LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему здесь так неуютно?


0

2

Лет 5 назад один знакомый хакер рассказал мне об этом сайте, сказал что здесь много грамотных специалистов по Unix, программированию и всему на свете. Несколько месяцев назад я вспомнила про него и решила зарегистрироваться, и что я увидела? Знакомый меня обманул наверное, но столько дураков с однотипным мышлением я не видела ни на одном крупном форуме.

Ответ на: комментарий от Xenesz

Да. На самом деле нет никакой «психологической грани» между курильшиками и некурящими. Некурящий становится курильшиком ТОЛЬКО В МОМЕНТ ЗАКУРИВАНИЯ , а докурив он снова становится некурящим.
Не надо выделять людей которые курят в отдельную касту и говорить : «вот они курильщики...»
Представьте себе что будет если общество перестанет делить людей на курящих и нет.

Wolfkrone
()

Почему так страшно жить?

Почему есть такие люди? Если ты хочешь общаться с опытными чертями без неформальностей, сугубо по делу, на «вы» и т. п. - тебе на unixforum.org
Там, как выразился один интересный человек недавно, технари-инженеры общаются сугубо технически, по факту. Им уютно. Мне там не уютно, мне уютно тут. И я не знаю, почему я являюсь активным участником юникфорума, хотя каждое третье мое сообщение идет в корзину.
Здесь люди чуть позитивнее, хотя-бы бывает над чем посмеяться или просто улыбнуться...
А самое главное, что тут неудобно т.к. форум больше похож на ВиО, а движок не страдает функциональностью, в отличии от IPB.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Девственность — это врожденный скилл лет до 24. После 24 — тяжким трудом приобретенный.

А потом всё, что нажито непосильным трудом, ррраз, и в одночасье!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wolfkrone

> Не надо выделять людей которые курят в отдельную касту и говорить : «вот они курильщики...»

Им надо просто сразу расквашивать торец, как только они закуривают в очереди на маршрутку. Невзирая на пол и статус.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Порой удивляешься, как люди постоянно ищут оправдания и не замечают этого.

Как я тебя понимаю.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> А потом всё, что нажито непосильным трудом, ррраз, и в одночасье!

А «потом» уже будет нечем. :)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Wolfkrone

>Некурящий становится курильшиком ТОЛЬКО В МОМЕНТ ЗАКУРИВАНИЯ , а докурив он снова становится некурящим.

Ага, а гомосексуалистами становятся только в момент соития. А потом вжик — опять мужик.
Ты ещё скажи, что в перерывах между затяжками сосальщики никотина становятся некурящими, невонючими, белыми и пушистыми.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Нет. Если такое врожденное медицинское заболевание , очень редкое кстати - пидерастия. Но его имеет очень малый процент среди так называемых гомосексуалистов. Остальные - это просто придурки , слабаки, которые не могут «девушку развести» им никто не дает и друг с другом «долбятся». А лесбиянок я вообще бы не считал. Их впринципе нет.

Wolfkrone
()
Ответ на: комментарий от Wolfkrone

А ещё есть широко распространённое заболевание «тупость», при котором тянут в рот всякую каку, а потом отмазываются «мы не наркоманы, мы же между двумя вонючими палочками целый час их не сосём».

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

а что писать, как я генту компиляю?

Deleted
()

Почитал несколько страниц и решил оставить комментарий, ночью дочитаю!

Полнюстью согласен со сказанным. Неоднократно встречал описанное поведение. Однако помимо этого здесь я ощутил много приятных эмоций. Они перекрывают негативные.

Что касается однотипности и штампов - есть такой ресурс, мухоморье. Или если по-новому, Муркоморье. Те, кто считают себя «крутыми хакерами» считают этот ресурс библией и бездумно повторяют все что там есть. Хочется как в башорге 3-летней давности к каждому посту приписывать слова, но не кот и шреддер, а фгм, чсв, инфа-100, запилить и так далее. Ясное дело, слова появились не там. Но каждый употребляющий прочитал их там.

