LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему здесь так неуютно?


0

2

Лет 5 назад один знакомый хакер рассказал мне об этом сайте, сказал что здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию и всему на свете. Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Ответ на: комментарий от shimon

Да, c этого месяца у нас безвизовый режим с Израилем.
Сбегут последние.

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ну так скажи мне, как тонкий знаток женской натуры, топикстартер бородатый троль или то, что ты упомянул в конце?

Думаю, что все-таки женщина. Путанность (с ударением на «У», поручик!) выражаемых мыслей, а также вопросы типа «Зачем оркестру дирижер?», которых ни один нормальный мужик не задаст, склоняют меня именно к этому варианту.

А еще ей тут скучно, видите ли, и по попке ее не шлепали. Избалованная девчонка, не иначе.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

в пробирки надо наливать спирт и использовать его для протирки отпических осей, иначе никак.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от elipse

>вместо правил одни традиции.

Это лучше, чем правила нетрадиционных :)

massimus ★★★
()

Женщина на корабле.

Жаль, что толксы не попадают в топ. А то вбросы про браузеры или арч-*овно, осиротели бы. На нашем корабле мало интеллигентных дам, способных поддержать светскую беседу про кеды, иксы, копирастов, etc. Пожалуй я посоветую любимый ЛОР двум амбициозным коллегам противоположного полу, которым я по неосторожности Абанту поставил(господа гусары, молчать). Ну, чтобы потешили своё самолюбие. Как-то, пробегая, успел узреть, как одна по ушам одному вантузоиду ездила, открыв чорную-чорную консоль и заныкав Скотта Граннермана по правую руку, за спиной у обалдевшей от такой Валькирии жертвы.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

нет, в самом деле, в разных библиотеках по-разному находится например синус. И иногда он находится как сумма ряда Тейлора от меньшего члена к большему, что вызывает проблемы с округлением, а иногда - от большего к меньшему, что даёт довольно точный результат, но это ещё не факт...

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>если будет полностью раскрыта роль пробирок

Как говорил в эфире один радиоклоун, «люблю пробирки, они уууузенькие».

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Там реторты нужны будут

Предлагаю сходить в лингвистику и посмотреть на слово «реторты». Приставка «ре-» обычно имеет смысл повторности и повторяемости действа и прочего.
Например ревакцинация, реинкарнация. Поэтому слово это слово может вполне подойти в качестве замены фразы «снова торты».
Одновременно прослеживается связь и с процессом и с контингентом и с конечным продуктом.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Кстати, некоторое время назад один из модераторов заметил четкую периодическую зависимость активности Авивы на сайте.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Кстати, некоторое время назад один из модераторов заметил четкую периодическую зависимость активности Авивы на сайте.

Разлогинился Саныч — залогинилась Авива, и наоборот. Так, что ли?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

> «люблю пробирки, они уууузенькие»
С узенькими пробирками не всегда возможно работать толстыми пипетками. Об этом ещё Сильвия выше по треду писала.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Или активность короткими периодами раз в месяц?

Именно. Так что если утверждаешь, что ТС-женщина, то у тебя есть надёжная методика проверки. Хотя есть как минимум одно яркое исключение из этого правила.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Этот тред остро нуждается в: обсуждении роли Gentoo и Debian в еврейском вопросе,

Думаю, самый горячий и самый холодный дистрибутивы создают разность потенциалов, заставляя некие элементарные частицы (назовём их «е») перемещаться между этими полюсами.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

С узенькими пробирками не всегда возможно работать толстыми пипетками. Об этом ещё Сильвия выше по треду писала.

Да и палец не всякий пролезает. Может быть поэтому в лаборванты берут людей с тонкими и длинными пальцами, чтобы мыть удобно было.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

Так не все сюда ходят, только когда им плохо и хочется еще кому-то сделать плохо.

Ну, если вооружиться этой формулировкой, то ПМС тут у половины. Причем перманентно.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>поэтому в лаборванты берут людей с тонкими и длинными ёршиками

fxd

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Может быть поэтому в лаборванты берут людей с тонкими и длинными пальцами, чтобы мыть удобно было.

Если у мужчины накопилось много немытых банок, значит пора жениться.

Lumi ★★★★★
()

Провокационно...Чорд.и я туда же :(

ulver
()

Народная примета: если в толксах появился тред на 7+ страниц, то либо топикстартер баба, либо этот тред скоро будет удален по 5.3.

Alsvartr ★★★★★
()

вспомнила

решила

увидела


Хаха, работает!

Alsvartr ★★★★★
()

Здесь всех насильно под один шаблон загоняют, как и во всем мире, некоторые сопротивляются, но от них избавляются :(

deterok ★★★★★
()

> дураков с однотипным мышлением

Люди сходятся по интересам. И если вы такие интересы не разделяете, то это ещё не значит, что все кто их разделяет - дураки.

Deleted
()

Отмечусь в треде.

ТС вдоль срочно.

И да, один я Д'артаньян, остальные...в биореактор. В общем мизантропия)

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

В том что избавляются, нет я понимаю что надо банить тех кто злостно нарушает правила и мешает форумчанам, но некоторых за небольшую провинность сразу «под нож»

deterok ★★★★★
()

пять лет для чего то помнить что на LOR-е «много грамотных специалистов по Unix» и вот сейчас зачем то сюда внезапно завалиться. это как в 80 лет решить попробовать что же такое есть - этот самый секс, о котором в детстве рассказывал знакомый.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterok

>но некоторых за небольшую провинность сразу «под нож»

Как правило, перед тем как пустить под нож за небольшую провинность, многократно вычищают большие провинности.

massimus ★★★
()

ТС:

на первой же странице вы ведёте себя так, как описали то, что вас разачаровало здесь (делаете выпады и переходите на личности), всё сильнее это провоцируя и привлекая кого попало отписаться.

на своём опыте я понял, что такую тему лучше не читать после первой странице. а если такую создавать, то не стоит отвечать на детские провокации и флуд, тем более что в на той же первой странице было дано пару ответов, вдумаясь и уточнив которые ТС мог бы быть вполне удоволетворён.

подчеркну, читал только первую страницу.

jeuta ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

ЛОР уже давно умер…

...да здравствует ЛОР!


Hail to the king, baby (C) Ash

kernel ★★☆
()

эта патамучта надо было привет исдену передавать!
без пруфов не примем

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>да твой знакомый просто по-негодяйски поступил! может быть, он так выразил обиду на тебя за неразделенные чувства?

Его женщины мало интересовали )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

>Считаете, что неприятный в общении человек, который считает вас(и не без оснований) сказочным долбо...бом, ну никак не может быть грамотным специалистом. И пытаетесь окружить себя бесталанными лизоблюдами.

Ну что вы, совсем наоборот!

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

А почему вы меня ламером называете? И вообще, человек может не разбираться в компьютерах, но иметь большой ум. Это я не про себя говорю, а вообще.

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

Можно ли нас назвать рабами воздуха, воды и еды?

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

> Я как бы намекаю на то, что вопрос пола топистартера продолжает стоять.

У топикстартера стоит половой.., кгхм.., эта..., вопрос?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Его женщины мало интересовали )

вот они и есть неразделенные чувства. ты только так думаешь, что мало, а он на самом деле терзался и мучался

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не терзался он и не мучался, не надо мне сказки рассказывать. Он просто двинутый технократ и киберпанкер )

Fantasma
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Хреновые это мальчики, если им давать надо. Пусть сами берут и завоёвывают. Женщина не Linux, простым su повышения прав не добьёшься.

Fantasma
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.