LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LOR Outsession 2011. Разыскивается freebsdшник с фотоаппаратом


0

1

http://i51.tinypic.com/5kq1ol.jpg http://i56.tinypic.com/280vdya.jpg

Извиняюсь за плохое качество, снимал вчера с 2 мегапикселей. Но были и другие фотографии(с 2 фотиков). Гугл молчит, толксы тоже. Или где-то не там ищу?

★★★★

Ответ на: комментарий от isden

более того,год назад чуть было не прошел собеседование в cdev, но фигово знал объектно-ориентированную составляющую php, а потому пошел в simtech. Сейчас уже полгода как в нерезиновой

wingear ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wingear

у меня такое ощущение, что на собеседовании в cdev бывали все более-менее шарящие айтишники в улн.
кстати, а как в нерезиновую занесло? ехал уже на готовое место или понаехал и там уже искал работу? если не секрет конечно :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

ехал на 3 собеседования, но ни в одном месте не получилось(больше всего жаль, что не взяли без объяснения конкретных причин в «бизон» писать самопальный загрузчик для хакинтоша). Было сильное желание перемен, поэтому стал искать на ходу. Теперь эникею в одной фирме, торгующей медицинским оборудованием и ищу что-нибудь нормальное. Самое хорошее в этой работе - не мешает учить японский и 3Д графику по интуитовскому курсу

wingear ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

> в cdev бывали все более-менее шарящие айтишники в улн

то ли я не шарящий, то ли лыжи. о чём там спрашивают? чем занимаются? чем контора интересна?

gunja
()

да кстати. а еще удивлялись почему я анонимусов не люблю :) их же хрен потом деанонимизируешь. ну сидим ждем фоток.
кстати, если у него нет акаунта на ЛОРе - то кто его привел? пусть он его и ищет :)

Komintern ★★★★★
()

нашел я бсдшника вашего. будут фотки к вечеру либо в этом треде либо в новом.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

желательно кто-то с толстым инетом, а не со случайно пойманым чужим wifi как у меня.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Нельзя сжать несжимаемое.

Зачем было JPEG'и в xz запихивать? Они ведь уже пожатые, достаточно tar'а без компрессии.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gunja

> то ли я не шарящий, то ли лыжи.

ну значит не все :) просто с кем ни беседовал из знакомых - все там бывали.

о чём там спрашивают? чем занимаются? чем контора интересна?


cdev.ru, x-cart.com, ecwid.com, litecommerce.com

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

ОХЩИ О_о
кстати, при попытке их скачать, яндекс пытался присунуть в браузер свой аддон. ненависть.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Блин, вот как так?
Все на это ругаются, а мне ни разу ничего такого он не пытался сделать.
Я уже и разные браузеры пробовал, и залогиненым и разлогиненым. Тупо вводишь капчу и качаешь.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

кстати, а почему архив обоpван xz, а на самом деле внутри gzip, и xz его не берет?

denis@laptop:~/Downloads$ file lor_out.tar.xz
lor_out.tar.xz: gzip compressed data, from Unix, last modified: Tue Feb 22 09:25:00 2011

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Странно, мне первый раз предложил скачать с отмеченной галочкой установки. Второй раз она уже была снята. У тебя так же или вообще не предлагает?

wingear ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

пробовал еще хром, конкверор, арору - результат тот же.

кстати, а почему архив обоpван xz, а на самом деле внутри gzip, и xz его не берет?

хз, может баг арка, а может с утра руки дрожали и глаза слезились.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от wingear

Хотите скачивать файлы еще быстрее? Установите Firefox или Internet Explorer c новым Яндекс.Баром, и вам не понадобится вводить контрольные цифры.

наверное ответ в этом. Ни тем ни другим не пользовался.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от isden

> cdev.ru, x-cart.com, ecwid.com

что-то мне намекает, что там php-шники нужны, а вовсе не плюсовщики/сишники.

gunja
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.