LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бидабида][ЖЖ] Гололёд.

 


0

1

Шел, поскользнулся, упал с опорой на правую руку, перелом трёхгранной кости, гипс на 6 недель. Пустячок, а неприятно.

Берегите себя. Будьте внимательны.

С наступающим новым годом.

★☆☆

Ответ на: комментарий от vostrik

> в порядке буквоедства - влияет

Ну так не буквоедствуй. :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

>так самое то что нужно, все девки твои будут

ну не знаю, думаю некоторые сложности с передвижением в метро будят

Windos7
()

Выздоравливай! И несмотря на не очень-то приятное событие, всё же хорошего тебе Нового года!

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> если с такими ходить по улице, то вероятность переломать ноги гораздо выше средней

Зато вероятность нанести тяжелые увечья недоброжелателям стремится к единице.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

Он не высовывается, к сожалению. На него колпак надевается при необходимости. Опытным путём было доказано, что в наших условиях любые движущиеся части засрутся или песком/грязью, или заржавеют насмерть.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от filosof

и мне надоело при такой температуре тусоваться в зимней куртке

уже заводы даже горят от такой зимы

wfrr ★★☆
()

*ворчание старого деда*

Гололёд, гололёд... Тьфу. У нас +17 и дубки/хризантемы цветут. Снега отсыпьте, пожалста

З.Ы. философ, земляк что-ли? О_О

heathen_mc
()
Ответ на: комментарий от isden

по сабжу - как так умудрился упасть на руку чтобы её сломать? я сколько падал - всегда рука ладонью вниз и с растопыренным локтем

Я тоже до этого много раз падал и всё удачно, на 2 порядка чаще - сохранял равновесие или в итоге оказывался на подошвах ботинок. Но в этот раз сумки со жратвой в обеих руках с паралльным трёпом по мобиле сделали своё дело.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Ну вот, Андрей, теперь и ты сможешь играть на скрипке! Поправляйся, береги вторую руку. И с наступающим.

Lumi ★★★★★
()

Это еще ладно. У меня знакомый пару лет назад поскользнулся и головой ударился - теперь ни пить, ни курить нельзя...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от heathen_mc

Ну вообще не так уж и далеко от тебя живу, тоже в Краснодарском крае

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Можно, в России почти всё можно, были бы деньги

filosof ★★
()

Мне вот чего непонятно. Гипс я срезал ножницами. Чем это(по сути стекловолокно) срезать будут? Болгаркой?

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fantasma

Ну смотря что пить, а вот без курева я не могу

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

по-разному. и да, один из вариантов - осцилляторной пилой.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> дерматологические проблемы куда интереснее

этого я надеюсь избежать


Один фик, как гипс снимать будут, даже с отмачиванием гипса, получишь сеанс эпиляции без наркоза, и с неделю минимум подвижность кисти никакая будет, первые дни даже кулак толком не сожмёшь.
Сочувствую.
С Новым!

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Чем это(по сути стекловолокно) срезать будут? Болгаркой?

ножницами, не сцы;)

novitchok ★★★★★
()

воистину бида. Правильно говорили, пьяным падать безопаснее. И да, надо было писать: Шел. Упал. Очнулся - гипс :)

silw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

надпись на твоей аватарке, в контексте самой аватарки завораживает :)

Называется «писающий Модератор разрывает пасть анонимусу»

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от heathen_mc

чертов почерк, я даже печатаю неразборчиво....

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

> как так умудрился упасть на руку чтобы её сломать?

Это очень даже можно. Я однажды тоже на льду навернулась - открытый перелом руки (тоже, кстати, правой) со смещением. Два месяца в гипсе.

ЗЫ. r_asian, сочувствие тебе!!

Michkova
()
Ответ на: комментарий от isden

Самое пИчальное, что мы тогда с классом на катке были) А я до катка так и не дошла)))

Michkova
()

Сочувствую.

Я позавчера катался на сноуборде, заполз в парк с фигурами, решил попрыгать (чего делать не умею). В регультате на скорости под 30-40 км/ч сделал двойное сальто с упором на голову. Затормозил, упал на жопу, и думаю: кааа-а-а-айф!

Оно тебя спасёт.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от drull

>Если рука во время падения выпрямлена, то вполне можно сломать.

Это если на неё упасть как бревно? Хитро, я даже специально так не могу :) Не понятно как можно не сжать плечи при падении на спину, или не выставить руки при падении вперёд, или как можно не выровнять угол наклона тела, падая на бок. Если только вообще не уметь падать...

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от GotF

>И вроде бы я понимаю, что тут где-то скрыт нацпол, но никак не увижу, где именно...

Ну как же... военные тайно не стали пилить деньги и собрали машину времени. Из будущего, по приказу Пу, вывезли отборных дебилов (это связано с грядущей реформой образования), и поставили их чиновниками. Оные имбицилы, срадающие амнезией, не смогли предусмотреть явление «зима», а тем более явления «гололёд» и «всеобемлющая жопа». Ну... что и послужило, собственно, причиной для топика.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>если с такими ходить по улице, то вероятность переломать ноги гораздо выше средней

А ты отучайся пинать кого не попадя)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от heathen_mc

>У нас +17 и дубки/хризантемы цветут. Снега отсыпьте, пожалста

Приезжай. -30 и 2 метра снега. И видимость 400 метров. А ещё это говно третьи сутки валит.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>А вам ведь говорили, что нехорошо хамить женщинам в интернете )

Вы предпочитаете чтобы вас унижали публично? Ооок.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

а что сразу я?

и вообще, в них очень стремно просто ходить, тем более если под ногами не чистый лед/снег, а лед с проплешинами асфальта и человеками вокруг

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Да лан, шагать можт и неудобно и вообще неудобно полы в заведениях царапать... Но чтоб упасть - это надо постараться)

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.