LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[БП][демократия]США и Великобритания выпустили по Ливии более 110 ракет «Томагавк»

 ,


1

0

Соединенные Штаты провели обстрел территории Ливии крылатыми ракетами с кораблей в Средиземном море, передает CNN.

Эти удары направлены на нейтрализацию средств противовоздушной обороны ливийской армии. «США будут защищать своих союзников над воздушным пространством Ливии», - заявил представитель Пентагона.

Ранее в Вашингтоне заявили, что в операции в Ливии готовятся принять участие три подлодки в Средиземном море.

Между тем, уже известно, что ракеты класса «Томагавк» были выпущены по окраинам городов Триполи и Мисурата. Ливийское телевидение, в свою очередь, заявило, что обстрелу подверглись гражданские объекты.

Всего, по заявлениям военных западной коалиции, по Ливии было выпущено более 110 ракет «Томагавк».

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/19/03/2011/562237.shtml

Уроды не останавливаются ни перед чем.



Последнее исправление: Panic_At_The_Kernel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Да, ты лицемерный уродец, который подстраивается под конъюнктуру.


Тогда почему он согласно коньюктуре ЛОРа не орет «Слава Каддафи, здравствует мировая революция, смерть пиндосам» как вы? :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Это русская информация об ОС Linux. Тут коньюктуры на нацпол нет. А ведмед намекнул, что мухомора на биореактор.

ViTeX ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Потому что ЛОР - не филиал программы Вести, БиБиСи ньюс и Аль-Джазиры.


А по этим программам идут ваши воззвания на тему смерти буржуям и только тут враги могут говорит спокойно так как свобода слова? :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ARTh

Вот и я о том же - начнешь высказываться в ответ на какую-нибудь ахинею, так сразу - раз, и n-цть баллов списали :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>огда почему он согласно коньюктуре ЛОРа не орет «Слава Каддафи, здравствует мировая революция, смерть пиндосам» как вы? :)

Потому что на ЛОРе нет конъюнктуры. Тут модно наоборот, противоречить всем. Уже выше намикали про судьбу неадеквата в маргинальных кругах. Единственный способ выпендривания здесь - поддерживать официальную (в смысле из СМИ) точку зрения

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Потому что на ЛОРе нет конъюнктуры. Тут модно наоборот, противоречить всем.


Вранье. Очень даже есть. Просто так получается что все противоречящие «всему остальному» противаречат одинаково. При водят одного и того же Карамурзу в помощь и др :)

Уже выше намикали про судьбу неадеквата в маргинальных кругах.


Если маргинальные круги на самом деле вполне монолитно исповедуют некую идеологию - то да :)

Единственный способ выпендривания здесь - поддерживать официальную

(в смысле из СМИ) точку зрения


Неужели :)

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

>Просто так получается что все противоречящие «всему остальному» противаречат одинаково.

Противоречат не всему остальному а отдельным аспектам. А среднее арифметическое разных аспектов как раз официальная точка зрения так как все равно большая часть информации поступает из СМИ

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.