LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Вассерман] Wiindooowzzz?!!


0

1

Ссыль
Честно говоря, было смешно.
Где-то читал, что он пользуется Мандривой. И где-то слышал, что Мандрива загнулаясь. Кто прояснит ситуацию?



Последнее исправление: Arrakis (всего исправлений: 3)

У него смартфон с вендой кстати. Вот.

thesis ★★★★★
()

онотоле раскладывает пасьянсы О.о больше он меня удивил бы, если бы бегал в кс и рубил всех в фарш

isako ★★★
()

Все правильно делает )

Только ворд надо поменять на LaTeX, ирфануювер на что-угодно встроенное в линь.

Ну и пойду косынку опробую.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

больше он меня удивил бы, если бы бегал в кс и рубил всех в фарш

Я не удивился бы даже если он это (бегал в кс и рубил всех в фарш) делал бы наживую в какой-нибудь ГТ. Не то что за компом.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Я всмысли, что он с удовольствием взял бы калаш и многих пострелял бы. О задротах ведь многое не изучено в связи со сложностью наблюдения объекта в природных условиях.

adriano32 ★★★
()

Купить самый мощный ноутбук чтобы использовать шестой ворд? О_о Ума палата, что скажешь.

Moses
()

Реклама? Маразм? Что это? Привет, я юзернэйм и это мой компьютер. Круто.

fedor
()

а пасьянс-то кдеешный! что на это скажут гномеры?

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от isako

У него не получится - он сам говорит, что у него реакция плохая (из-за чего и Свою Игру бросил - кнопку нажать не успевает). Так что в кс из него фарш гораздо раньше сделают, чем он из кого-то. IRL не знаю, не пробовал. :)

OldFatMan
()

>И где-то слышал, что Мандрива загнулаясь.

Я думал, такого беспомощного плоского троллинга уже не бывает.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Moses

Moses> Купить самый мощный ноутбук чтобы использовать шестой ворд? О_о Ума палата, что скажешь.

Может он запускает 2^10 вордов и работает во всех одновременно :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

А ты на психологии учишься?

Думаю, что тут даже на диплом хватит.
На ЛОРе найдётся уйма «подопытных задротов»-асоциальных бесполых существ, маргиналы, которые избегают общества, целиком заняты околокомпьютерно-админско-программерской тематикой, при этом на лицо какая-то детская травма, связанная то ли с задержкой физического развития, из-за которой возникло отторжение сверстниками, то ли ошибки допущенные школой и родителями при воспитании, которые привели к комплексу «я один такой умный, а все вокруг недоумки» и как следствие замкнутость, уединение, синдром отличника (всё делать самому, никому не доверять) итп. Думаю ты поняла о чём я.

В разделе актуальность тоже можно много чё написать. Например, о жутко высоких темпах информатизации общества и повышении роли оператора-администратора компьютерных систем в функционировании общественных институтов. Как следствие нужно контролировать девиации этих людей, управлять этими девиациями, стараться их модифицировать, извлекая пользу для социума. И как побочный результат разработать методы социализации таких людей в коллективе.

Выдохнул, чё скажешь? Если чё, я первый записываюсь к тебе на приём :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>просмотра этого клипа (97г.)

Чтобы просмотреть это видео или группу, подтвердите, что вам 18 или больше лет, выполнив вход или зарегистрировавшись.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от radg

>Чтобы просмотреть это видео или группу, подтвердите, что вам 18 или больше лет, выполнив вход или зарегистрировавшись.

Да. Феминистки добились запрета его показа по ТВ (врочем по европейскому MTV его крутили ночью в 97-м, там я его впервые и увидел).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

>Феминистки добились запрета

Желаю им всяческого зла.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

> Ты просто не просёк фишку. После просмотра этого клипа (97г.) должно стать понятно.

Этот клип я видел еще в 97-98 году.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

>(из-за чего и Свою Игру бросил - кнопку нажать не успевает
а вот нехрен mysql юзать. Я давно ему говорила - переходи на постгресс

krolik80
()
Ответ на: комментарий от radg

>Я знал конечно что Онотоле не адекватен, но использовать word 6 в windows 98 в вмвари это шедевр е*нутости.

Ымперец он, чо ты от таких хочешь.

krolik80
()
Ответ на: комментарий от radg

этот дядька потому и знаменит, что уникален в своём мировосприятии, и оттого его как диковину показывают в роликах и рассказывают о нём на форумах.

Voviandr
()

Блин, потерял время только. Какая разница, чем он там пользуется, пусть себе обмазывается несвежей виндой.

Ты, наверное, домдва не смотришь только потому, что «пацаны не поймут», а так смотрел бы, да?

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от adriano32

я сейчас пожалела, что не на психолога учусь) какая занятная тема вырисовывается. мне нужны еще добровольцы!

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

> Блин, потерял время только. Какая разница, чем он там пользуется, пусть себе обмазывается несвежей виндой.

Ты, наверное, домдва не смотришь только потому, что «пацаны не поймут», а так смотрел бы, да?


Заскочил, значит, неадекватец, что-то непонятное высрал и ушел. КПД=0.

Arrakis
() автор топика

Онотоле Ъ и пользуется тем что ему удобно и, что самое важное, не стесняется это показывать другим, потому что ему плевать на мнение общественности касательно своих IT-наклонностей. Вобщем молодец.

Bare_metal
()
Ответ на: комментарий от Bare_metal

Он еще везде свои аналитические способности применяет, особенно там где его никто не спрашивает. А аналитик он знатный, лоровские по сравнению с ним просто дети.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ria_intel

У Леонида Кананова тоже Word в Crossover Office. И тоже какой-то старый.

ZenitharChampion ★★★★★
()

А я вот настроил три провайдера под Linux. Первый в SuSE, второй в гостевом VirtualBox, третий - тоже в гостевом VirtualBox.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

какая занятная тема вырисовывается. мне нужны еще добровольцы!

Выделенную тему в толксы, пациенты набегут сами :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

s/у\ вас/у\ тебя/g

Обосновать актуальность исследований это лишь первый шаг :)
Для проведения исследований необходимо сформировать опросник и провести тестирование добровольцев, думаю у тебя получиться это лучше, ибо я в техническом вузе учусь и на гуманитарку склонен подзабивать, следуя заветам электрофака не превращать электриков в философов.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

замечательно, только я вот тоже в техническом вузе учусь) но тема настолько интересна, что я думаю переквалифицироваться и мне будет нужна твоя помощь

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

в техническом вузе учусь

Внезапно, я что-то пропустил )

>>я думаю переквалифицироваться

OK, как надумаешь, скажи, можно будет выучиться и открыть русско-украинское СП, оказывая услуги системного интегрирования и разработки АСУ ТП совместно с услугами психолога. Или на кого ты там учишся?..

adriano32 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.