LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[8 марта] Вечерний парень

 


0

1

Шли с другом. Дорогу перегородил паренек (интеллигентная студентота). Попросил взять в руки по листу А4 и сфоткал. Каждого по отдельности. Говорит, «благоверной» своей оригинальный подарок хочет сделать (какую-то фразу составить). Я бы подвоха не заметил, но в руках у меня был лист со словом «ненавижу».

В связи с этим вопрос: а как вы поздравите свою девушку с 8 марта?

★★★★★

> Шли с другом. Дорогу перегородил паренек (интеллигентная студентота). Попросил взять в руки по листу А4 и сфоткал. Каждого по отдельности. Говорит, «благоверной» своей оригинальный подарок хочет сделать (какую-то фразу составить). Я бы подвоха не заметил, но в руках у меня был лист со словом «ненавижу».

Это была оппозиция, фотографию с листком вышлют президенту.

Byron
()
Ответ на: комментарий от Michkova

поздравлять кого-либо я решительно отказываюсь.

Да и ну его совсем, а то был неописуемый случай...

Xenesz ★★★★
()

>В связи с этим вопрос: а как вы поздравите свою девушку с 8 марта?

Девушки (в роли любимой) нет.

Но когда была.
Приготовил ванну с розами, вином и вкусным шоколадным кексом (сделал сам).


В общей сложности, вышло на 1000 руб.)) Может чуть больше, не помню точно.

Вообще, считаю, что больше 500 руб. тратиться нет смысла.

Если умеешь рисовать - то нарисуй ее, или закат какой нибудь))

Или позвать друзей, которые знают, что гитара - это музыкальный инструмент, а не понты, и спеть ей песню (с цветами в руках).

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

> Если вам не по 16 лет и твоя девушка не поэтически настроенная с блокнотиком для стихов, просто купи в ювелирном изделие с нормальными камнями =) она, скорее всего, оценит выращенный кристалл, но никуда его не оденет и никому его не покажет, а для девушек это почему-то важно)

Уже дарил, не хочу повторяться. Да и финансов не напасешься.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Byron

> Это была оппозиция, фотографию с листком вышлют президенту.

Обиднее, если будет составлена фраза типа «ненавижу гетеросексуалов».

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от coldy

> Если вам не по 16 лет и твоя девушка не поэтически настроенная с блокнотиком для стихов, просто купи в ювелирном изделие с нормальными камнями =)


это была первая мысль у меня. но айтишная сущность победила (учитывая что она тоже айтишница) и поэтому выбор пал на внешний 500-гиговый хард с поддержкой USB 3.0. полезнее намного чем колечки и камешки :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> USB 3.0 полезнее намного чем колечки и камешки

Bullshit. К тому времени, как usb3 станет популярен, 500-гигабайтные харды будут вызывать только ухмылку. Ювелирная побрякушка для её самоощущения гораздо полезнее была бы.

Manhunt ★★★★★
()

Я даже не знаю какую девушку буду поздравлять. И так 14е февраля день внезапный - узнаешь что у тебя оказывается девушка есть, а тут уж вообще пипец вырисовывается - за три дня две девушки в любви признались

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

=) к счастью 8 марта не единственный праздник, и поводов купить ювелирную побрякушку всегда будет предостаточно.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> за три дня две девушки в любви признались

на что только не пойдет женщина в канун восьмого марта, чтобы получить ювелирную побрякушку ))))

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> К тому времени, как usb3 станет популярен, 500-гигабайтные харды будут вызывать только ухмылку

Его всегда можно будет успеть разобрать на целую кучу интересных побрякушек.

Ювелирная побрякушка для её самоощущения гораздо полезнее была бы

Объясните мне кто-нибудь, каким образом они приносят пользу? Ну лежат где-то в темной пыльной коробке у меня такие задаренные побрякушки, я даже не вспоминаю про них. Какой профит можно из них извлечь?

enigma
()

Жене подарю караоке, давно просила. Ну и телефон новый на андройде от гнусмаса. Тот что galaxy mini.

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

понимаешь ли, тов. Manhunt видимо не водится с девушками, способными разобрать 500-гиговый хард на кучу деталек, которые были бы еще и интересными. видать ему больше по душе гламурные кисы :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fjfalcon

:) да, 10 лет это весьма серьезный срок. тогда беру свои слова обратно.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

>Объясните мне кто-нибудь, каким образом они приносят пользу? Ну лежат где-то в темной пыльной коробке у меня такие задаренные побрякушки, я даже не вспоминаю про них. Какой профит можно из них извлечь?

Плюсую, подарок должен быть запоминающийся, а не лежать на полке.

По этому с этого года я буду дарить сладости своим знакомым дамам, ну или цветы :)

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

>Объясните мне кто-нибудь, каким образом они приносят пользу?

