LINUX.ORG.RU

Вы некрофоб? Фу таким быть.

ChALkeR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Пакеты уже лежат, исошки в понедельник будут. Зачем - не знаю, вероятно, именно для меня, я им пользуюсь.

abraziv_whiskey ★★★★★
() автор топика

Пущай X11Amp вернут!

P.S. Audacious наше все!

AlexCones ★★★
()

годный плеер, чо
только без костылей тэги не понимает нормально
особенно прикалывал 31-но полосный эквалайзер

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от LMD

> А что мандрива наконец выходит уже?

Угу. В Wiki у них вполне конкретные сроки. Вот думаю, обновляться или не надо. Всё-таки мне с 1 числа в универ, боюсь, что после обновления система навернётся, придётся писать лекции на бумаге.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну надо же. А то уже сто лет жду на посмотреть.

Обновлений бояться - в линукс не сидеть, лол. (забекапь)

LMD
()
Ответ на: комментарий от pasha-tsvetomuzika

может быть
но плеер годный был в своё время

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Вот уже выросло поколение линуксоидов, которое не помнит перехода с гтк1 на гтк2, как быстро время летит...

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pasha-tsvetomuzika

>Деревянный век же. 90ые годы. Не конкретно XMMS, вообще винампоподобные.

в кои-то веки соглашусь

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

На скриншоте не понятно, что именно утф8. А ну-ка что-нить смешанное, русский, ниппонский, ещё там что-нибудь :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от provaton

Прошу прощения, что не оправдал надежд. Увы, не застал. когда в ходу был XMMS1 у меня не было техники сложнее 8-ми битного «Сюбора».

AlexCones ★★★
()

>Некрофилы

В мандриве


всё правильно

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

куча не связанных окошек? с кучей мелких кнопочек ? и выглядит не как нормальные виджеты, а как новогодняя елка

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

> В Wiki у них вполне конкретные сроки

именно mandriva всегда отличалось пунктуальностью

wxw ★★★★★
()

стопятцот раз патченый?

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

> Пардон, а Gtk2 и Gtk1 обратно не совместимы?

Скорее всего не полностью, ибо gtk2 -> gtk3 в хедерах даже поменяли имена констант на коды клавиш.

damnemall
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Может я, конечно, сейчас скажу глупость, но почему нельзя просто на ту же мандриву поставить библиотеки GTK1, GTK2 и GTK3 разом, чтобы приложению не беспокоиться насчет своего запуска?

AlexCones ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

Как сказали выше - можно. Я имел в виду совместимость с точки зрения кода, не просек нить разговора.

damnemall
()

Зачем он, если есть qmmp и audacious?

И зачем вообще такие винампоклоны, если есть deadbeef?

anonymousss ★★
()
Ответ на: комментарий от pasha-tsvetomuzika

>Hell no. По мне так Фубар и что что с него пытаются клонировать таки весьма удачен.
Странный он, этот фубар. Не до конца вменяемо управляется с клавиатуры (после cmus). Плагины — вещь интересная, но даже работающие плагины иногда выкидывают из-за генеральной политики партии^Wдевелопера фубара. Интерфейс меняется не в таких рамках, как хочется. В общем, плеер как плеер, непонятно, что в нём такого культового, хотя пиара вокруг — полно. Единственный плюс — относительно простой (для оффтопикового плеера).

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

> В общем, плеер как плеер, непонятно, что в нём такого культового

Несколько плейлистов и удобство сортировки/поиска в них. Библиотеки и коллекции всякие это не то, а вот именно так быстро легко и в два клика разложить как тебе надо любимую помоечку из торрентов, всяких ed2k, soulseek и так далее - это только фубар и его подражатели.

Ещё раньше про фубар была байка, что у него звук качественнее - не знаю, я такие тонкости не слышу. Он мне просто удобен своим интерфейсом. Даже плагинов никаких не ставил, только lame и flac для сжатия и monkeyaudio для проигрывания

pasha-tsvetomuzika
()

Подождите, они что, оживили GTK1?!
Воистину madskillz некромантии!

aidaho ★★★★★
()

Он и в федоре есть, правда там кракозябры вместо русских букв при запуске.

MSA
()
Ответ на: комментарий от pasha-tsvetomuzika

>любимую помоечку

Спасибо, проблевался. Вариант - не создавать помойку - не рассматривается?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

нюню, особенно там отсутствует выбивающийся из системного внешний вид, куча разнородных кнопочек, разделение на 3 окна итп. Я что-то забыл?

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.