LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Tark

Я уже исправил на сюжет, но вам же невдомек.

а я понял сразу, что ты имел в виду, но ты же в скафандре

Но мне мой брат, смотревший сериал, так и не ответил, как тот ГГ мог отъесть себе такие щеки в тюрьме.

для таких специальных дебилов выпустили Razor отдельным фильмом

Да и какого недосказанного

Но мне мой брат, смотревший сериал

т.е. ты его даже не смотрел (читай - специалист по всему), и кидаешься утверждать - «какого недосказанного»

Я же не говорил в утвердительной форме

читай - а кто тебя спрашивал?

p.s. надеюсь, ты хоть сам смеёшься с этих приколов, потому что я не догоняю в чём юмор здесь.

Sonsee
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sonsee

Про щеки это было про побег, звездный крейсер галактика я смотрел половину оригинального(потом скучно стало) и 3 первые серии нового. Но и в звездном крейсере галактика я не сказал бы чтобы сюжет был оригинален. Зачем я должен дальше тратить дни своей жизни на то, что мне нравится, я не понимаю. Я же сказал, что это моё собственное мнение. А вы пытаетесь навязать мне почему-то своё, причем не объяснив почему я должен так думать, да еще и дебилом меня обзываете.
А насчет «а кто тебя спрашивал?», это не допрос, а форум. На форумах обсуждают и комментируют, а не отвечают на вопросы.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Нужно не кольцо, а несколько малых колец в разных частях корпуса (в изометрической проекции), что бы компенсировало, и лучше залпом одновременно.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

SGU же!

спасибо за адекватный коммент

Sonsee
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.