Показывают левел

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от enigma

> Объясните мне кто-нибудь, каким образом они приносят пользу? Ну лежат где-то в темной пыльной коробке

Их одевают время ото времени. Для девушек это важно, afaik.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от enigma

> Стереотипы гнать надо из головы.

Ок, давай-ка определимся. У тебя внешность привлекательная? Следишь за собой? Или ты - заплывшее жиром, не красивое на лицо, чудище в мятой засаленной одежде? Во втором случае определенные комплексы и особенности психики делают побрякушки действительно ненужными ;) Вот такой стереотип, и без пруфов его не разбить.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> это была первая мысль у меня. но айтишная сущность победила (учитывая что она тоже айтишница) и поэтому выбор пал на внешний 500-гиговый хард с поддержкой USB 3.0. полезнее намного чем колечки и камешки :)

Пятисотгиговый внешний хард это по сути ненужный мусор. Как такое можно воспринимать в качестве подарка? Лучше тогда уж золотую цепочку с кулончиком подарить.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Я даже не знаю какую девушку буду поздравлять. И так 14е февраля день внезапный - узнаешь что у тебя оказывается девушка есть, а тут уж вообще пипец вырисовывается - за три дня две девушки в любви признались

Жуан, перелогиньтесь.

Igron ★★★★★
() автор топика

Настрою ей Compiz с кубом рабочего стола и спецэффектами, а также тему Faenza.

ns_ramesses
()
Ответ на: комментарий от Igron

> Пятисотгиговый внешний хард это по сути ненужный мусор

можно мне такого мусора, если у тебя валяется? )) я даже пару рублей доплачу.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ошибка!
Извините запрашиваемое вами изображение не найдено, возможно оно удалено из за нарушения условий использования фотохостинга, или владелец удалил его самостоятельно!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Бгг, действия поциентки говорят сами за себя :D Если не забуду, вечером вытащу из кэша браузера и выложу в паблик.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

плять. не успел. впрочем ладно.
вопрос всем присутствующим: в качестве подарка для девушки, что вы считаете более годным: 500-гиговый внешний HDD или кулончик на золотой цепочке? =)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> или владелец удалил его самостоятельно!

Бгг, действия поциентки говорят сами за себя :D Линк я брал вот отсюда: http://www.linux.org.ru/forum/talks/5786012 , где слово «артефакт». На фотографии была неряшливая, мятая и чем-то облеванная черная сумка с вышивкой. Если не забуду, вечером вытащу из кэша браузера и выложу в паблик.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Зависит от девушки. Если активно пользуется компом думаю первое ценней, но с другой стороны если и так даришь железо то кулончик для разнообразия не помешает

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Если бы :( просто локальный всплеск

Вот жеж расчетливые сучки!

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

> можно мне такого мусора, если у тебя валяется? )) я даже пару рублей доплачу.

Извини, мусор дома не храню :)

Нет, серьезно, не вижу разумных применений переносному харду. Даже в наших лесах с gprs. Документы влезают на флешку, а фильмы можно посмотреть в городе.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Вот одна из идей, например http://habrahabr.ru/blogs/DIY/113675/

Епт, в прошлом году сам такое хотел сделать! Правда с двумя рядами светодиодов. Обломался об то, что не смог это нормально уместить на плате. И как дурак не подумал про SMD.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

некоторые мои сослуживцы хранят на нем почту. и возят ее с работы домой и издому - на работу. имеем единое хранилище почты :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> некоторые мои сослуживцы хранят на нем почту. и возят ее с работы домой и издому - на работу. имеем единое хранилище почты :)

Мой пятилетний нечищенный профиль финдербирда не занимает и половины полугиговой флешки.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

угу. ну каждому свое. вот у моей подруги работа связана с большим количеством разнообразной переписки, и плюс ко всему у нее ноут, и все ее информационные сбережения уже не влезают на ноутбучный винт. короче подарок как не крути полезный. а до кулончиков тоже время дойдет.

лучше скажи мне что такое финдербирд :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Плюсую, подарок должен быть запоминающийся, а не лежать на полке.
>По этому с этого года я буду дарить сладости своим знакомым дамам, ну или цветы :)

И разве в вазу запомнится?:) Ну постоят недельку-две - выкинут же.
А вот сладости - остануться на долго в попе :)
Потом еще орать на дарителя будут: Зачем ты мне их подарил... И т.д. :)
Девушки.. что с них взять =)

fjfalcon ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> лучше скажи мне что такое финдербирд :)

Mozilla Thunderbird же, буржуйская птица.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Я давно продвигал идею хомяка на внешнем винте как замену «рабочему» ноуту - и таскать легче и устройства ввода нормальные

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.