не тупняк, то хз.

stave ★★★★★
()

Игорь, тебе жалко для меня две сигареты? С ближайшей зарплаты куплю тебе блок.

//ппц, нельзя было просто сказать? Обязательно на ЛОР постить?

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ну купи ему приму для «стрельбы» , делов-то ...)

elipse ★★★
()

не пойму, в чём проблема? ну стреляет, ну и что? скажи спасибо - тебе меньше достаётся.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

>Я лично, хоть и не курю, но зажигалку с собой ношу, авось кому-то понадобится.

Носи с собой еще и пачку сигарет, вдруг гопники попросят закурить...

но вот стыдно мне так поступить…


Стыдно начать курить беломор? Все просто же - куришь беломор, он подходит, просит, ты даешь ему беломор, он отказывается, ты радостно уходишь. На следующий день опять с беломором, опять он просит, отказывается, ты радостный куришь беломор. На третий день ты опять с парламентом, он просит, ты даешь, он курит. На четвертый ты опять с беломором. Раза 3 таких цикла, и он отучится, когда поймет, что ты с беломором после того, как он стреляет, стало быть из-за него.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

> Игорь, тебе жалко для меня две сигареты? С ближайшей зарплаты куплю тебе блок.

//ппц, нельзя было просто сказать? Обязательно на ЛОР постить?


Тебе не жалко, так как ни разу тебе не давал.

VirRaa ★★★
() автор топика

Я так понимаю, что если бы ты превосходил его физически, то вопросов «что делать?» не возникало бы. А так... Могу посоветовать только бросить курить. И тебе полезно и проблема сама собой решиться.

dizza ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Стыдно начать курить беломор? Все просто же - куришь беломор, он подходит, просит, ты даешь ему беломор, он отказывается, ты радостно уходишь. На следующий день опять с беломором, опять он просит, отказывается, ты радостный куришь беломор. На третий день ты опять с парламентом, он просит, ты даешь, он курит. На четвертый ты опять с беломором. Раза 3 таких цикла, и он отучится, когда поймет, что ты с беломором после того, как он стреляет, стало быть из-за него.

Я ж сам от беломора проблююсь.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dizza

> Я так понимаю, что если бы ты превосходил его физически, то вопросов «что делать?» не возникало бы. А так... Могу посоветовать только бросить курить. И тебе полезно и проблема сама собой решиться.

Физически я его с лихвой превосхожу… только какое это отношение имеет к делу?

VirRaa ★★★
() автор топика

Ну, раз такое дело, еще вариант - носи с собой бутылку с небольшим количество воды и плюшку гашиша хотя бы. Когда просит закурить, скажи «Ща!», радостно хихикая забабахай из бутылки бульбулятор, раскури его и дай товарищу. Стопудово откажется...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Тогда пириму, она легкая, не проблюешься.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Ну, раз такое дело, еще вариант - носи с собой бутылку с небольшим количество воды и плюшку гашиша хотя бы. Когда просит закурить, скажи «Ща!», радостно хихикая забабахай из бутылки бульбулятор, раскури его и дай товарищу. Стопудово откажется...

Гашиш очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет =(

VirRaa ★★★
() автор топика

Охламон, в Антарктиду его!

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Носи с собой еще и пачку сигарет, вдруг гопники попросят закурить...

Ну если и попросит гопота закурить, чего еще в моей жизни пока не было, то Я это пойму как намек, и разговор будет совсем другой. Ведь наше время суровое :D

zibert ★★★
()

Купи ему блок сигарет по вкусу и со словами: «Я тут подумал, может тебе и дома туго приходится.», вручи!

keiner
()

Держи при себе пачку с одной сигаретой. Когда попросит - предложишь из нее. Если возьмет, то значит он, сцуко, все специально делает. Наглость - второе счастье.

dt1 ★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Да и вообще, много раз просили сигаретку разные алкаши, то на пляже, то на улице, ну а Я в ответ что не курю, а те так смотрят, что Я еще и обманываю вродь, просто зажимаю. Ну ужас народ пошел.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

Ты мр. Фримена насмотрела что–ли?

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от zibert

> Ну если и попросит гопота закурить, чего еще в моей жизни пока не было

> Да и вообще, много раз просили сигаретку

ну просто сама последовательность

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ну так все правильно! Гопота у меня еще сигаретку не просила, это факт, так как знакомые мне гопники все по спорт клубах сидят, либо не курят. А спрашивали, пока что только алкашье.

zibert ★★★
()

> Затрахало… что с такими делать?

Вежливо послать. Если не поймёт - не за чем тебе поддерживать отношения с таким неадекватом.

fang
()

Тю. Тебя не задолбало что гос-во каждый год стреляет у тебя налоги напокурить-попить-покуралесить?

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> разные прям таки социальные слои общества

угу, прям непересекающиеся множества, параллельные, мать их так, плоскости.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от zibert

> знакомые мне гопники

то есть незнакомые не считаются гопниками? Или ты морды бьёшь, когда сигаретку стреляют, только знакомым?

name_no ★★
()

Значит я так понимаю основным вариантом остаётся покупка «левой» пачки сигарет и тем или иным образом давать стрелку курить именно эти «левые».

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Нет, еще можно вдоль или в морду.

Да ну… жестокие методы.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dimon555

> электронная сигарета

Кстати, вариант не плох.

VirRaa ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Так то алкаши, а то гопотом, разные прям таки социальные слои общества.

Тоесть по вашему гопота-алкаши? И моего лучшего друга, дядя наверно тоже алкаш, что в 90-ых занимался рекетом, на районе (КПИ, Киев), сбивал дань с 4 школ, отжимался 400 раз, 40-50 на турнике, дни в залах бокса проводил, и при всем этом он не курил и не пьет до сих пор. не нужно сравнивать гопоту с бензухи, и настоящих ровных пацанов.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Никому Я морды за стреляние сигаретки еще не бил. На районе все свои :) Нельзя там где жить - иметь проблемы.

zibert ★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

//ппц, нельзя было просто сказать? Обязательно на ЛОР постить?

Эта пять! Шо за работа, если на сигареты денег не хватает, а только с ближайшей зарплаты?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.