LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Ядроид


0

1

Здравствуйте, это канал про аниме?

Никто не в курсе, Яндекс ещё не собирается выпустить свой ядроид, с яндекс картами, яндекс почтой, яндекс маркетом, яндекс играми и яндекс девушками?

★★★★★

как пропатчить второкеды под сусю спроси у Nxx

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну пусть. Мне бы хотелось что бы оно могло работать без активации в гугль. Хотя бы активацию в яндексе я бы ещё стерпел.

sin_a ★★★★★
() автор топика

Первый смарт на Ядроид будет «Романтика 666». ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitruss

Это не совсем то.

Недавно я узнал что андроид так основательно зазондирован, что включив аппарат ты попросту не сможешь им пользоваться, даже как банальным телефоном, пока не авторизуешься на гугле.

Как настоящему Неуловимому Джо, мне совесть не позволяет грузить своими ненужными приватными данными Корпорацию Добра. Но если уж когда придётся (а хотя покупать за ненадобностью пока не собираюсь, но реклама-то работает), то хотелось бы иметь в виду альтернативы.

Хотя, глядя на вещи реально, боюсь что осознаю маловероятность такой замены яндексом гуглёвого зонда на свой.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iSage

Да, как выяснилось это не у всех так, зависит от прошивки. То что я наблюдал - было одним из первых htc, или самым первым.

sin_a ★★★★★
() автор топика

Уже выпустил. Яндекс-маркета только нет. Если покупал белый телефон а не контрабанду то яндекс-сервисы скорее всего там есть.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Да нет, вопрос у меня был не в том.

Наблюдал как активируют аппарат, до логина на гугле он просто не делал ничего, брик. Соответственно, вопрос возник о смене зонда.

Как выяснилось, это был то ли первый, то ли один из первых htc, и с тех пор это изменилось, есть и такие что работают нормально.

sin_a ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Просто поглядев на это я подумал что это они все такие... :)

sin_a ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.