LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Жизнь, еда, вред.


0

1

Почему распространено мнение, еда из микроволновки может быть вреда? - Ладно, я допускаю не герметичность корпуса и все вытекающие, но как нагретая еда может вредить? неужели некоторые считают, что их несчастные 20 ватт могут заставить святится их любимую картошечку из макдоналдса. И такой мрак почти везде, я не знаю как с этим бороться и нести свет науки в наших сограждан. почему меня это волнует? - потому что постоянно найдется человек который будет в панике убегать и орать когда я собираюсь доставать своя сочный, горячий, домашний, вкусный и очень полезный бутерброд из вредной микроволновки. Ах да, линукс тут не причем.

«может быть вреден и яблочный джем, если его положить не в то горло»

«жизнь - заболевание передающееся половым путем и с непременным летальным исходом»


-------
больше читайте интернет, тут много всякого бреда пишут )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Эх, если бы невежество ограничивалось рамками фаерфокса.

svchostexe
() автор топика
Ответ на: комментарий от AITap

По ссылке никаких страшных эффектов не описано.

cvs-255 ★★★★★
()

>потому что постоянно найдется человек который будет в панике убегать и орать когда я собираюсь доставать своя сочный, горячий, домашний, вкусный и очень полезный бутерброд из вредной микроволновки

Все правильно делает. Бутерброд после обработки в микроволновке становится мерзким склизким говном, от которого так и тянет блевать.

simplex
()

Все это лишь по причине первой беды России.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Кстати, вы лично видели людей, обставляющих монитор кактусами, чтобы «защититься от вредного излучения»?

Вот по таким выходкам сразу видно, кто учился, а кто оценки покупал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

О, да на работе у стареньких тётушек - всегда вызывало улыбку та мысль, как жуткие волны поедаются кактусом.

svchostexe
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

По тому как вы реагируете на кактусы тоже многое видно. Сплошные стереотипы. А может человеку просто нравятся кактусы, вы не подумали?

simplex
()
Ответ на: комментарий от svchostexe

Я вот постоянно, как вижу у кого-нибудь возле монитора кактус, вспоминаю старый добрый BOFH, так и хочется ляпнуть: «срочно распрямите провода, они же ИЗЛУЧАЮТ». :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от simplex

Достаточно, у человека просто спросить. 80% - буду лулзовая байка.

svchostexe
() автор топика
Ответ на: комментарий от simplex

А я обычно спрашиваю, зачем эти кактусы. Еще никто не сказал «для красоты». Т.к. для красоты их все-таки держат подальше, чтобы колоться об них пореже...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

У микроволновки есть западло - зачастую еда внутри оказывается значительно горячее чем снаружи. Безусловно, это вредно для языка. Поэтому если разогреваешь всякие пирожки пусть луше еще минут пять температура повыравнивается

А вообще все что в этом мире доставляет удовольствие либо аморально либо незаконно либо ведет к ожирению

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А вообще все что в этом мире доставляет удовольствие либо аморально либо незаконно либо ведет к ожирению

Секс (исключая случаи супружеской измены) аморален, незаконен или ведет к ожирению?

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

> Секс (исключая случаи супружеской измены) аморален, незаконен или ведет к ожирению?

либо не доставляет удовольствия

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>Секс (исключая случаи супружеской измены) аморален, незаконен или ведет к ожирению?

Если секс не аморален и не незаконен то это уже рутина ^_^

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Есть стеклянные миски с крышечкой для микроволновок. Частично помогают. А вообще забавно например когда подлив разогрелся а вот картошечка как будто из холодильника

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Если секс не аморален и не незаконен то это уже рутина ^_^

Эмммм... вот познакомился я с девушкой. Погуляли, пообщались, понравились друг-другу. Зашли к кому-нибудь домой, что закончилось сексом (ведь чай/вино и кино это предлог=)) ). Что тут аморального или рутинного.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да даже борщ когда разогреваешь, по краям получается кипяток, а внутри холодный. Но его по крайней мере помешать можно...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Использование предлогов аморально по определению ибо обман =)

С какого перепуга это обман? Оба участника прекрасно знают чем все должно закончиться.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от simplex

Третий пункт забыл: «ведет к смерти». А это хуже чем ожирение.

