Российский вариант - феерическое говно. Игра актеров убогая, уровень съемок тоже. Если уж хотите смотреть - то смотрите оригинал. Просмотрев американский на наш выкидыш без слез глядеть невозможно.
Сраванил римейик с оригиалом - римейик показался ближе к телу что ли. В целом, не плохой сериал, с женой смотрим с удовольствием не смотря на «киноляпы»
осилил только первый сезон(зашибись, дело шоушенка живет) и половину второго (мыло). во втором понравилось только то, что сукре ездил на урале 52-го года
Чтобы пролезть по натянутому кабелю, расположенному в 10 метрах от земли прогулочной площадки, где их выгуливали (пропустил: там или всё-таки в другом месте?), пришлось делать «трассировку» через тучу служебных коридоров и вентиляцию.
В итоге убит ни в чём не повинный охранник психушки (Логопед свернул ему шею). Основной мерзавец — начальник охраны тюрьмы — почему-то оставлен ими же в живых, хотя была возможность его прибить навсегда и чтобы вообще никто не узнал.
Адвокатишко съехал скатушек и был убит вслед за своим отцом. Нелепейшая смерть при оружии.
В последних двух сериях абсолютно все ВНЕЗАПНО стали тупить.