LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[Вассерман] Wiindooowzzz?!!


0

1

Ссыль
Честно говоря, было смешно.
Где-то читал, что он пользуется Мандривой. И где-то слышал, что Мандрива загнулаясь. Кто прояснит ситуацию?



Последнее исправление: Arrakis (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от adriano32

>>>в техническом вузе учусь

Внезапно, я что-то пропустил )

Ой, стыдно не знать, что isako в техническом вузе учится! :)

Она же тут про старенького, но энергичного препода по ЯП (емнип) рассказывала. :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Tanger

Так и сам он говорит, что линуксом пользуется, потому что ось не популярна, и поэтому вирусов под нее нет

alix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

Голос из криокамеры:
Коллега++

To OldFatMan: *посыпаю голову пеплом*

Исследование обречено на провал, isako: став Ъ инженером, ты, мне кажется, не сможешь уже более отличить, где типичное нормальное человеческое поведение, а где профессиональные деформации и девиации вкупе с комплексами и прочим. То на что другие показывают пальцем, ты будешь считать вполне себе нормальным порядком вещей. Это как линукс и офисный планктон:«Фи, у него линукс, как так можно?! - А чё, нормально себе, линукс и линукс..»

Невосприятие людьми гумманитарного склада ума - первый шаг к этому. У меня достаточно давно не складываются длительные беседы с филологами, историками, биологами и, увы, с недавних пор даже с медиками. Они как-то стараются как можно быстрее закончить со мной разговор, хоть я не перегружаю речь терминами и профессионализмами, от меня не пахнет хомячками и более-менее опрятно выгляжу.
Я не знаю от чего это, сам хочу понять, но факт. Если я не прав касательно тебя, пусть это будет так, но психолог из технаря - только на домашне-жизненном уровне может выйти ИМХО. В остальном требуется незапятнанный инженерщиной разум.

adriano32 ★★★
()

Бу-га-га-ааааааа!

Онотоле юзает спираченый ТоталКомандер с 2008 года :)

А вообще маразм, купить мощный ноут, что бы под Мандривой запускать в виртуалке 98-вынь и 6-той Ворд с пасьянсами.

sn00p
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Плюсую, XnView страшный и, мягко говоря, не соответствует требованиям современности

Минусую: симпатичный, и выполняет все, что нужно - куда больше?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

ну, я вообще согласна, ибо мозг уже запятнан инженерщиной и именуют меня гиком. только вот себя изучать не интересно, ибо я таки не задрот и вообще человек простой и даже очень простой. поизучаю таки лучше добровольцев, чтобы знать кем я не стала

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

В чём заключается «девиантность»? Абсолютно нормальные и адекватные люди. Врачебная помощь(или целебные пиздюди) нужны любителям диктовать другим людям «правильный» образ жизни.

vrsb
()
Ответ на: комментарий от sn00p

> А почему бы благородному до...///Вассерману и не потролить с его-то умищем? )))

Одного провайдера для этого вполне достаточно.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

>Одного провайдера для этого вполне достаточно.

Может ему проще разных провов юзать, чем с проксями возиться ;)

sn00p
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.