Заеба..ся до смерти еще надо постараться =)))

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

>Оба участника прекрасно знают чем все должно закончиться.

Беременностью, которая иногда ведет к ожирению.

simplex
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

А если такие ситуации повторяются регулярно то со временем превращаются в рутину

Иногда и рутинные действия доставляют удовольствие. Тот-же секс. Да хоть душ банальный взять - большинство людей испытывают от него удовольствие, хоть и рутинное это занятие, дальше некуда.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Использование предлогов аморально по определению ибо обман =)

Спасибо, больше в своей речи использовать предлогов не буду.

WAIT OH SHI~~~

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simplex

СПИД например подхватить.

А еще можно идти по улице и на тебя свалиться кирпич. Прогулки теперь тоже ведущими к смерти объявим.

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от simplex

Хорошо, пусть не кирпич, а толпа гопников, кто-нибудь из которой приложит хорошенько арматуриной по голове. Вероятность примерно одинаковая. И как от гопников можно предохраняться не ходя по хреновым районам ночью, так и от спида презервативами.

Nagwal ★★★★
()

жизнь - вообще вредная штука - от неё болеют и умирают!

megabaks ★★★★
()

Из обсуждения не понял - к чему приведёт занятия аморальным сексом? Надо ж подготовиться!

Stalin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

От спида предохраняться очень просто - достаточно не е***ть незнакомых людей, т.е. воздержаться от беспорядочной половой жизни.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

От спида предохраняться очень просто - достаточно не е***ть незнакомых людей, т.е. воздержаться от беспорядочной половой жизни.

Эммм... тупиковый вариант. Даже с женой или постоянной девушкой ты первоначально не знаком. Или это пропаганда того, что инцест это такая игра в которую можно играть всей семьей? =)))

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

> Эммм... тупиковый вариант. Даже с женой или постоянной девушкой ты первоначально не знаком. Или это пропаганда того, что инцест это такая игра в которую можно играть всей семьей? =)))

С женой/девушкой ты знакомишься сначала. Или ты предпочитаешь тянуть на х** всякую гадость без разбора, лишь бы с дыркой?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

С женой/девушкой ты знакомишься сначала.

И что? Ты думаешь что способен узнать все подробности о человеке в отрезок времени начиная с того момента как познакомился до момента как вы вдвоем оказались в одной постели? Особенно подробности, о которых сам человек скорее всего не подозревает (либо-же в случае спида имеется вероятность что знает, но не желает рассказывать).

Или ты предпочитаешь тянуть на х** всякую гадость без разбора, лишь бы с дыркой?

Нет. Я вообще существо странное, мне бы еще и поговорить ;)

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от svchostexe

> То есть нужна повариха?

Повариху, как и бл***, можно в ассортименте выбрать за деньги. И качество будет лучше бесплатного, и здоровью не повредит.
Если для тебя жена - это помесь шлюхи с поварихой, то тебе надо взрослеть :)

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nagwal

> Ты думаешь что способен

Я не думаю, я способен. Но это, впрочем, не среднестатический показатель, поэтому и существуют разнообразные более доступные средства предохранения.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Я ее в первый день и на х** не тяну. Мне бл*** в качестве девушки/жены ни к чему.

И сколько должно пройти дней/недель/месяцев до того момента как девушка «даст», что-бы ее не посчитали блядью?

Nagwal ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>От спида предохраняться очень просто - достаточно не е***ть незнакомых людей, т.е. воздержаться от беспорядочной половой жизни.

Не волнуйтесь, 99% лора заболеть спидом практичести не грозит и даже презик не нужен.

А у нас я знаю любят в деревнях трахать лошадей, свиней и даже куриц. =)

qsloqs ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.