LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Легенды Ретро ФМ и дискотека 80-ых 3D от Авторадио. Кто идёт?


0

1

Я бы сходил, если бы не был нищебродом. :-( Хотел бы послушать и увидеть настоящих звёзд, а не всяких биланов, максимов и прочее УГ.

http://legendy.retrofm.ru/

http://www.disco80.ru/

Жалю, что из русских звёзд того времени, правда нет моих любимых. А вот из иностранцев много моих любимых!

Кто из ЛОРовцев идёт?

★★

Последнее исправление: filosof (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от isden

Тебе нравится современное УГ? Современные певцы даже петь не умеют, всё их пение обрабатывают в аудиоредакторах, фуууууу.

filosof ★★
() автор топика

Присоединяюсь к числу не идущих по причине того, что отнюдь не по вкусу.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от creepnee

Всё равно Диско-80 рулит! Хотя иногда люблю послушать инструментальную(но не КЛАССИЧЕСКУЮ(Я КЛАССИКУ БОЛЬШЕ СОВРЕМЕННОЙ ПОПСЫ НЕНАВИЖУ))

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от yirk

А как под такую музыку спокойно можно петь? :))

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Мсье просто не разбирается в стилях классики. Советую послушать Гершвина и Паганини.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Тебе нравится современное УГ?

если ты про димубилана - то нет.

Современные певцы даже петь не умеют, всё их пение обрабатывают в аудиоредакторах, фуууууу.


ага, теплый ламповый винил - наше все.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я тоже так считаю, а ещё можно добавить иностранцев из Дискотеки 80-ых Авторадио!

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

к остальным это тоже относится,
порой посмотришь какие они стали по сравнению с тем какими они были... вот лучше бы «на пенсии» сидели )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

много чего, начиная от Вивальди и Azam Ali и заканчивая Therion и {здесь кучка мелодичной электронщины, от амбиента до техно}.

isden ★★★★★
()

в Спб есть радио - называется Радио Рекорд. Оно делало раньше тоже ретродискотеки, туда всех старых пердунов привозило, неужели вы про это не слышали ? Каждый год было раньше (как щас - не знаю).

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> порой посмотришь какие они стали по сравнению с тем какими они были... вот лучше бы «на пенсии» сидели )

все меняется. время уже другое. я четко помню времена когда вовсю перся от первых альбомов 2 unlimited, masterboy & co, сектора газа и прочего.
сейчас я это могу послушать не более 5-6 минут только когда у меня лирическое и ностальгирующее настроение и я принял грамм 100 коньяка.
интересно как все изменится еще лет через 10-15.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> а говорят что курение влияет только на легкие... врут.

да, оно, прежде всего, катастрофически уменьшает снабжение мозга кислородом и провоцирует сужение сосудов.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

еще страшнее сочетание алкоголизма и многолетнего стажа «тяжелого» курения.
лично видел людей которые потеряли остатки разума (доходило до периодических потерь краткосрочной памяти) и даже конечности (!) от такого образа жизни.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> А я, как в 10 лет пёрся от Sandrы и C.C.Catch, так и сейчас прусь. Ничего не меняется.

ты думаешь это есть хорошо? стагнация ни к чему хорошему никого еще не приводила. нужно развиваться и всегда стремиться узнавать что-то новое.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Я уже полгода не пью и умерил кол-во сигарет до 10-30 штук в день. Чувствовать стал гораздо лучше. Алкоголь я больше никогда в жизни не буду употреблять(исключением является только квас), но а почему я напишу позже. Алкоголь гораздо хуже табака.

filosof ★★
() автор топика

>Хотел бы послушать и увидеть настоящих звёзд
Они для тебя «настоящие звезды» только потому, что в молодости твоей они только и были. Предвижу, как годах в 30-х будут проходить всякие дискотеки нулевых и «Хотел бы послушать и увидеть настоящих звёзд: билана, максима, а не всяких [телепат мод офф]».
Впрочем, я тоже ненавишу современную попсу; диско, впрочем, тоже не особо жалую, хотя там и попадаются занятные композиции.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> хм... просто усох или отвалился?

не, речь не про МПХ а про ноги. кровоснабжение практически совсем затихает -> гангрена/небольшая ранка, провоцирующая воспаление и сепсис -> и, т.к. подобные люди совсем не следят за своим здоровьем (можно еще было все вылечить), ампутация.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Неа, я уже покурил.

рекомендую делать переодические замеры своей конечности (с выкладыванием результатов измерения сюда, естественно). посмотрим на органон в динамике, с остальным-то ясно вроде.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А что в этом плохого?! К тому же эта неизменность у меня только к музыке. К примеру я думаю куда свалить, если у в России будут устрашающие картинки на пачках сигаре и я откажусь от Донского Табака в пользу какой-либо местной марки.

filosof ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от filosof

> и умерил кол-во сигарет до 10-30 штук в день

это все еще много. 5-6 - уже достаточно много. если уж никак не можешь бросить совсем - кури трубку/самокрутки с крепким табаком, но пару раз в день.
я кстати потихонькук этой схеме подбираюсь. сейчас по 12-15 в день выходит, хочу до 5-7 добить и потом на трубку перейти.
пару дней назад кстати нужно было сделать флюрографию, и было очень стремно. т.к. не делал уже лет 5, а курил одно время (года три где-то) по 2-3 пачки крепких сигарет в день. а рак не дремлет.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Да ЛОР на тебя положительно влияет, как я погляжу :) Даже писать стал по-человечески :)

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от isden

ну че ты совсем загибаешь.

я тут давал линки на то, как у людишек ручки/ножки (то, что осталось) отрезают, но там народ долбился феерически.

чтоб так же укуриться, это надо иметь несгибаемую силу воли и упоротость^W стремление хоть чего-то достичь, имхо.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> А что в этом плохого?! К тому же эта неизменность у меня только к музыке.

впрочем, это твое личное дело :)
а я предпочитаю всегда искать что-то новое.

К примеру я думаю куда свалить, если у в России будут устрашающие картинки на пачках сигаре и я откажусь от Донского Табака в пользу какой-либо местной марки.


с добрым утром :) они уже везде, даже на кенте и чорном капитане.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

> ну че ты совсем загибаешь.

ничего не загибаю, говорю же - лично видел и общался.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

нельзя постоянно слушать и смотреть одно и то же,
ценности должны развиваться, а одно и то же ... надоедает...
можно конечно вспомнить , но не оставаться же вечно на одном месте... с одним диском в плеере...

даже не то что диском ) CD не было тогда)

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

полинейропатии, сосудистая патология
да, так бывает.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> Я КЛАССИКУ БОЛЬШЕ СОВРЕМЕННОЙ ПОПСЫ НЕНАВИЖУ

Откуда столько ненависти?

drull ★☆☆☆
()

А я бы на теплую и ламповую «Арию» и «Алису» сходил.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

А я раньше только мелодичный хардкор слушал (Rise Against, Comeback Kid и т.д.), а потом уже на более серьезное перешел - неокраст (Aradia, Ictus, November 13th, Tragedy, Fall of Efrafa и т.д.). Естественно, на одном стиле не сижу, бывает и речитатив забирает, рэпкор и хип-хоп какой-нибудь. И уж конечно люблю экзотические стили типа краст-н-рола (Black Panda например, очень нравится).

neocrust ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.