LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[firefox][hate!!!!]Ну что за отстой?

 


0

1

Скачал отсюда сборку Linux Qt (i686) и радостно запустил, а получил супер-пупер отстой! Шрифты тусклые, вкладки нечем закрыть, меню нету, адресной строки нет. Ничего нет. Что всё это значит?

А вот и само УГ...



Последнее исправление: lognur (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от fang90

Неа.
Mozilla Firefox nightly. Не падал, не тормозил.
пых
Linux Qt - это да.

Deleted
()

Да вроде для experimental nightly это очень даже неплохо.
Хотя было бы намного лучше, если бы они выкинули свой xulrunner и пользовательский firefox пилили на основе webkit (движок js там можно свой подключать).

note173 ★★★★★
()

Firefox Qt - виновник. А так nightly hyper-stable

Deleted
()

>адресной строки нет.
Как нет, когда вон же она, на скриншоте?

Насчет всего остального не знаю. Но зачем людям пилить программу на двух тулкитах сразу? Особенно с учетом развития gtk-qt-engine и прочего сближения GTK и Qt?

proud_anon ★★★★★
()

От QT-сборок пока не нужно ожидать лучшего.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Это что такое?

Это firefox с лишней буквой e.

//K.O.

drull ★☆☆☆
()

Хохо, я помню те времена, когда я был страшным тулкитофобом, сидел на генте и kde. Вот тогда как раз первые сборки лисы показали людем на qt. С тех по ходу вообще ничего не изменилось (года 2 прошло наверное).

ostin ★★★★★
()

и даже в таком виде ФФ тормозит?

RedPossum ★★★★★
()

>Скачал отсюда сборку Linux Qt (i686) и радостно запустил, а получил супер-пупер отстой! Шрифты тусклые, вкладки нечем закрыть, меню нету, адресной строки нет. Ничего нет. Что всё это значит?

Прекрасные шрифты, замечательные вкладки, плохой диагноз!

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от note173

>Хотя было бы намного лучше, если бы они выкинули свой xulrunner и пользовательский firefox пилили на основе webkit (движок js там можно свой подключать).
Плагины выбросить, да?

shatsky ★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

Вообще да, если выбросить плагины и запилить вебкит, очевидным сейчас решением будет делать расширения на js, и получится еще один хром.

note173 ★★★★★
()

>вкладки нечем закрыть

Хоткеи? Не знаю, как в ФФ, а в опере средней кнопкой мышки можно закрыть.

адресной строки нет


У меня вот так: http://img9.imageshack.us/img9/1218/21883725.png

alfix
()

Эталон.

Отличные шрифты. Схоронил.

radg ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lognur

>Я думаю большинство плагинов не не нужно.
Я думаю, firefox нужен только потому, что у него есть несколько отличных плагинов.

shatsky ★★
()
Ответ на: комментарий от lognur
menubar > menu { color: #000000 !important; } menubar > menu[_moz-menuactive="true"][open="false"] { color: #000000 !important; } menubar > menu[_moz-menuactive="true"][open="true"] { color: #000000 !important; } /* MenuColors, Added by QtCurve -- do not remove */

вот чо нашёл в профиле
раскури - может починишь

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shatsky

>Я думаю, firefox нужен только потому, что у него есть несколько отличных плагинов.
Да, только у разных людей эти несколько плагинов разные.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от note173

>Хотя было бы намного лучше, если бы они выкинули свой xulrunner и пользовательский firefox пилили на основе webkit (движок js там можно свой подключать).
И получим нескучный и нифига не умеющий хром.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от juk4windows

По ссылке:

623738 – deploy qt environment to linux testing slaves

ТС, ты понял, кто ты? :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AX

Раньше юзал оперу но я не выдержал внешнего вида менюшек и экспресс панели и отстойными миниатюрами.

lognur
() автор топика
Ответ на: комментарий от lognur

>Раньше юзал оперу но я не выдержал внешнего вида менюшек и экспресс панели и отстойными миниатюрами.

А скин сменить не судьба была?

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.