LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vostrik

> а если то же самое, только в смоленской области? этнопреступность или нет?

Все три вышеприведенных группы присутствуют.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> не вижу причины так перефразировать. можно ведь просто ответить на вопрос, правда?

Можно ответить. Возьметесь?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

> И одевателей шапок в головы!

И буквоедов!

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

> я-то могу ответить, только я ведь не себе вопрос задавал

Можно задать вопрос и ответить. La философия.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

а можно задать вопрос и не получить ответа. la banalité

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

ок, а когда вяземские воротилы при попустительстве смоленских мусоров отжимают руками кардымовских наемников смоленские предприятия - это этнопреступность?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

> ок, а когда вяземские воротилы при попустительстве смоленских мусоров отжимают руками кардымовских наемников смоленские предприятия - это этнопреступность?

Предположим, банда потомственных карелов, приехала в Ичкерию. Там она по сигналу московских ханов начала грабить и насиловать женщин, при этом в местной милиции на них была ориентировка «этих не трогать». Так вот, это этнопреступность, да.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

слушай, а ты из принципа отвечаешь только на те вопросы, которые сам себе задал? я тогда так не играю

vostrik ★★★☆
()

где тэг [нацпол] ???? :)

А так, не удивлён.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Я закон почитаю.

Таки да, теперь провайдры обязаны закрывать сайты по первому требованию ГоП'а без постановления суда. В принципе, оно, де факто, и раньше так было, но закреплять подобную практику законодательно считаю аконституционной.

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от Andaril

>ну ты чо! все масквячи сядят на золоте, а то что у 90% нет денег как и у всей роисе нет денег на еду и лекарства, остальную россию не ибет.

Более того, о сходке московского луга, бесплатным вайфаем и прочими благами цивиллизации заявляют всей стране на главной, а Ваши потуги никого не волнуют. До сих пор бесит.

ЗЫ тред таки потрут!

temporary ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

>Когда эти чеченцы приедут в дефолтсити, москвичи с невинным видом опять будут говорить об обострении национального вопроса.

Святая наивность. Чечены это шестерки москвичей

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

>Вот бы они подсказали мне, москвичу, где можно получить долю с частного корельского предприятия?

Средняя зарплата по России - 10 тыс рублей, все что выше - доля

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Igron

Этнопреступность номер один:

Я на днях бесплатно в автобусе прокатился (кондукторша проспала, а мне было влом и впадлу кричать). Я теперь этнопреступник, да?

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от temporary

Ну а в этом москвичи виноваты? Москвичи они такие же инертные как и немосквичи, с тем различием что когда светочи делают для себя, быдлу тоже может перепасть.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Святая наивность. Чечены это шестерки москвичей

нет это шестерки шестерок москвичей!

Andaril
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

если у тебя был сообщник, одни или более, с которым вы наладили доставку людей пока кондукторша спала и он был из одной с тобой этнической эээ разновидности. Тогда да.

Andaril
()

Россияне нанимают россиян с топорами для отъема частных российских предприятий. Вот, так нормально.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Panic_At_The_Kernel

Ты её получаешь в виде цен что ниже чем в остальной стране при больших доходах.

ranka-lee
()
Ответ на: комментарий от Andaril

одной с тобой этнической эээ разновидности

Вот тут у телеги моего повествования сломалось колесо и багаж моих познаний упал в грязь. Ибо по «логике» Igron я алтаец. Неожиданный плод на гинекологическом древе моего семейства.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

>Пойди на базаре найди хорошего черножопого :)

У меня была хорошая знакомая грузинка, которая работала на рынке. Если просто делить людей на хороших, нормальных и мудаков без привязки к национальности - хороших людей вокруг станет больше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если просто делить людей на хороших, нормальных и мудаков без привязки к национальности - хороших людей вокруг станет больше.

А если с привязкой, то «мудаков» больше всего будет именно среди русских, ИМХО.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

> Я на днях бесплатно в автобусе прокатился (кондукторша проспала, а мне было влом и впадлу кричать). Я теперь этнопреступник, да?

Если ты коренной житель Самары, и поехал с группой своих братьев во Владивосток для бесплатного проезда на автобусах.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

> Россияне нанимают россиян с топорами для отъема частных российских предприятий. Вот, так нормально.

С каких пор Москва стала Россией?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

Не знаю можно ли тебя излечить.

Ислам принимать не хочу :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Весь тред читать лень - хоть кто-нибудь дал определение термина «этнопреступность», или всё меряются х^Wостроумием?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это тебе не тред, это словарь читать надо.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> С самого основания нашего государства. Уже двадцать лет как.

Что, серьезно? А за пределами МКАД об этом знают?

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ugoday

> А там телевизор смотрят?

За МКАДом нет телевизоров и электричества.

// Пишу с дизельгенератора с gprs-ом.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

А может быть чечены с топорами были строителями, направленными в регионы в качестве гуманитарной помощи?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Да нет такого термина. Бред это все. Есть «олигархи», катающиеся в масле, есть простой народ, не знающий, как бы из задницы вылезти. Задача народа - выжить, задача олигархов - нахапать побольше себе и не дать другим.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> А может быть чечены с топорами были строителями, направленными в регионы в качестве гуманитарной помощи?

У нас тут тринадцать городов. Из них одна обшарпанная столица, четыре благополучных городка и восемь гетто с зашкаливающей безработицей.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Да нет такого термина. Бред это все.

Есть такой термин.

Есть «олигархи», катающиеся в масле, есть простой народ, не знающий, как бы из задницы вылезти. Задача народа - выжить, задача олигархов - нахапать побольше себе и не дать другим.


Я думал, задача олигархов — делиться, приумножая.

Igron ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Igron

Они и делятся. А кто не делится --- сидит как ходор или на пару с берёзой по заграницам ховается.

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igron

Я думал, задача олигархов — делиться, приумножая.

Есть мнение, что с убытков воровать проще.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.