LINUX.ORG.RU

Есть такое. Но у меня сетка и торрентов много.

NoNameNoNumber
()

> хоть с ex.ua качаю.

Да, сегодня с екс.юа качает плохо, раза в полтора медленнее чем обычно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Холод не причина.

И качает блин в пол канала :(

UnnamedUA
() автор топика

У меня пару раз отваливался интернет.

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

по последним наблюдениям, такой затык со скоростью весьма блуждающий, от города к городу. Шо они там делают со своей сетью - загадка, нам не скажут. В любом случае ogo.in.ua лучше осведомлен.

Колбасит от суток до недели. Так что подожди пару дней, если не полегчает, звони в суппорт, может у тебя порт повис. У меня он где-то раз в год стабильно подвисает, спасает только звонок в суппорт, где его .... а оно мне надо, что они с ним делают? :-)))) короче, работает после этого.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UnnamedUA

я так и не добрался до ип-ТВ. Хотя может и надо модем поменять.

Воля уже задрала, а УТ, кроме евроньюса ничего не предложил интересного.

Да и евроньюсь стал более похож на Первый канал, с особым видением, согласно линии партии. так что беее... читаю CNN & BBC

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UnnamedUA

мне тоже выдает 11.8 и 0.887 при тарифе в 8.
только торренты не обманешь :-) 0.9-1.0 МБ

Deleted
()
Ответ на: комментарий от nutz

Трионал во все поля

Оговорка по Фрейду? Как там на Триолане, когда по пару месяцев без инета из-за того, что аппаратуру сп@@дили, а руководство не дает денег на замену? Как там, когда саппорт матом шлет?:)

Pavval ★★★★★
()

Опять нытье по Уркотелекому.
УМВР. Пока все качается на нормальной скорости. И вообще за два дня можно было бы и позвонить в местное отделение сей богодельни.

spoilt ★★★
()
Ответ на: комментарий от spoilt

Местные отделения ничего не решают, только 0 800, но туда дозвониться не реально.

UnnamedUA
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pavval

WUT? Ты о чем? ни разу не слали матом, и ни одного перебоя (кроме отпадения на мин 10 днсов) за несколько лет работы + стабильная скорость.Безумно доволен интернетом, а локалку не юзаю.

И да, это не оговорка, простопривык так называть, а тут думал не поймут

nutz ★★
()

Постоянные отключения, давно уже. Звонили, говорят - модем. Взяли их модем по акции - еще хуже %)

age
()
Ответ на: комментарий от nutz

Ты о чем? ни разу не слали матом, и ни одного перебоя (кроме отпадения на мин 10 днсов) за несколько лет работы + стабильная скорость.Безумно доволен интернетом, а локалку не юзаю.

Матом - это из инфы, которую собрал, думая переходить на него. Причем не один раз слышал про хамство саппорта. Про то, что оборудование не восстанавливают вовремя - инфа от работников триолана. Про месяц без инета - из многочисленных жалоб на форумах.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

В моем сегменти ниодног оперебоя. Максимум что было - в лютую грозу сами отрубали хардвар весь

nutz ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.