LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lazyklimm

А зачем мне системный внешний вид, если я на него любимый анимешный скин вешаю? Да, три окна, и это удобно, их можно расположить по желанию. Кнопочки нормальные, все на месте.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>любимый анимешный скин вешаю?

ну, если нравится, когда рабочий стол выглядит новогодняя ёлка - тут медицина бессильна

Да, три окна, и это удобно, их можно расположить по желанию

Расположить элементы интерфейса по желанию можно и во многих однооконных плеерах. Несколько окон только умножают ненужные сущности

Кнопочки нормальные, все на месте.

чего только люди не станут утверждать, чтобы оправдать свои привычки...

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Вариант - не создавать помойку - не рассматривается?

Нет конечно. Энтропию никто не отменял :) Постоянно с ней бороться тяжко и утомляет, только разово можно что-то делать. Но тысячи файлов это не 3,5 рубашки в комнате, их разгребать и организовывать ну совсем тоскливо. Поэтому нужно нечто, что позволит с удобством этим файлОм пользоваться. То есть фубар.

Ещё фубар подкупает беспроблемным чтением любых форматов, включая любимые на рутрекере .cue+.ape и .cue+.flac. Заводить разговор о том что форматы плохие я не собираюсь - в них 90% lossless идёт и они должны моим плеером читаться сходу и без всяких перекодировок. Иначе плеер удаляется с HDD за ненадобностью.

pasha-tsvetomuzika
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.