LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[бидабида][ЖЖ] Гололёд.

 


0

1

Шел, поскользнулся, упал с опорой на правую руку, перелом трёхгранной кости, гипс на 6 недель. Пустячок, а неприятно.

Берегите себя. Будьте внимательны.

С наступающим новым годом.

★☆☆

Ответ на: комментарий от wyldrodney

да как нех. у этих железяк дико непредсказуемый к-т сцепления с асфальтом. это не говоря про скорость передвижения в городе, непривычный центр тяжести и негнущийся сапог

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

С чего б ему быть непредсказуемым? Асфальт мягкий. А что сапог не гнётся - так сноубордические ещё хуже, что тем не менее не мешает в них бегать. А что со скоростью и центром тяжести?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>гнущиеся и ломающиеся шипы

Что-то я в это не верю. Когда твоя туша летит метров эдак 20 вдоль вертикального склона, шапы должны обеспечить идеальное сцепление для быстрого _торможения_. И ничего, не гнутся. У тебя при обычной ходьбе импульс выше чем при падении?)

А что ломаются - это вообще смешно: хрупкий металл туде даже близко не возьмут по вышеописанным причинам.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

с того, что передвигаясь быстрее 2 км/ч ты рискуешь поставить ногу так, что первый шип отлично уйдет вниз, потянув за собой всю ногу. и да, найди того, кто тебе сказал про то, что асфальт мягкий, и наплюй ему в харю.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

и перечитай учебник по физике. не говоря уже о том, что шипы не предназначены для торможения летящего овоща.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

ОТкуда инфа про 2км/ч, малыш? С потолка? И да, я не ставлю ногу «не так» - не умею. И ты определись: либо шипы тебя тянут, втыкаясь в асфальт, либо он таки твёрдый.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>и перечитай учебник по физике. не говоря уже о том, что шипы не предназначены для торможения летящего овоща.

Я и перечитать? Только после того, как ты осилишь превратить свой пердёжь в конкретное указание: где я ошибся.

Ах не предназначены. Т.е. пока ты тормозишь крюками, царапая склон шипами, шипы гнутся, а производитель счастливо потирает руки, думая что ты ловишь кайф от охеренной нагрузки на руки? Подлечись и займись матчастью.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>ОТкуда инфа про 2км/ч, малыш? С потолка?

из личного опыта

И да, я не ставлю ногу «не так» - не умею.


воинствующие теоретики как они есть

И ты определись: либо шипы тебя тянут, втыкаясь в асфальт, либо он таки твёрдый.


втыкаясь? уймись уже, не смеши людей

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

вообще ты ошибся в тот момент, когда решил, что тебе не помешает слава альпиниста, но в данном случае ты облажался, пытаясь сравнить нагрузки на кошки, которые по чистой случайности царапают параллельный склон и нагрузку на единственный шип, на который наступают всем телом.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>воинствующие теоретики как они есть

Спорщики-ссыкуны как они есть. Есть что сказать - валяй.

втыкаясь? уймись уже, не смеши людей

Тут никого, кроме меня, кто бы смеялся над твоими словами)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Спорщики-ссыкуны как они есть. Есть что сказать - валяй.

оспорить идеальность wyldrodney во всех отношениях? как можно.

Тут никого, кроме меня, кто бы смеялся над твоими словами)


я не удивлен. смех без причины.. гхм, да.

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

и это все? соплей «я альфа-самец и альпинист в пятом поколении!!!!1111» не будет? ну ок, пойду кому-нить напишу на лбу «слив».

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Ты и так это выкрикиваешь. Понту то? Ты цепляешься к каждому неугодному посту и начинаешь срач. Кучу раз видел как ты уходишь от обсуждения сути, и переходишь на личности и отвлечённые темы. И почти каждый раз ты не прав в принципе.

Какой-то ты дёрганный. Можт подлечиться? Лично мне глубоко насрать будешь ты согласен со мной, или нет. Я уже увидел что логично мыслить ты не можешь, когда выводы противоречат твоим словам. Так и говорить то не о чем. Или ты думал что твои истерики кому-то нужны?

Ещё раз: ты дёргаешься как баба, которая ссыт что её публично унизят. И чем больше, тем тупее ты выглядишь в глазах не идиотов (а отличаются они, главным образом, от идиотов тем, что не ведутся на вопли и эмоции).

wyldrodney
()

А у меня подруга гипс вчера сняла. Две недели назад ударила соседку - в итоге трещина костяшки пальца

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>Нормальные люди работают головой

Можно ли считать минет работой головой?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Вчера поздно вечером возвращался с корпоратива, поскользнулся, сознания не терял, гипса также избежать пока удалось. Будьте внимательны, господа ЛОРовцы. Ну и тебе скорейшего сростания членов. Удачи!

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

негнущийся сапог

Лошь пи**ешь и провокация. Есть кошки с независимыми преденей и задней частями. Просто современные говно.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drSchur

гипса также избежать пока удалось

Ты эта, уверен? А то я ведь тоже ещё полдня работал, думая, что типа просто ушиб. После обеда рука опухла и потеряла подвижность.

Сходил бы зафотал ручку.

r_asian ★☆☆
() автор топика

Ну чо, поздравляю.

Последний раз ломал руку в прошлом году - сидел дома на оплаченном больничном и пропивал медицинскую страховку.

svr4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.