LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бзяки] [сетевой нейтралитет] [цензура] А блокирует ли ваш провайдер экстремистские сайты?

 


0

1

http://www.kavkazcenter.com/
Собственно - aдрес. Согласен что без этого сайта можно спокойно обойтись но... Сначала они заблокируют этот, потом rutracker, потом p2p... Интернет должен быть свободным. Без исключений.
Анонимайзер http://cameleo.ru/ (если не открывается - можете проверить)

беларусь, не работает, опера турбо работает

ip ★★★★
()

Не знаю, не хожу на такие сайты.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> а другие читают все что написано в интернетах и принимают за чистую монету, потому что сами думать и делать выводы неспособны.

Ну, можно считать ресурс сборником набросов-детекторов. А набросы там в своем качестве весьма хороши.

Свободная страна как есть... Вот раньше можно было смотреть центральное ТВ и жизнерадостные репортажи по достижениям партии, призывы ополчаться против капитализма и сионизма, вперемежку с фильмами про красную армию. А хотелось горяченького — тайком «голоса» можно было слушать. Осторожно, конечно же.

А сейчас где-то то самое. Есть Первый Канал, Тандем, Модернизация, Великая Держава — вкупе с фильмами про доблестных ментов и служивых. Хочется альтернативной точки зрения — идем через прокси на те самые ресурсы, пишем на лор в удаленные треды и все такое. Ну и тоже, известная доля осторожности.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

а по теме - даже проживающие (в ДС) кавказцы ненавидят русских. их детишки первое что делают дорвавшись до интернета - это именно открытие упомянутых «кавказцентров» (наблюдал такую картину неоднократно, неважно где.

Как они при этом рационализируют свое пребывание в ДС?

а у них уже ТУТ - их «имарат кавказ» (или как они это там называют). короче они считают что это уже их территория и тут будет ислам, шариат, и тп прелести.

они давно не хотят отделении чечни и других республик. они давно придумали установление своих порядков ЗДЕСЬ. их идеологи давно действуют в РФ. вот Орхан Джемаль (обозреватель журнала «Русский Newsweek»), Гейдар Джемаль - как яркие примеры с очень спорными речами выступают (гуглится).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> а у них уже ТУТ - их «имарат кавказ» (или как они это там называют). короче они считают что это уже их территория и тут будет ислам, шариат, и тп прелести.

Однако. Это даже хуже чем коммунисты и либерасты вместе взятые. И те, и другие имели какую-то целевую функцию, что позволяло какое-то к ней движение и тд.

А о чем можно говорить с человеком, для которого идеал - это кавказ. Только с шариатом, чтоп в платках все ходили. Борьба со стилягами: перезагрузка, блин.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от lleshy

По ходу, у провайдеров левая рука не знает, что делает правая :) В Саратовской при прочих равных (ADSL, динамическое все) у меня получилось.

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.