LINUX.ORG.RU

я буду. Я буду спать. Долго.

takino ★★★★★
()

нахер лор - дача, друзья, шашлыки, алкоголь

xscrew ★★
()

Нацпола бояться - в толксы не ходить (c)

adriano32 ★★★
()

>> Праздновать будете?

Наливай!

GotF ★★★★★
()

На лоре не буду. Лор не для того, чтобы на нём праздники праздновать :)

Terrens
()

Праздник дурацких ленточек? Нет уж, спасибо!

kovrik ★★★★★
()

Я даже не знаю, насчет чего тут можно срач устроить. Ну 9 мая, ну подумаешь. У меня вообще отпуск.

ostin ★★★★★
()

Праздновать вряд ли будем. Может, пивка чуть выпьем с жинкой. Надо халтурку одну за выходные сделать...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

А я работать буду - мне проект в среду сдавать... :( Так что празднуйте и за меня :)

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от kovrik

Да ну ладно тебе. Вся жизнь в России как тема баттхерта поцреотов. Хотя каждый день свой рассказывай, найдется что-нибудь)

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Ага, в интернете кто-то не прав, опять. Для меня эта дата потеряла значение со смертью деда. Но и до нее это был его праздник, а мне больше Новый год нравился)

ostin ★★★★★
()

Саакашвили попытался засунуть голову в пасть дельфину

давайте лучше нацпол вот про это.

tommy ★★★★★
()

Только что на работе один отжег про 9 мая: «понятно что все умерли, но это еще и праздник» =)

kovrik ★★★★★
()

Дааа, тем для вброса можно десятки придкмать. Вот уж действительно, национальная религия.

elverion
()

«По информации издания, президент сначала погладил подплывшее к нему животное, а затем неожиданно попытался засунуть голову ему в пасть. Дельфин отреагировал на это спокойно. В целом, как сообщается, он вел себя достаточно дружелюбно.»

Вот если он посетил не Батумский, а Сухумский дельфинарий - специально обученный нашими спецслужбами дельфин - своего бы не упустил.

«Прошлогодний визит президента в Батуми также был отмечен примечательным событием. Саакашвили тогда решил на личном примере показать, что в октябре (именно тогда он находился в Батуми) на грузинских курортах, расположенных на побережье, можно купаться. Он разделся до плавок и немного поплавал в море.»

В следующий раз можно показать как ходить в Батуми по асфальту.

tommy ★★★★★
()

В хоккей 2-0 проиграли немцам. Немцы отомстили за дедов.

Heretique
()

На ЛОРе свет клином не сошёлся.

cPunk ★★
()

Как вспомню прошлое 9-ое мая...

bk_ ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Любой праздник прежде всего выходной. Так что выспаться планирую.

А для меня наоборот, пассажиров же в праздники больше!

filosof ★★
()

Не воевал. Так что праздник не мой. Но вразумлять идиотов с ленточками наподобие георгиевской - буду.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Но вразумлять идиотов с ленточками наподобие георгиевской - буду.


будем слушать/смотреть тебя в новостях?

tommy ★★★★★
()

Праздновать нацпол? Забавно.

ptah_alexs ★★★★★
()

Не пойду на работу.

Другие виды празднования не планируются.

Miguel ★★★★★
()

День, когда по улицам рассекает куча тачил с дибильными ленточками. Не буду.

x0r ★★★★★
()

>9 мая, это же сплошной нацпол... Скор страдать же будет у людей =)

Не даром я себе недавно скрипт для подсчета среза скора написал. Буду подводить статистику.

Siado ★★★★★
()

>Как вы праздновать на лоре будете это? =)

Водка, шашлык, вечерний поход к центру города в сильно веселом состоянии.

Solace ★★
()

Буду восхищаться мастерством проведения военной операции в Маньчжурии и размышлять о том, как некий грузин сказал, что СССР вела войну не против немцев, а против нацистов, и тем, что я вижу сейчас среди некоторых недалеких людей общающихся пренебрежительно с немцами и к победе абсолютно не причастных.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

> Мне его с Австрийцами как-то праздновать пришлось...

Мне как-то раз с датчанами...

Lumi ★★★★★
()

> Как вы праздновать на лоре будете это?

Скорее всего парочка придурков начнет троллить, еще парочка придурков поведется, и будет срач на страниц пятнадцать. Как обычно.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Не, там как раз женщины и были... один австриец и тот на ахтунга больше похож. Супротив русских бруталов выступать было как-то...

timur_dav ☆☆☆☆☆
()

Дрочить буду! И спать долго, да

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.