У некоторых - просто синдром гопоты: я нормальный, я как все, и я это демонстрирую. Пример: uju. Когда я в нескольких постах выразил неудовольствие от популярного дистрибутива Ubuntu (я аргументировал это тем, что он по многим параметрам подходит бывалому линуксоиду, но никак не новичку), этот человек устроил пиар-компанию против меня, выражая тем самым то, что «надо быть как все». Потом mono это надоело и uju попросили прекратить. Поэтому с «здесь не любят, когда всех называют похожими друг на друга» не согласен: некоторые люди приходят сюда как раз для того чтобы ощутить обратное.

Zenitar
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да никого уже нет. Саныча нет. Ирси нет. Огра нет. Баратейкина - и того нет. Фантазма вот есть, и говорит что лор не торт. Ей-то откуда знать...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Саныча нет. Ирси нет. Огра нет. Баратейкина - и того нет. Фантазма вот есть, и говорит что лор не торт.

Ей-то откуда знать...

Ты не намекай, ты прямо пальцем тыкай...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

> Я хочу общаться с интересными людьми прежде всего.

Кто-то разве мешает? Смотри, сколько людей вокруг интересных, даже здесь, бери любого и общай...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

>Я хочу общаться с интересными людьми прежде всего.

А они хотят ? (:

sS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Просто IRL эти дураки не имеют столько возможностей высказаться.

Тут же вспомнилось

...он снимает шапку и хлопает ею о косяк двери. И с шапки тоже валится  снег. Потом он еще топает ногами и входит в комнату. Тут только вам удается  как следует разглядеть его, и вы видите, что он дурак.  Это  зимний  дурак.  А летний дурак ходит по улице, размахивает руками, вертит головой, и  всякий за двести шагов сразу видит, что он дурак.
:)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Ей-то откуда знать...

Ты не намекай, ты прямо пальцем тыкай...

А вот где-то тут должна была быть реплика Саныча...

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fantasma

Здесь достаточно интересных людей.
А вот то, что они вам не интересны, это страшно.

moscwich
()
Ответ на: комментарий от Xellos

А, дошло. Я не намекал, что Фантазма это чей-то альт. Я серьёзно сказал, откуда ей знать что лор не торт.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Не заморачивайся. Это просто игра слов.
- Откуда?
- Оттуда
- А ты пальцем покажи откуда
Из неё, родимой, вся инфа, из неё...
Пользователи ЛОРа впитывают информацию о том, что ЛОР не торт (и раньше было огого) с молоком матери.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну я тебя понял так, что вот есть те кто знает что такое торт, а есть вот кто как бы не может знать но судит. Почему судит, откуда опыт, который может быть только у предыдущего списка? Ага...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: от блин, забыл... от Wolfkrone

еще довольно свежий нашумевший ролик =)

Всё-таки этот сюжет не о том фимозе, о котором в нём говорят, ящетаю >_<

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

гомосексуалистами

сосальщики никотина

Скажите, а правда ли, что антикурильщики могут употреблять в пищу огурцы, морковь и прочие продолговатые продукты только в нарезанном или протёртом виде?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Так о том как бы и речь, что ты знаешь куда пальцем-то показать. :D

Lumi ★★★★★
()

Уж очень аватарка на фрактальную похожа. Только там паренек был у него. Очередной фрактал?

IceRain
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да и я тоже, но когда больше никого не осталось, были хоть эти клоуны.

На самом деле, мне пофиг. Саныча вот действительно жалко, он реально доставлял. А в остальном... раз в неделю сюда зайти, почитать очередные потоки бреда от школоло, почитать какой очередной компонент понадобился для холодного термояда (забыл ник, товарищ увлекается экзотической физикой и химией в домашних условиях) - нормально.

Xellos ★★★★★
()

> Лет 5 назад ...

трава была зеленее, но все равно всех посадили

guilder
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если там и правда она в моих читателях, то я тогда даже знаю как ее зовут, или хотя бы 5 псевдонимов.
[/intrigue]

zhuravlik ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.